Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 478
+ Ответить
Страница 478 из 901 ПерваяПервая ... 178278378428448468473476477478479480483488508528578678778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,771 по 4,780 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #4771
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Если звифт и у вас есть ИОС, то там под ИОС вобще своё приложение полноценное звифтовское и возможно вам комп вобще не понадобится, но нужен будет свисток в айфон.
    Ненужен свисток для iOS. Всё без проблем управляется по синезубу. Каденс правда непонятно от куда берёт, но в большинстве вполне реалистично, судя по аватару.

    Что касается старых ифонов и речь о звифте, то там не тянет видюха. Но разрабы не исключили что когда-нибудь упростят графику для старых иос-девайсов. Хотя конечно странно, мой iPad 4 без проблем тянет WoT, а Zwift'у его мало. Приходится играть с iPhone 6 Plus, что удручает.

  2. #4772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    Bluetooth 4 патамушта
    на 4с тоже, но причем тут это? если свисток нужен для соедения ант+

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Ненужен свисток для iOS. Всё без проблем управляется по синезубу. Каденс правда непонятно от куда берёт, но в большинстве вполне реалистично, судя по аватару.

    Что касается старых ифонов и речь о звифте, то там не тянет видюха. Но разрабы не исключили что когда-нибудь упростят графику для старых иос-девайсов. Хотя конечно странно, мой iPad 4 без проблем тянет WoT, а Zwift'у его мало. Приходится играть с iPhone 6 Plus, что удручает.
    я включаю блютус и среди устройств станка -нет. Как такое может быть - не ясно, что тогда значит Блютуз смарт) у Вас телефон находит станок среди устройств?

  3. #4773
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    lac0ste, не все подключённые устройства появляются в списке. Впервые я с таким столкнулся с весами Medisana- несколько раз сдавал в магазин обратно, пока не допёрло. Со станком ситуация аналогичная. Но всё подключается и управляется, как в режиме покатушки или гонки, так и в режиме тренировки. С TrainerRoad коннектится так же.

    IMG_0141.jpgIMG_0142.jpgIMG_0143.jpg

    А вот с пульсометром пока траблы- в списке устройств есть, а Zwift видит через раз. Суппорт предложил лечить так: включаешь авиа-режим, включаешь синезуб и вафлю, запускаешь Звифт. Помогает. Потом можно быстренько отключить самолётик.

  4. #4774
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Ага даёт, вопрос только какой уровень сопротивления там по умолчанию стоит, хорошо если хотяб 250Вт удастся выжать, а то может и выше 200 не даст...
    Если верить егойному же мощемеру, то синий (1ый) это где-то до 250, а красный (3ий, типа "топ") горит когда 400 и выше. И это всё - без розетки, естественно (попробую более точно замерить при случае).

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    В розетку он кстати втыкается только ради иммитации спуска, т.е. сам подкручивает немного.
    При подключении к розетке реализуются все остальные интерактивные функции, от подкручивания на спуске до подергивания за цепь для имитации досок/булыжника и прочего.

  5. #4775

    По умолчанию

    на сайте http://configuro.elite-it.com/en/res.../trainer/17514

    все работает без доп.свистков

    не пойму, что я делаю не так) почему меня отправляет приложение покупать эту хрень

  6. #4776

    По умолчанию

    Свела судьба моего товарища с Tacx Satori Smart, выходную мощность/каденс/скорость ни по блюпупу, ни по АНТ+ датчиками телефона, гармина, свистка поймать не удаётся.
    Станок неисправен или есть какие-то нюансы?

  7. #4777
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Свела судьба моего товарища с Tacx Satori Smart, выходную мощность/каденс/скорость ни по блюпупу, ни по АНТ+ датчиками телефона, гармина, свистка поймать не удаётся.
    Станок неисправен или есть какие-то нюансы?
    Tacx Satori Smart - кстати ближе всего мощность показывает к показаниям мощемеров, причём там реально +-5Вт. Из дешёвых таксов самый точный. Вортекс завышает, Бушидо занижает )

    Прям новый из коробки и уже не работает?
    А таксовским приложением для калибровки пробовали?

    Вобще за последний месяц уже 3 случая было, что станок новый приезжает и сразу нерабочий... 1 вортекс и 2 бушидо, можт у них там заговор какой.

  8. #4778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Tacx Satori Smart - кстати ближе всего мощность показывает к показаниям мощемеров, причём там реально +-5Вт. Из дешёвых таксов самый точный. Вортекс завышает, Бушидо занижает )

    Прям новый из коробки и уже не работает?
    А таксовским приложением для калибровки пробовали?

    Вобще за последний месяц уже 3 случая было, что станок новый приезжает и сразу нерабочий... 1 вортекс и 2 бушидо, можт у них там заговор какой.
    Ага, таксовское приложение в первую очередь и попробовал, брал на bike-discount, даже не знаю, что теперь товарищу посоветовать.

  9. #4779
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Ага, таксовское приложение в первую очередь и попробовал, брал на bike-discount, даже не знаю, что теперь товарищу посоветовать.
    Вот те 3 про которые писал. тоже от туда.
    Ну как чо делать, писать в такс и в БД. Скорее всего попросят отправлять назад, ибо девайс новый и не работает изначально.

  10. #4780

    По умолчанию

    походу до меня доперло!! во время идентификации станка и датчиков , я видать выбирал датчики гармин , а они то по АНТ+ работают вроде

    соотственно у меня и май-етренинг , и просил ant key для iphone ) че снять их наверн нужно и попробовать только станок найти? прально?в рампу ведь вшиты датчики скорости и каденса? их отдельно искать в проге не нужно?

    А нет, туплю) их бы телефон вообще не увидел...

    есть еще идеи? почему рампа с телефона не управляется?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00