Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 560
+ Ответить
Страница 560 из 901 ПерваяПервая ... 60260360460510530550555558559560561562565570590610660760860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #5591
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    skuga?
    Похоже то что надо - спасибо

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Вы не обратили внимания на "простой способ загрузки".

    Безотносительно трейнера один из моментов велосипедизма (в лучшем смысле), который zwift сохраняет - некоторая степень социализации при сохранении индивидуализма. Особенно - в рамках массовых негоночных заездов (этакие "виртуальные фондо") , когда на старте - 500-1000 человек. Хоть и виртуальных
    Однако бизнес-идея - к каждому станку прикладывать резиновую женщину!
    Надеюсь производители учтут.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  2. #5592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Учитывая возможность создания собственных тренировок и простой (для РС и OSX) способ загрузки тренировок/планов извне - в чём принципиальная разница? Только в "попсовой" визуализации вместо "серьёзного" графика?
    Разница в наличии человеческого анализа и возможности удаленной работы с тренером, помимо самих тренировок, конечно.

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Безотносительно трейнера один из моментов велосипедизма (в лучшем смысле), который zwift сохраняет - некоторая степень социализации при сохранении индивидуализма. Особенно - в рамках массовых негоночных заездов (этакие "виртуальные фондо") , когда на старте - 500-1000 человек. Хоть и виртуальных
    Но мне zwift тож нравится своей универсальностью. Стандартные тренировки там конечно халявные, загрузил трени из sufferfest и счастлив, что еще живой. Те же тренировки в других программах даются почему-то ощутимо легче (речь о ERG mode, конечно) и эффект от них не такой выраженый. Для анализа - trainingpeaks.

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Однако бизнес-идея - к каждому станку прикладывать резиновую женщину!Надеюсь производители учтут.
    Зачем нужна резиновая женщина, когда уже есть станок?..
    Последний раз редактировалось GR3NDIZ3R; 24.08.2017 в 13:10.

  3. #5593
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GR3NDIZ3R Посмотреть сообщение
    Зачем нужна резиновая женщина, когда уже есть станок?..
    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    некоторая степень социализации при сохранении индивидуализма.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  4. #5594
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GR3NDIZ3R Посмотреть сообщение
    Зачем нужна резиновая женщина, когда уже есть станок?
    Для разнообразия нагрузки.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  5. #5595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петя-колесо Посмотреть сообщение
    Заодно посмотрю в чем там слабые места еще есть.
    На микрухи радиаторов наклей - тебе пофиг, а им приятно.

    Последний раз редактировалось pavlinux; 25.08.2017 в 02:51.

  6. #5596
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    В общем, как итог моих мучений по поиску программы для управления Нео под андроид. Попробовал вчера ранее присмотренный Indoor Cycling Workout. Возможно, единственный минус этой программы, работа только через ант+, но у меня оба планируемых для использования устройства, и планшет и телефон, имеют ант+ из коробки, поэтому для меня данное обстоятельство оказалось не существенно. Тем не менее, первый запуск на телефоне был не совсем удачным, программа не увидела ни тренажер, ни датчик пульса. Запустил на планшете, там все нашлось и заработало мгновенно, а после перезагрузки телефона нашлось и на нем. Скажу сразу впечатление - это именно то, что мне было нужно. Простое создание тренировок, можно задавать различные интервалы, причем указывать для них любое время и вид самого интервала - мощность или уклон. Мощность, что интересно, можно задавать как напрямую, так и в % от ФТП, который задается в настройках. Это очень удобно, так как позволяет один раз создать тренировку по зонам от ФТП и потом по мере надобности лишь менять сам ФТП, не меняя мощность внутри интервалов. Интервалы внутри тренировки могут сочетаться как угодно. Еще оценил такую фичу, как непосредственное управление в процессе запущенной тренировки. Всегда можно добавить или убавить запланированную сложность, нажимая на экране + и -. Например, решили вы прогнать 20 минут на 250 ватт, или 90% от ФТП, и через 10 минут поняли, что самочувствие сегодня не очень, и вы не вывозите. В этом случае можно легко убавить 10-15 ватт или несколько % от ФТП, не меняя остальной тренировки. В программе есть несколько готовых вариантов тренировок и даже тренировочных планов на развитие различных качеств, на основе которых можно простым копированием создать свои, если хочется что-то изменить. По окончании тренировки есть кнопочка отправить в страву. Программа не требует наличие интернета и работает и хранит все настройки строго локально, но позволяет сделать бэкап для переноса на другое устройство. Возможно это кому-то тоже будет не очень удобно, но мне наоборот не нравится зависимость от облачных хранилищ профиля. В конечном итоге сразу после проверки работоспособности я сразу купил полную версию за чуть менее 300р., платеж единоразовый и оно того явно стоит. Кстати, насколько я понял, она может напрямую брать тренировки из ТР, если у вас там подписка и ведется тренировочный план. Моя доволен
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  7. #5597
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    На микрухи радиаторов наклей


    Павлих, это точно лишнее.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  8. #5598

  9. #5599
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Однако бизнес-идея - к каждому станку прикладывать резиновую женщину!
    Надеюсь производители учтут.
    Требую добавить упаковку безалкогольного пива. Хотя б 4 банки, но лучше 6-12.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #5600
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Требую добавить упаковку безалкогольного пива. Хотя б 4 банки, но лучше 6-12.
    и ведро электролитов))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00