Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 801
+ Ответить
Страница 801 из 901 ПерваяПервая ... 301501601701751771791796799800801802803806811831851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,010 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #8001

    По умолчанию

    surfkiter, Миша, графика условность, ее качво не играет роли, воображение все заменит, как при чтении книги.

  2. #8002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    графика условность, ее качво не играет роли, воображение все заменит, как при чтении книги.
    Плюсану. Сам месяц только в Zwift, и такое очучение, что мне нужна только дорога на экране. Иной раз смотришь "по сторонам" и офигеваешь - проезжал несколько раз, но антуража не видел. А на треньке вообще пофиг кто там вокруг и сколько, лишь бы до конца интервала дотерпеть..

  3. #8003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    а вот групповой заезд или гонку ты кроме Zwift полноценно нигде не проедешь, а если хочешь хоть как-то двигаться дальше, то без этого не обойтись. Собственно и так видно где по популярности в мире Zwift и где все остальное.
    Был еще virtugo с намного лучшей графикой.
    DCrainmaker по этому поводу высказывался. По его словам популярность zwift приобрел благодаря огромным вливаниям в рекламу, которые его конкуренты себе позволить не могли.

  4. #8004

    По умолчанию

    При этом Tacx предлагает за 13,99$ в месяц очень красивые FullHd шоссейные трассы по всему миру. Но мне не по кайфу пялиться на асфальт во-первых, а во вторых сняты эти фильмы на какой-то дикой скорости с авто, что кстати видно по тени от него, и когда скорость на станке падает и частота кадров соответственно тоже, то картинка превращается в дерганное слайд-шоу. Никто, блин не думает о тихоходах.

  5. #8005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    групповой заезд или гонку ты кроме Zwift полноценно нигде не проедешь
    Rouvy

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    и так видно где по популярности в мире Zwift и где все остальное.
    Звифт - в ж..пе, по функциям. У них всё появляется в последнюю очередь.
    Галимый маркетинг, только и всего.
    Ну и дальше цепная реакция:
    • Больше народа там, где больше народа.
    • Чем чаще упоминают в сети, тем оно популярнее (лучше)
    • Миллион мух не могут ошибаться.
    • Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его.
    • Лож, сказанная сто раз, становиться правдой
    • ...
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.11.2019 в 19:17.

  6. #8006

    По умолчанию

    pavlinux, почему UCI собралась проводить ЧМ 2020 для станкадрочеров со Zwift а не с кем-нибудь другим если у них все так плохо?

  7. #8007

    По умолчанию

    Ну я б тоже на Звифте проводил. Попса, модно, популярно,... зрители, реклама, бабло, ....

    ---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    Кстати, 180 лямов $$$ откатов они уже получили

  8. #8008

    По умолчанию

    tochka81,
    tochka81, здравствуйте.хочу тоже взять рампу.не подскажите,У меня заднее колесо под ось ,где можно приобрести ось для этого станка

  9. #8009

    По умолчанию

    ребят, появилась проблема: захожу в zwift с компа, выбираю маршрут, катаю, но перестало имитировать рельеф, т.е. градиент подымается/опускается, а станок нагрузку не меняет. Захожу с смартфона в zwift, выбираю тот же маршрут - станок нагрузку меняет в зависимости от градиента. Станок elite rampa.

  10. #8010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon31 Посмотреть сообщение
    tochka81,
    tochka81, здравствуйте.хочу тоже взять рампу.не подскажите,У меня заднее колесо под ось ,где можно приобрести ось для этого станка
    Ну можно взять тут
    https://www.bike24.com/p266197.html?...cycle+trainers
    Или тут
    https://www.bike-components.de/en/El...er-Kit-p39476/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00