+ Ответить в теме
Страница 699 из 699 ПерваяПервая ... 199399499599649669689694697698699
Показано с 6,981 по 6,984 из 6984

Тема: Помогите выбрать велотренажер

Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Объясните что за бред с приложением Tacx Cycling App? На айфоне датчик пульса Wahoo TICKR X прекрасно работает с данным приложением, на iPad - пульс либо вовсе отсутствует либо показывает 6уд/мин, на планшете с Андроидом - точно такая же картина. Вычитал в саппорте:

The Wahoo tickr is not compatibel with Cycling an Tacx Training. Tacx is working on a solution

The Garmin HRM is not comppatible with the Cycling app and Tacx Training app. Tacx is working on a solution.

Чего ж тебе еще надо собака? Кто какой датчик пульса использует с планшетной версией?
    Отвечу сам себе, вдруг кому пригодится, решил проблему с датчиками на планшете с Андроид при помощи OTG кабеля и гарминовского свистка. Почему датчик Wahoo по BLE не захотел работать в планшетной версии так осталось загадкой..

Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Зависит от степени продвинутости и подготовленности конкретного человека. Не все же спортсмены? Моя аватарка вполне отражает мой внешний вид, кстати.

А для того, кто, допустим, 60 кг весит? Это 4.5 вт/кг - не так и мало...
    У меня 62кг и на 4Вт/кг долго не еду
    норма около 2.5Вт/кг еле-еле в C проползаю и ползаю снизу

По умолчанию Привет коллеги

Может кому и буду полезен.
    Имею опыт пользования роллерным станком elite Arion Mag roller(ниже дам ссылку на чувака у него такой же,только с алюминиевыми роликами).
    Ссылка:https://youtu.be/LuV_vVRqQmM
    Из плюсов(лично для меня)- это его возможность трёхдиапозонного изменения усилия,сам кручу обычно на среднем и остальное уже переключением на веле,или на последнем но реже-доходяга.

Подвижность платформы-как на видео,огромный плюс и удобство в отличии от неподвижностоящего на полу станка,поверьте на слово(для тех кто не пробывал)остальные я уверен согласятся.
    Я тоже замутил подобную «штуку»,после того как наткнулся на этот видос.Ничего хитрого,главное ролики что бы были на хороших подшипниках!

В общем чем хотел поделиться-два жирных плюса это подвижность платформы и возможность изменения усилия не только скоростями на велике но и на станке.
    Надеюсь был кому то полезен?!

Куру веломании! Аватар для pavlinux
    Байк
    Фэтбайк на Lefti c овалами и цепи в парафине.
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Michelson K.K. Посмотреть сообщение
    Надеюсь был кому то
    Невозможность сделать 1.5 кВт или 500 ватт на низком каденсе сводит на нет полезность этой раскладушки.
    Для дома бесполезная хрень. У них только одно применение - разогрев перед соревнованиями (спринтовой тренировкой)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. Filliny