Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 668
+ Ответить
Страница 668 из 901 ПерваяПервая ... 168368468568618638658663666667668669670673678698718768868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,671 по 6,680 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #6671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Да много разных причин может быть... Возможно, реально даже не знают, что можно отправить. Возможно, считают, что это может вызвать больше проблем, чем прибыли (но причину называют более удобную для отказа). И так далее.
    С хайбайк два раза нео заказывал. Оба пришли очень быстро - за неделю. Никаких проблем.
    думаю, хайбайк не зря стрижет больше евро за доставку. Вполне возможно, что он отстегивает DHL за превышение лимита веса ))

  2. #6672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    да
    Как уже и я говорил и потом ещё написали, в том случае если посылка из Германии - да. В том случае если например из Швейцарии, с чем собственно я конкретно имел дело - нет.

  3. #6673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Как уже и я говорил и потом ещё написали, в том случае если посылка из Германии - да. В том случае если например из Швейцарии, с чем собственно я конкретно имел дело - нет.
    и тем не менее, считаю, что уж лучше пусть отправят DHL...

  4. #6674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Как-то ещё весной, захотелось мне новую крышку батарейного отсека для моего Quarq. Написал в техподдержку и мне выслали в тот же день, причем бесплатно, но UPS... в Москве крышка была через день, а потом был вынос мозга по полной на полтора месяца, через двух таможенных брокеров... это был ппц, можно книгу написать. DHL теже яйца - вид сбоку. Единственное, я имел дело с DHL со Швейцарией и Чехией. В Германии, как я уже сказал, все было ОК.
    Например r2-bike отправляет DHL, на границе это все передается почте России. Возможно вы путаете с DHL Express, последняя вообще не обслуживает физ. лиц в России, а сразу заворачивает посылку на таможне обратно.

  5. #6675

    По умолчанию

    Мне кажется все DHL (и обычный и экспресс) скидывают посылки в Berlin Russian Post office, а дальше поездом на Казанский со всеми привелегиями Почты России. У меня по крайней мере всегда так было.

  6. #6676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smx24 Посмотреть сообщение
    Видимо у хайбайка какие то привилегии! Либо я не понравился двум магазам.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Последний раз редактировалось Yago; 25.10.2017 в 16:20.

  7. #6677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Мне кажется все DHL (и обычный и экспресс) скидывают посылки в Berlin Russian Post office, а дальше поездом на Казанский со всеми привелегиями Почты России. У меня по крайней мере всегда так было.
    DHL обычный и экспресс это совершенно разные конторы. Рекомендую как-нибудь отправить себе что-нибудь экспрессом)

  8. #6678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    И как же мне с хайбайка именно DHL приехал Нео, который 25+кг весит?
    У немцев DHL это ЕМС на самом деле (до 31кг), но в 13 или когда там всё встало оно превратилось на нашей стороне в почту... а обратно не хочет

  9. #6679
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Доброго дня / ночи всем.
    В теме "Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи" и в ЛС посоветовали крутить на роллере (новичок, на вел ещё надо сесть).

    Взгляд упал на Elite Arion Mag Parabolic Resistance (фиксированный уровень сопротивления задаётся до начала педалирования).

    Цены:
    chainreactioncycles - 17'452 руб. http://www.chainreactioncycles.com/r...e/rp-prod69691
    bike-discount - 209,24 € (немцы рулят) https://www.bike-discount.de/en/buy/...rion-mag-49581

    Подскажите, пожалуйста, опять же по соотношению цена /качество: есть ли какая-то внятная альтернатива?
    СтОит брать этот роллер?

    Апдейт: советуют +/- дефолтный простейший роллер (без нагрузок) + трейнер (здесь T2180 по цена/качество вне конкуренции).
    Наверно, вопрос больше неактуален. Но если у кого есть мысли - вэлкам.
    Последний раз редактировалось Edward VR-4; 25.10.2017 в 11:52. Причина: Добавил апдейт

  10. #6680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey.z Посмотреть сообщение
    DHL обычный и экспресс это совершенно разные конторы. Рекомендую как-нибудь отправить себе что-нибудь экспрессом)
    Но 31 кг они доставляют только по Германии. Понятно, что лимит 20 кг из-за нашей почти. Хотя, как хайбайк пропихивает 24 и больше - ХЗ. Бедные работницы почты )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00