Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 652
+ Ответить
Страница 652 из 901 ПерваяПервая ... 152352452552602622642647650651652653654657662682702752852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,511 по 6,520 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #6511
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, может ну его нафиг этот директ драйв, колесо то с покрышкой у меня есть. Почитал DC Rainmaker рекомендует из этой категории CycleOps Magnus, Elite Rampa, Tacx Vortex, что скажете поэтому поводу, на какой равняться?
    Тебе нужна обратная связь? ну т.е. управление станком?

  2. #6512
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, может ну его нафиг этот директ драйв, колесо то с покрышкой у меня есть. Почитал DC Rainmaker рекомендует из этой категории CycleOps Magnus, Elite Rampa, Tacx Vortex, что скажете поэтому поводу, на какой равняться?
    Главное резко не дёргать, а то колесо прокручивается и тупо стирается.
    600Вт в пике накручивал, вроде не скользило колесо. Свиста и ощущения проскальзывания не было (но разгонялся постепенно).

  3. #6513

    По умолчанию

    У меня сейчас обычный без смарта Kurt Kinetik Road Mashin. И плюс паверметр Favero на педали.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  4. #6514
    Веломаньяк Аватар для smx24
    Байк
    Scott Spark RC900 Ultimate 2017. Superior X-Road Team Comp 2021.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    В общем сдал я документы.
    Приехал в UPS, Они отдали мне все доки, подсказали как заполнить пассажирскую таможенную декларацию. Приехал в таможню(как говорил, находятся на соседних улицах). Очереди вообще нет. 3 окна для физ лиц и около 10 для Юриков. Подал документы, она посмотрела, спросила нашел ли я нотификацию. Я ей говорю что это не относится к криптографическим средствам и блютус там нужен только для того чтоб передавать показания скорости вращения маховика. Она говорит, тогда нужно переписывать таможенную декларацию.
    Обратите внимание у кого будет такая проблема: В этой декларации внизу есть пункт 3.4 "Товары, в отношении которых применяются запреты или ограничения" обязательно ставьте нет! Гребанный UPS из за блютуса поставил там да.
    В итоге переписал декларацию. На обратной стороне нужно прописать наименование устройства(в моем случае велостанок Tacx FLUX smart), затем нужно написать: "в устройстве присутствует Bluetooth низкого энергопотребления smart(LE), работает на чистоте 2,4ГГЦ, необходим для передачи данных о скорости вращения маховика".
    Все бы ничего, только вот тех характеристики этого Bluetooth я не распечатал и пришлось ехать в копицентр чтоб напечатать.
    Привез повторно документы, она попросила на всех листах документов поставить свою подпись, расшифровку и дату. Посмотрела, сказала все нормально, документы приняты, ваша посылка будет передана UPS на доставку.
    Документы которые у меня были с собой:
    1. Пассажирская таможенная декларация - 2 копии.
    2. Квитанция об оплате.
    3. Выписка со счета
    4. Инвойс от продваца.
    5. Копия паспорта.
    6. Куча документов от UPS.
    7. Принтскрин заказа с сайта.
    8. Принтскрин описания товара на русском языке(делал с chaireactioncycles.com)
    9. Принтскрин описания Bluetooth LE(Smart) с википедии.
    Кто не знает принскрин лучше всего делать нажав правой кнопкой мышки на странице и нажать печать. страница полностью сохранится в PDF!
    Теперь скрестил пальцы чтоб пришел статус "выпущено таможней".

  5. #6515
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    У меня сейчас обычный без смарта Kurt Kinetik Road Mashin. И плюс паверметр Favero на педали.
    Ы, а зачем тогда вобще?

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от smx24 Посмотреть сообщение
    В общем сдал я документы.
    Приехал в UPS, Они отдали мне все доки, подсказали как заполнить пассажирскую таможенную декларацию. Приехал в таможню(как говорил, находятся на соседних улицах). Очереди вообще нет. 3 окна для физ лиц и около 10 для Юриков. Подал документы, она посмотрела, спросила нашел ли я нотификацию. Я ей говорю что это не относится к криптографическим средствам и блютус там нужен только для того чтоб передавать показания скорости вращения маховика. Она говорит, тогда нужно переписывать таможенную декларацию.
    Обратите внимание у кого будет такая проблема: В этой декларации внизу есть пункт 3.4 "Товары, в отношении которых применяются запреты или ограничения" обязательно ставьте нет! Гребанный UPS из за блютуса поставил там да.
    В итоге переписал декларацию. На обратной стороне нужно прописать наименование устройства(в моем случае велостанок Tacx FLUX smart), затем нужно написать: "в устройстве присутствует Bluetooth низкого энергопотребления smart(LE), работает на чистоте 2,4ГГЦ, необходим для передачи данных о скорости вращения маховика".
    Все бы ничего, только вот тех характеристики этого Bluetooth я не распечатал и пришлось ехать в копицентр чтоб напечатать.
    Привез повторно документы, она попросила на всех листах документов поставить свою подпись, расшифровку и дату. Посмотрела, сказала все нормально, документы приняты, ваша посылка будет передана UPS на доставку.
    Документы которые у меня были с собой:
    1. Пассажирская таможенная декларация - 2 копии.
    2. Квитанция об оплате.
    3. Выписка со счета
    4. Инвойс от продваца.
    5. Копия паспорта.
    6. Куча документов от UPS.
    7. Принтскрин заказа с сайта.
    8. Принтскрин описания товара на русском языке(делал с chaireactioncycles.com)
    9. Принтскрин описания Bluetooth LE(Smart) с википедии.
    Кто не знает принскрин лучше всего делать нажав правой кнопкой мышки на странице и нажать печать. страница полностью сохранится в PDF!
    Теперь скрестил пальцы чтоб пришел статус "выпущено таможней".
    Никогда, НИКОГДА! NEVER не связывайтесь с UPS USPS Fedex, и чото там ещё было, В России

  6. #6516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smx24 Посмотреть сообщение
    В общем сдал я документы.
    так это...я пропустил наверно. Ни в какое Внуково вы не ездили, не растомаживали там? А то сайт с отзывами пестрит сообщениями, типа народ во внуково гонят, там растомаживать.

    Я так полагаю, вся эта беготня в вашем городе и была?

    Кстати да, ciclimattio писали, что нужна пассажирская таможенная декларация. Но я тогда не понял, для чего...

  7. #6517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smx24 Посмотреть сообщение
    Подал документы, она посмотрела, спросила нашел ли я нотификацию.
    Ссылку на магазин рядом с Лубянкой. Вот вся декларация.

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от smx24 Посмотреть сообщение
    необходим для передачи данных о скорости вращения маховика".
    ... а ещё для заливки вражеской прошивки, превращающей станок в спутниковую антенну

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от smx24 Посмотреть сообщение
    только вот тех характеристики этого Bluetooth
    На ANT+ им ваще пофег?

  8. #6518
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Когда то, лет 6-7 назад заказывал через США датчик HRM Bluetooth.
    На сайте Shipito наименование для растаможки понадобилось с паспортными данными, никуда не ездил.
    Но было много лет назад Помню был Priority Mail.

  9. #6519
    Веломаньяк Аватар для smx24
    Байк
    Scott Spark RC900 Ultimate 2017. Superior X-Road Team Comp 2021.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    так это...я пропустил наверно. Ни в какое Внуково вы не ездили, не растомаживали там?
    У меня Пулковская Таможная). Но смысл тот же.
    Ты можешь заполнить бланк и отправить им на всякий случай. Может и ехать никуда не придется если она сразу будет. А может им вообще весь комплект доков отправить!

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Когда то, лет 6-7 назад заказывал через США датчик HRM Bluetooth.
    На сайте Shipito наименование для растаможки понадобилось с паспортными данными, никуда не ездил.
    Но было много лет назад Помню был Priority Mail.
    Эта фигня вроде с 2015 года началась.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    На ANT+ им ваще пофег?
    Я тоже о нем думал, но спрашивать не стал!!!

  10. #6520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Никогда, НИКОГДА! NEVER не связывайтесь с UPS USPS Fedex, и
    Почти все европейские покупки идут через UPS (кроме Германии)

    USPS не знаю чем те не угодил, - 70$ и за два дня до квартиры донесут. FedEx в основном по США, в Европу реже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00