Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 521
+ Ответить
Страница 521 из 901 ПерваяПервая ... 21221321421471491511516519520521522523526531551571621721821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,210 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #5201

    По умолчанию

    Он там уже со скидкой столько стоит. Без неё вообще 115.

  2. #5202
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    ryder, по началу весны на hibike за 920 брал.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  3. #5203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    С ANT+ stick разобрался, спасибо за советы!

    Теперь другой вопрос. Хочу заказать Tacx Neo с hibike. Кто что думает по этому поводу, какие могут быть подводные камни? Может быть, есть вариант его где-то в Москве купить не с ТАКОЙ разницей в цене (меньше 1 000 евро на hibike и 92 000 рублей в веломаркете)?
    С hibike долго ждать, и могут быть ограничения по весу. Я брал в веломаркете осенью, потому что не хотел ждать плюс гарантия. Ни разу не пожалел, накручено с ноября около 150 час., ни одной проблемы. Тихо работает, устойчиво стоит, запас момента сопротивления колоссальный. С учётом надёжности и беспроблемности аппарата, можно забить на гарантию и взять где дешевле.
    Проблема одна - меньше ездить по улице стал, если погода не очень - фиг себя заставишь.

  4. #5204
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Покупал свой Neo в конце 15 года в Веломаркете. По акции со 100% предоплатой, выходило примерно во столько же, во сколько вышло бы при заказе из Германии. И тогда ещё ж он и под растаможку попадал, связывацца с этим тоже не хотелось.
    Но при сегодняшних раскладах взял бы на хайбайке, конечно же.

  5. #5205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
    Саппорт байк-дискаунта гасится, две недели уже не отвечают
    У меня возникла проблема с Tacx Vortex, брал тоже на байк дискаунт, так они предложили отослать им на экспертизу только сам тормоз и если бы подтвердился брак, то заменить его, причём мои расходы на пересылку они бы возместили. Но к счастью не потребовалось, в поддерже Tacx помогли, прислали файл прошивки и я сам смог оживить станок. Правда было это, если память не изменяет, в 2015 г.
    А что это за "левой голубенькой декоративной крышки, которая прикрывает мотор. "? У меня был i-Genius, что-то не понимаю, о чем речь. Я думаю, надо бомбить поддержку дискаунта и tacx, странно, что они молчат, обычно они очень оперативно помогают, сколько не обращался, проблем не было.

    ---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:01 ----------

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Теперь другой вопрос. Хочу заказать Tacx Neo с hibike.
    я заказал нео 31 мая. Оплатил через амазон пэй. Имейте в виду, что пересыл за 24 или сколько там евро, это фуфло, с меня затребовали 87, потому что посылка будет bulky. Еще один момент: их менеджер предупредил, что иногда почта россии не принимает из слишком большие по весу и размеру посылки и заворачивает их. Написал, что не всегда, но бывает такое. Предупредил типа. В этом случае будет возврат средств. Понятное дело, сколько это по времени продлится. Также надо иметь в виду, что сумма с доствкой может перевалить за 1000 евро, а это гарантированная встреча с нашей типа самой быстрой таможней. Значит общаясь с менеджерами, надо утрясти и этот вопрос. Честно говоря, само общение мне не понравилось, отвечать они не торопятся, целый день угрохал на это. Что имеем в итоге: отошлют станок как только он будет у них на складе. Обещали или завтра или в следующий понедельник. Жду развития событий.

  6. #5206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    я заказал нео 31 мая. Оплатил через амазон пэй. Имейте в виду, что пересыл за 24 или сколько там евро, это фуфло, с меня затребовали 87, потому что посылка будет bulky. Еще один момент: их менеджер предупредил, что иногда почта россии не принимает из слишком большие по весу и размеру посылки и заворачивает их. Написал, что не всегда, но бывает такое. Предупредил типа. В этом случае будет возврат средств. Понятное дело, сколько это по времени продлится. Также надо иметь в виду, что сумма с доствкой может перевалить за 1000 евро, а это гарантированная встреча с нашей типа самой быстрой таможней. Значит общаясь с менеджерами, надо утрясти и этот вопрос. Честно говоря, само общение мне не понравилось, отвечать они не торопятся, целый день угрохал на это. Что имеем в итоге: отошлют станок как только он будет у них на складе. Обещали или завтра или в следующий понедельник. Жду развития событий.
    Ага, я сам с ними общался как раз намедни, всё то же самое и мне написали. Про 1000 евро тоже спрашивал - ответили типа в комментариях к заказу это написать и они организуют чтобы меньше была стоимость у посылки...
    Вы отпишите тогда по развитию событий - очень интересно. Сам планирую в конце этого месяца заказывать.



    Цитата Сообщение от MixaMTB Посмотреть сообщение
    С hibike долго ждать, и могут быть ограничения по весу. Я брал в веломаркете осенью, потому что не хотел ждать плюс гарантия. Ни разу не пожалел, накручено с ноября около 150 час., ни одной проблемы. Тихо работает, устойчиво стоит, запас момента сопротивления колоссальный. С учётом надёжности и беспроблемности аппарата, можно забить на гарантию и взять где дешевле.
    Проблема одна - меньше ездить по улице стал, если погода не очень - фиг себя заставишь.
    Очень круто, спасибо за инфу!

  7. #5207
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixaMTB Посмотреть сообщение
    С hibike долго ждать, и могут быть ограничения по весу.
    Бред. Даже станок с кассетой меньше лимита в 30 кг. Ждать не более 2-х недель.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  8. #5208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема с Tacx Vortex, брал тоже на байк дискаунт, так они предложили отослать им на экспертизу только сам тормоз и если бы подтвердился брак, то заменить его, причём мои расходы на пересылку они бы возместили. Но к счастью не потребовалось, в поддерже Tacx помогли, прислали файл прошивки и я сам смог оживить станок. Правда было это, если память не изменяет, в 2015 г.
    А что это за "левой голубенькой декоративной крышки, которая прикрывает мотор. "? У меня был i-Genius, что-то не понимаю, о чем речь. Я думаю, надо бомбить поддержку дискаунта и tacx, странно, что они молчат, обычно они очень оперативно помогают, сколько не обращался, проблем не было.

    ---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:01 ----------


    я заказал нео 31 мая. Оплатил через амазон пэй. Имейте в виду, что пересыл за 24 или сколько там евро, это фуфло, с меня затребовали 87, потому что посылка будет bulky. Еще один момент: их менеджер предупредил, что иногда почта россии не принимает из слишком большие по весу и размеру посылки и заворачивает их. Написал, что не всегда, но бывает такое. Предупредил типа. В этом случае будет возврат средств. Понятное дело, сколько это по времени продлится. Также надо иметь в виду, что сумма с доствкой может перевалить за 1000 евро, а это гарантированная встреча с нашей типа самой быстрой таможней. Значит общаясь с менеджерами, надо утрясти и этот вопрос. Честно говоря, само общение мне не понравилось, отвечать они не торопятся, целый день угрохал на это. Что имеем в итоге: отошлют станок как только он будет у них на складе. Обещали или завтра или в следующий понедельник. Жду развития событий.
    Аналогично, затребовали +60евро: Shipping with insured Premium Postal packet, payme nt by Credit Card 1pcs
    60,00
    Написал им вопрос можно ли амазоном оплатить, а то комиссии банка конские.
    Заказывал 6 июня. Написали - Item is underway to us, we expect to receive it shortly.
    Посылка думаю весит около 25кг, перевеса не будет. Главное чтоб в инвойсе для таможни менее 1000 цену указали.

  9. #5209

    По умолчанию

    С занижением инвойсов осторожнее. На таможне не идиоты, у них есть интернет, и они им иногда пользуются.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #5210
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaphysics Посмотреть сообщение
    Главное чтоб в инвойсе для таможни менее 1000 цену указали.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

    Между тем в проверенном магазе отдают за 925.
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00