Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 494
+ Ответить
Страница 494 из 901 ПерваяПервая ... 194294394444464484489492493494495496499504524544594694794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,931 по 4,940 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #4931

    По умолчанию

    мой был первым, который продал в рашке веломаркет-цска по предзаказу. второй -- у моего приятеля. оба пашут, на моем 1648 км цвифта. что мы делаем не так? )))

    ---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    когда они исправны, очень тихо работают
    за нео не могу сказать, а флакс погромче вентилятора будет. тут слышно

  2. #4932
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    что мы делаем не так? )))
    Может это?:

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    но на спринте (800 Вт)
    )

  3. #4933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    но на спринте (800 Вт)
    890 Вт спринтовали было дело. будем тестить дальше
    Последний раз редактировалось Bo25; 28.02.2017 в 04:43.

  4. #4934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    флакс погромче вентилятора будет
    Видимо, у нас разные вентиляторы. У меня Lasko 2265QM, на полной мощности он сдувает даже 500 Вт с меня с легкостью.

    Третий экземпляр Flux'а, как ни странно, пока работает. Спринты на 850 Вт попробовал, вроде держит. Отмечу, что после таких спринтов на барабане станка отпечатались зубья кассеты (шимано ультегра 11-28). У вас какая кассета? Можно еще фото барабана, по нему будет ясно, были там 890 Вт или не были. Если что, я свои ватты беру не со станка. Он стабильно завышает относительно Vector'ов, которые у меня поставлены как источник правильной информации о мощности.

    Даже после калибровки (которая через 10 минут после начала) там, где Векторы показывают 220 Вт, станок пишет 230-235.

    В любом случае, третьим экземпляром я доволен. И, кажется, я снова вызвал пятилетнюю засуху в Калифорнии

  5. #4935

    По умолчанию

    Всем здравствуйте
    Есть какие-то знание у общества на счет этого девайса?
    Kinetic Rock and Roll | Smart
    https://www.kurtkinetic.com/trainers...and-roll-smart

    Чтоб было понятно, ищу что-то на зиму, но чтоб не скучно было ездить, то рассматриваю варианты с подключением к zfift или с воспроизведением видео как в Elite или Tacx
    В квартире заниматься из-за шума не получится, так что вытаскивать придется в коридор, там есть место не рядом с квартирами, ну и подключить планшет или телефон например и педалить ))

  6. #4936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    У вас какая кассета?
    стоит 1070 сейчас. барабан в целом в норме, чо-то незначительное есть, на картинке не оч. хорошо, но видно. он все-таки не алюминиевый. я с него (флакса) кожухи снимал после 1К где-то, дабы понять что где и зачем, вроде все чистенько пока. тьфу 3 раза
    Изображения Изображения

  7. #4937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    где Векторы показывают 220 Вт, станок пишет 230-235
    это в пределах его паспортных 5%. а то, что там после 10 мин. калибровка сводит к 2% вранья, я думаю -- это маркетинговые штучки. у меня, похоже, ситуация обратная. все, кто приходил крутить, в один голос говорили что занижает. мол "да так вкручивая я бы то бы я бы се бы, а у тебя всего 240 Вт пишет". надо бы проверить с честным мощемером, конечно бы

  8. #4938
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
    В квартире заниматься из-за шума не получится
    Tacx Neo совсем не шумный... Только дорогой... Если до зимы посылочная политика hibike не изменится, то вполне реально его купить там.
    Последний раз редактировалось ZeeK; 28.02.2017 в 15:37.

  9. #4939
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Tacx Neo совсем не шумный... Только дорогой... Если до зимы посылочная политика hibike не изменится, то вполне реально его купить там.
    Да к след сезону вобще может подешевеет оно всё. Вдруг модельки новые какие заготовили

  10. #4940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Tacx Neo совсем не шумный... Только дорогой... Если до зимы посылочная политика hibike не изменится, то вполне реально его купить там.
    Я дорогой не хочу, даже Кинетик - это максимум. Он мне понравился чисто из-за возможности наклонять велосипед в стороны
    А так я смотрел Элитовский. Вообще я смотрел просто по моделям которые легко работают со звифт. и передают данные. Ну и чтоб видео можно было крутить. Это есть и у Такс и у Элит
    Думаю помаленьку собрать денег, чтобы к следующей зиме купить. Мне кажется летом цены должны быть пониже на тренажер.

    Я так понял что с кинетиком просто не сталкивался никто, и не пробовал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00