Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 282
+ Ответить
Страница 282 из 901 ПерваяПервая ... 82182232252272277280281282283284287292312332382482582782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 9003

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #2811
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, и я бы не менял, а укатывал до упора, если бы второй вел был для гонок. А так как он у меня один, то неохота к весне цепи и кассету укатать, плюс звезда системы люминиевая - под 10к. сейчас это добро стоит.

    при таком раскладе явно имеет смысл завести *зимний* сетап из системки/кассетки подешевше.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #2812

    По умолчанию

    Привет, веломаньяки и многоуважаемые доны! Сразу к делу. Прочитал 200 стр этого топика, и понял, что этот вариант должен быть не плохим. TACX T2630 Blue Motion Pro Plus Ltd Edition
    Так ли это? нужен станок для поднятие формы до начала сезона. Хочу поехать в горы на своем шоссере весной, нужно начать готовиться уже сейчас. Или какой лучше станок взять под мою задачу? надеюсь на ваш совет.

  3. #2813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |day| Посмотреть сообщение
    Привет, веломаньяки и многоуважаемые доны! Сразу к делу. Прочитал 200 стр этого топика, и понял, что этот вариант должен быть не плохим. TACX T2630 Blue Motion Pro Plus Ltd Edition
    Так ли это? нужен станок для поднятие формы до начала сезона. Хочу поехать в горы на своем шоссере весной, нужно начать готовиться уже сейчас. Или какой лучше станок взять под мою задачу? надеюсь на ваш совет.
    Этот получше будет (особенно для гор):
    http://www.bike-discount.de/en/buy/t...887/wg_id-6822

  4. #2814
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    моя, кмк вечная.
    не факт...ибо "все- преходящее"...
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  5. #2815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Сильно!!! Мне проиграл... на последнем старте.. а я цепь вообще не менял))))
    3 секунды проиграть профику, который всю зиму тягает штангу и вкручивает на тренажере - это не так и плохо, для того, кто всю зиму отдыхал от физических упражнений.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, и я бы не менял, а укатывал до упора, если бы второй вел был для гонок. А так как он у меня один, то неохота к весне цепи и кассету укатать, плюс звезда системы люминиевая - под 10к. сейчас это добро стоит.
    Наверное, соглашусь.

    Хотя, по новой (хорошо забытой старой) методике - зимой надо отдыхать от велосипеда. Весной конечно будет тяжко даже 20 км/ч держать скорость, но к осени можно в плотную подобраться к результатам некоторых профиков.

  6. #2816

    По умолчанию

    Хотя, по новой (хорошо забытой старой) методике - зимой надо отдыхать от велосипеда. Весной конечно будет тяжко даже 20 км/ч держать скорость, но к осени можно в плотную подобраться к результатам некоторых профиков.
    Да ну.... у нас лето 3 месяца, так можно и не успеть форму набрать, а уже зима пришла). В прошлую зиму начал на тасхе крутить, просто так - безо всяких методик, и то весной сразу попёр). В эту зиму более системно занимаюсь, в мае у нас сразу марафон на открытии.

  7. #2817

    По умолчанию

    а в чём преимущества роллерного станка перед заднеприводным? )

  8. #2818
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,221
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    3 секунды проиграть профику, который всю зиму тягает штангу и вкручивает на тренажере - это не так и плохо, для того, кто всю зиму отдыхал от физических упражнений.
    Че пишешь то???

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от |day| Посмотреть сообщение
    Привет, веломаньяки и многоуважаемые доны! Сразу к делу. Прочитал 200 стр этого топика, и понял, что этот вариант должен быть не плохим. TACX T2630 Blue Motion Pro Plus Ltd Edition
    Так ли это? нужен станок для поднятие формы до начала сезона. Хочу поехать в горы на своем шоссере весной, нужно начать готовиться уже сейчас. Или какой лучше станок взять под мою задачу? надеюсь на ваш совет.
    Станок - инструмент... Любой подойдет. Главное - что делать на нем))) Рассудите здраво, не будет же такой крупный бренд в станкостроении, как Tacx, выпускать откровенную хрень...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 19.01.2015 в 19:22.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #2819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Да ну.... у нас лето 3 месяца, так можно и не успеть форму набрать, а уже зима пришла).
    Как показала практика все можно успеть, было бы желание и понимание того, что ты делаешь и для чего.

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    В прошлую зиму начал на тасхе крутить, просто так - безо всяких методик, и то весной сразу попёр).
    Попер относительно чего или кого?
    Трейнер позволяет поддерживать свою спортивную форму и входить в сезон без вкатки или почти без нее (в зависимости от того, сколько и как вкручивал зимой).

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    В эту зиму более системно занимаюсь, в мае у нас сразу марафон на открытии.
    Если есть цель выйти на пик формы в мае и показать хороший результат, тогда есть смысл крутить педали и зимой. Хотя, это всего лишь один из вариантов подготовки.

  10. #2820
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    а в чём преимущества роллерного станка перед заднеприводным? )
    Крутить сложнее, приходится за равновесием следить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00