Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 155
+ Ответить
Страница 155 из 901 ПерваяПервая ... 55105125145150153154155156157160165185205255355455655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 9004

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #1541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TUman Посмотреть сообщение
    а это вы где такие цены нашли? Покажите пожалуйста
    на бк такие цены были в сентябре. На бд вот вчера закончились.

  2. #1542
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,365
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    bmvv, На первом видео за музыкой не очень слышно станка , на втором не слышно ни станка , ни музыки, на третьем станка действительно не слышно, музыку слышно едва. И еще надо было снимать под одну музыкальную композицию. А то сложно сравнивать. И еще , на первом видео слышно и трещетку и трансмиссию, а на других не слышно. Подозоение, что уровень записи всё же разный Но общее впечатление от разницы получил. И согласен с Алексеем, что она не такая уж огромная. На следующий межсезон, присмотрю себе Elit!

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Посмотрел ещё раз. Тише. конечно! Доп вопрос. А вот эти надписи так всю треньку и мелькают перед глазами? А то я уже после пары минут устал смотреть в монитор)))

  3. #1543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    bmvv, На первом видео за музыкой не очень слышно станка , на втором не слышно ни станка , ни музыки, на третьем станка действительно не слышно, музыку слышно едва. И еще надо было снимать под одну музыкальную композицию. А то сложно сравнивать. И еще , на первом видео слышно и трещетку и трансмиссию, а на других не слышно. Подозоение, что уровень записи всё же разный Но общее впечатление от разницы получил. И согласен с Алексеем, что она не такая уж огромная. На следующий межсезон, присмотрю себе Elit!

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Посмотрел ещё раз. Тише. конечно! Доп вопрос. А вот эти надписи так всю треньку и мелькают перед глазами? А то я уже после пары минут устал смотреть в монитор)))
    Надписи на важных тестовых тренировках Trainerroad.com, типа 20 минутный тест, 8ми минутный тест, на большинстве их нет.
    Инструкции очень полезные и важные смысла их отключать нет, но если есть желание вроде можно отключить.

  4. #1544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    уже после пары минут устал смотреть в монитор)))
    по факту когда едешь с реалвидео или нечто подобным, не смотришь в монитор, т.к. и зрения надо беречь и под колёса велосипеда надо внимательно смотреть, а то всякие выбоины под колёсами очень опасны
    для меня важно иметь опцию смотреть в монитор с реалвидео, наблюдая где едешь + заблаговременно подбирая передачу и т.д., а также отслеживать расположение соперников на трассе по отношению к себе в режиме мультиплеера.
    важно чтобы это было, а вот будешь это использовать это дело второе, на Elite хоть "обзахотись" смотреть видео в соотношении с реальными усилиями, ты его не получишь

  5. #1545
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seamus Посмотреть сообщение
    А я правильно понимаю, что такие ДВД можно запустить только на ПС? А на "бытовом" ДВД-плеере нет?

    там обычный видео- файл *.avi + синхронизатор скорости/нагрузки для тренажера.

    отдельно запущенный файл будет показывать фильм.
    но в этом смысла нет, во многих случаях это будет просто унылое кино.

    хотя есть конечно красивые видовые прокатки.. относительно нашей.. средней полосы.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    фу, пират. Неужели людям жалко $20 за диск?
    да.
    40 Eur жалко.

    к тому же фильмов-то штук 40-50 небось.
    поэтому все имеют право на обмен

  6. #1546

    По умолчанию

    У меня есть несколько дисков. Готов поделиться. Но как? Я не знаю. У меня вот интернет - загрузка норм, а скорость отдачи никакая. Как слить?
    И ещё. Я отстал от жизни. Не понимаю, что это за диски такие, куда по 6 Гб влазит и обычный двд их читает?

  7. #1547

    По умолчанию

    Так они не запускаются. пока не введешь лицензионный код , который напечатан на обложке диска, кроме самых старых.

  8. #1548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimaP51 Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько дисков. Готов поделиться. Но как? Я не знаю. У меня вот интернет - загрузка норм, а скорость отдачи никакая. Как слить?
    И ещё. Я отстал от жизни. Не понимаю, что это за диски такие, куда по 6 Гб влазит и обычный двд их читает?
    я тож диски заказал, по приезду не в падлу поделиться, если опытные пираты скажут как

  9. #1549
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    Обещанное звуковое сравнение Такс-сатори vs Elite Qubo Hydromag. Если хотите тишины, берите жидкостный трейнер.
    желание помочь пиплу достойно большого почтения..

    но такой способ сравнения бессмысленнен.
    да, вы попытались задать точку отсчета в -31 dB, но здесь этот фокус не пройдет:

    микрофон камеры имеет нелинейную чувствительность - слаб по НЧ, поэтому СЧ музыки забили остатки СЧ звуков от трейнеров.
    а реального шума от трейнеров нет в записи, поэтому сложно и сравнивать.


    сделайте без музыки, отдельно, лесенку по 15 секунд по-нарастающей мощности одного и второго трейнеров.
    можно голосом озвучить - 200 ватт, 300 ватт. и т.п.


    ну и соседям досаждает, в основном НЧ гул, идущий в пол.

  10. #1550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oryoll Посмотреть сообщение
    Так они не запускаются. пока не введешь лицензионный код , который напечатан на обложке диска, кроме самых старых.
    Не все. Вечером гляну, что есть без кодов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00