Предложение Обучение велоремонту, Обучение ремонту велосипедов BikeRideFriends ЮАО Донской - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 589101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 134

Тема: Обучение велоремонту, Обучение ремонту велосипедов BikeRideFriends ЮАО Донской

  1. #91

    По умолчанию

    В эту субботу первую лекцию провёл для катушкинцев...получилось неплохо, даже хорошо.. Будет еще одна бесплатная, 28 марта, потом сделаем платными. В районе 300р вход. Вход на лекцию 28 числа в 17:00 бесплатный, только по записи.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

  2. #92

    По умолчанию

    В общем сезон в разгаре... Ремонт велосипедов, а так же обучение ремонту до сих пор актуальны. Звоните мне на сотовый
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фантань Посмотреть сообщение
    В общем сезон в разгаре... Ремонт велосипедов, а так же обучение ремонту до сих пор актуальны. Звоните мне на сотовый
    Я дойду надеюсь когда нибудь!!! Все некогда совсем.
    Хотел как раз спросить, проводишь ли обучение сейчас в сезон или и без него работы навалом

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Я дойду надеюсь когда нибудь!!! Все некогда совсем.
    Хотел как раз спросить, проводишь ли обучение сейчас в сезон или и без него работы навалом
    Да всякого и по разному))) Приходи, лучше на выходных))) а то в будни я после работы обычно способен больше чинить или учить)))

    Обучения кстати много...я бы сказал 30% сейчас загруженности моей.

    В общем то фишка в том же самом - по деньгам если раскладывать из 100%: людям чинят(80%) и одновременно учат(20%). Чинят на 100% качественно и учат на 100% качественно))).

    Я немного краток, надеюсь все меня поняли(чуть выше в обсуждении есть пост попонятнее))) ).

    Всем спокойной ночи!))) Я спать)))
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

  5. #95
    Веломаньяк!
    Байк
    Cube AMS120 HPA 29'
    Адрес
    Бирюлево восточное
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фантань Посмотреть сообщение
    Да всякого и по разному))) Приходи, лучше на выходных))) а то в будни я после работы обычно способен больше чинить или учить)))

    Обучения кстати много...я бы сказал 30% сейчас загруженности моей.

    В общем то фишка в том же самом - по деньгам если раскладывать из 100%: людям чинят(80%) и одновременно учат(20%). Чинят на 100% качественно и учат на 100% качественно))).

    Я немного краток, надеюсь все меня поняли(чуть выше в обсуждении есть пост попонятнее))) ).

    Всем спокойной ночи!))) Я спать)))
    Обслуживанию и настройке подвесов учите?

  6. #96

    По умолчанию

    Подпишусь на тему, нужно обучиться кое-чему.

    Тема очень и очень полезная, но на Варшавку с ВДНХ ехать вообще неудобно

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egomirror Посмотреть сообщение
    Подпишусь на тему, нужно обучиться кое-чему.

    Тема очень и очень полезная, но на Варшавку с ВДНХ ехать вообще неудобно
    Ехать на транспорте зато удобно))) в метро сунулся и до Шаболовской))) а там легкая дорога до мастерской!))))

    Есть возможность выезда, но мы так подсчитали, что это будет в районе 400р за выезд на обучение или ремонт. К тому же полностью весь спектр обучения не выходит, в силу отсутствия условий для обучения, так скажем Колеса там выправить как следует, хотя и станок складной притащу.

    Да в общем можете приехать и без велосипеда!))) Просто обучаться часика на два максимум.

    Всем удачи, всем добра!!!)))

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от dmitr007 Посмотреть сообщение
    Обслуживанию и настройке подвесов учите?
    Неа, такому не учим. Но в принципе...можно найти людей, которые смогут в этом помочь. Принципиально не занимаюсь подвесами, хотя знаю какие это офигенные машины)))

    Чем оптимальнее и устойчивее техника к износу и поломкам, тем лучше в походе, такое моё ИМХО))))
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

  8. #98

  9. #99

    По умолчанию

    Был сегодня в мастерской))

    Ещё раз спасибо за ремонт!)) Фантань - мастер от бога)). Обязательно ещё зайду на обучение.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УльтраБлокС Посмотреть сообщение
    Был сегодня в мастерской))

    Ещё раз спасибо за ремонт!)) Фантань - мастер от бога)). Обязательно ещё зайду на обучение.

    Спасибо!!!)))


    После ремонта вела УльтраБлокСа вчера, кстати встретил интересного человека с велопарада, зовут Георгий, разговорились. Интересно то, что он возит свою собаку в велоприцепе и катает с растабайкерами))). Всем добра!!!))))

    P/S/ с 1 июня официально график мастерской изменён на более расширенный:
    Понедельник - Пятница : 19:00 - 00:00.
    Суббота - Воскресенье : 14:00 - 22:00.

    В выходные\праздники вероятно моё отсутствие(пвд, велопарады и другие велозаезды),
    поэтому при желании посетить мастерскую,
    прошу звонить или писать смс на тот же номер: 8-906-08-18-007.



    ---------- Добавлено 12.07.2015 в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение 30.06.2015 было в 17:38 ----------

    Развитие - дело хорошее!!!))) теперь в мастерской есть набор метчиков для кареточной резьбы BSA, а так же торцуем края. Услуга включает в себя проход резьбы+торцевание краёв. Стоимость 800р.

    ---------- Добавлено 19.07.2015 в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение 12.07.2015 было в 17:25 ----------

    !!!ВНИМАНИЕ!!!На Август 2015 года официальный график мастерской изменён:
    Вторник - Среда : 12:00 - 20:00.
    Суббота - Воскресенье : 12:00 - 20:00.Выходные дни: Понедельник, Четверг, ПятницаВ выходные\праздники вероятно отсутствие механика(пвд, велопарады и другие велозаезды),
    поэтому при желании посетить мастерскую,
    прошу звонить или писать смс на тот же номер: 8-906-08-18-007.
    !!!ВНИМАНИЕ!!!
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12
  2. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  3. Москва и Питер вместе! Осташков. Лето.
    от matsokin в разделе Туризм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 18:19
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 14:00