1.04.2007: ПВД Дмитров-Сабурово-Сергиев Посад
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: 1.04.2007: ПВД Дмитров-Сабурово-Сергиев Посад

  1. #1
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    В это воскресенье все уставшие от Мещеры приглашаются в ПВД с элементами разведки на север от Москвы. Генеральный план: посетить заброшенную колокольню в урочище Сабурово, что между Дмитровом и Сергиевым Посадом.

    Предположительная нитка маршрута: Дмитров - Внуково - Будённовец - Вороново - Буславль - Думино - Святогорово - Соснино - Алферьево - Улыбка - урочище Сабурово - Воронцово - Барканово - Гольково - Западный - Сергиев-Посад.

    Состояние дорог неизвестно. Если грунты будут сложнее 7 уровня, будем искать объезды по асфальту.
    Закупаем всю еду в Дмитрове, в каждой деревне останавливаться не будем - только в случае острой необходимости.

    Протяженность маршрута ориентировочно 65 км. Темп средний, но необходим навык ехать а не идти по сложным грунтам.

    Едем с Савеловского вокзала электричкой 8.45. Встречаемся на перроне, либо непосредственно в электричке. Возврат - на Ярославский вокзал, вечером

    Новичкам перед принятием решения об участии рекомендуеся ознакомиться с правилами ПВД.

    Списочек заявившихся на участие:
    1) BoneSpirit
    2) Cheka (?)
    3) Veetwolff
    4) Чингачгук
    5) KIng(?)
    6) Дмитровч@нин
    7) Mama Ja
    8) V!t-all
    9) Hartmann
    10) puup
    11) Сергей
    12) djusha
    13) junior

    Контакты:
    аська 2023262
    моб тел. (926)2625286 - Егор.

    Желающие участвовать, отпишитесь плз.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  2. #2

    По умолчанию

    Колокольня, к сожалению, далеко не заброшенная, а дорога к ней с юга сейчас, вероятно, сильно мокрая. Места отличные.

    Вот как мы съездили в "первую зиму" в ноябре: http://jamax.livejournal.com/16984.html

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    круто! отличный маршрут, ездил там году в 2003. Участок Думино - Святогорово - Соснино идет по грунтам, которые сейчас легко могут быть 7-8 категории, причем я так вспоминаю, что через речку Ибушка мы пеерходили вброд (в ноябре гыгыгы), а потом долго тащились по полю без ярко выраженной дороги, пока не вылезли на асфальт в Соснино. Но возможно, мы тогда заблудились - туман был... Помню точно что в Мостовике мы залезли в маршрутку до Хотьково - так как сил у народа уже не было вообще.
    В общем, хочу поехать! :D
    да, новичкам все таки в тех краях, кроме техники, еще и ломовая сила нужна - перепады высот там не московские..

  5. #5
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Чинга - тебе рекламным агентом работать, после прочтения такого поста, как-то сразу захотелось поехать...

    Расматриваю вариант, как весьма интересный! Егор, пока не пиши, но, если починю вел (времени реально не хватает и на ролики, и на ремонт велика ), то с удовольствием посещу Дмитро-Клинковские горки . Это неплохая разминка после зимы. Плюс обещают брод... я в восторге .

    А учитывая то, что практически всех утащит за собой Зидар, можно будет и почудить с маршрутом и устроить настоящее ПВДХЗ . Как я по всему этому соскучился . Главное Наташку не предупреждай о тайных планах )), я так понимаю, она у тебя выступает в том же амплуа, что и Оля для Зидара )).

    Гы, если буду точно ехать, то попробую уломать Марка Бугагагаагаа )))))
    Пока. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  6. #6
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    [off]НЕЕЕТ! Только не МарГ! Он же тебя возненавидит, и всех нас заодно![/off]
    Да, про "небольшую водную преграду" я просто забыл, извиняйте Она, наверное, будет - надо взять пожалуй жидких теплых вещей
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  7. #7

    По умолчанию

    Всем привет!
    У меня вопрос:
    От Дмитрова до Будёновца Вы поедете по шоссе или по бетонке?
    Очень хочется к Вам присоединится, вот только не знаю до конца буду ехать или нет. Так как потом возвращаться будет неудобно и долго.
    С уважением Константин.

  8. #8

    По умолчанию

    вот слово ХЗ меня подкупает очень сильно

    Пока в раздумьях между Мещерой и Сергиевом-Посадом... но на 80% склоняюсь ехать в ХЗ что
    ------

  9. #9
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    задумался! но не уверен в своей подготовке. не хочется сразу на большие нагрузки залезать.
    а туська едет?

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Возможно Мы(Я и Mama_Ja) присоединимся к вам! :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дмитров -Талдом - Калязин - Углич - Сергиев-Посад
    от ГанцАккерман в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:57
  2. 1-3.05.2009 Сергиев Посад - Дмитров - Клин
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 15:37
  3. Суббота 21.06 Сергиев Посад-Дмитров-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 09:24
  4. 06.10 Ст. Правда – Дмитров - Талдом - С.Посад
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 15:14
  5. 23.06 Сергиев Посад
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 23:46