Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 121

Тема: Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior

  1. #51

    По умолчанию

    iGordienko, да не, в этом плане у вайпера всё ок было. Что у супериора - не знаю, не пробовал. И не хочу

  2. #52
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Алю легированный скандием
    Аааа, вот где собака порылась

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Хочу познакомить Вас с новым брендом Superior, который будет представлен на Российском рынке в 2012 году
    Мы ими торговали еще в 1998г))) Неплохие аппараты, а потом и правда исчезли куда-то...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimych75 Посмотреть сообщение
    Мы ими торговали еще в 1998г))) Неплохие аппараты, а потом и правда исчезли куда-то...
    ничего не путаете? Здесь же уверяют, что им меньше 10 лет

    [FONT=Verdana]Очень добротный Европейский бренд (Чехия) почти с 10-ти летней историей[/FONT]

  5. #55
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    тот супериор - это совсем другая компания нынешний - часть рокмашины

  6. #56

    По умолчанию

    отличные у них велики

  7. #57

    По умолчанию

    Что за китайщина, нагло копируют дизайн именитых брендов
    Вот к примеру почти в один в один как мой бывший Focus Planet

  8. #58
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Superior XP 900
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    24

    По умолчанию Про бренд Superior (SUP)

    Фирма Superior была основана в 1993 году. Это чешский бренд с основными продажами на рынках восточной Европы. В 2001 году его купила компания Bike Fun International, существующая уже более 10 лет. Сейчас она активно вкладывается в инженерное развитие бренда и повышение его известности. К примеру, в течение нескольких последних лет Superior расширяет список стран, где продается бренд.
    Пруф 1 (новость от 21.12.2011): http://www.superiorbikes.eu/ru/news/...-brentjen.html
    Пруф 2: http://bikefunint.com/en/bfi-history

    Производят велики в Европе, в Чехии. Завод находится в промышленной зоне, принадлежащей автомобильной грузовой фирме Tatra. Цикл полный - производство рам, покраска, сборка навесного:
    http://bikefunint.com/en/about
    http://bikefunint.com/en/technologies
    Даже приглашают на свой завод журналистов (но мне не удалось найти статей об этой экскурсии):
    30. 11. 2013 BFI Media meeting
    On 25. and 26. November we invited 8 journalists from Denmark, Germany, Hungary, Slovakia and the Czech Republic to visit our factory and see how and where we produce the Superior and the Rock Machine Bikes.
    Вот ещё статья-сравнение их детских велосипедов: http://www.velokinder.ru/n_articles/23.htm

    Я себе купил в мае 2014 Superior XP 900 (повезло взять за 35000 р.) и доволен выбором на 200%. Вел превзошёл все мои ожидания. Катаю в довольно жестких условиях: овраги с гравием и битым кирпичом, по разбитым бетонным лестничным пролётам, руслам рек, вручную построенной велотрассе в лесу - ни одной поломки, скрипа/хруста. Все работает, как часы. Получаешь чистое удовольствие от того, как КАТИТ вел. Моё мнение (и товарища, с которым катаюсь) - это лучшее сочетание качества, веса рамы, цены и навесного оборудования. Рама - уровня Giant XTC. Навесное - золотая середина - Deore вкруг, включая обе втулки, и вилка RockShox XC32 с блокировкой на руле. Ещё три плюса:
    1. Невысокий стендовер (мой рост 179 см - расчётный размер рамы 17", взял себе размер S = 16,5") - у меня расстояние от паха до верхней трубы три пальца.
    2. Верхняя труба - плоская и широкая. Когда в первом после покупки тест-драйве пару раз на неё присел, оценил! )))
    3. Лёгкий - в М размере весит всего 12,6 кг. У моей дочери 4-летней велик тяжелее. Заявляю авторитетно, т.к. регулярно таскаю оба с/на 3 этаж. )))

    Пара неочевидных минусов:
    1. Узкое (130 мм) плоское и жёсткое седло Fizik.
    2. Вел продаётся без педалей. Их нет в комплекте.

    Фишка (мне очень нравится) - все тросики (к слову, Jagwire) упрятаны в нижнюю трубу рамы. Выглядит очень аккуратно. И ещё окраска матовая - выглядит очень солидно и мне нравится больше яркого кричаще-блестящего дизайна других брендов.

    Накат обалденный. Оценивали разные люди. Уж точно накат лучше Мериды за те же деньги. Как владелец, смело могу рекомендовать конкретно модель Superior XP 900 и выше.

    Презентационное видео Superior XP 900: http://www.youtube.com/watch?v=4igwFbjrEbA
    Геометрия, описание, спецификация: раз, два
    Последний раз редактировалось sevanych; 08.07.2014 в 15:45.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот и боты подтянулись Похоже не очень продаются супервелики
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  10. #60

    По умолчанию

    (мой рост 179 см - расчётный размер рамы 17", взял себе размер S = 16,5"
    ну и балбес


    весит всего 12,6 кг. У моей дочери 4-летней велик тяжелее. Заявляю авторитетно
    ну и опять дурак.

    а велики обычные, уж точно не лучше Мериды ничем.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  2. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58