Посоветуйти где купить комп - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 239

Тема: Посоветуйти где купить комп

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Лично я считаю -что главное мать, проц, и видеокарта
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Кстати зачем такой дорогой корпус
    можно и дешевле(около 1т.р.),но будет хуже вентиляция,шумоизоляция,об ычно без вентилятора(ов) идёт в комплектации,я бы слишком дешёвый не смотрел бы,тем более к примеру nv gtx msi 560 ti(как у меня) под нагрузкой выдаёт очень прилично нагретый воздух,а за 20-23 можно взять видюху 560,а летом ...так что думаю не лишнее всё это ...у меня к примеру такой http://www.citilink.ru/catalog/parts.../cases/576629/ хотел тоже по-дешевле,но разобрали, поэтому купил такой и не жалею

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Dmlter Посмотреть сообщение
    От корпуса зависит ровность установки материнской платы, удобство сборки, вентиляция в корпусе, максимальные габариты видеокарты и шум при работе вентиляторов и дисков в приводе.


    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Dmlter Посмотреть сообщение
    Ну про амд платформу ничего не буду говорить, это вопрос религии, я на данный момент предпочитаю интел и нвидиа.
    на прошлом железе был интел сейчас амд-дешевле

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Да и еще кулер посоветуйте подешевле
    под интел или амд?

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    но время заняться компом будет только в праздники
    у меня ушло 2 месяца прежде чем опредилися с комплектацией а затем покупкой

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    купив системник ещё попалась мне бракованная в/к,побегал в сервис(хорошо что признали брак,не трепали нервы),поменяли на другую ...

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Dmlter Посмотреть сообщение
    сейчас дистрибьютеры дружно задрали цены на харды вдвое
    это точно в апреле были дешевле когда я покупал
    Последний раз редактировалось Sergun; 24.12.2011 в 16:28.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Sergun, еще раз спасибо, наверно остановлюсь на предлженной тобой комплектации.
    С радостью бы потратил бы два месяца на выбор компа но их у меня нет, если не куплю на праздники то покупка растянется на пол года и более , а скорее будет куплен самый дешевый когда просто не на чем будет работать.
    Поэтому большое спасибо за помощь и советы.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #34
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    http://www.citilink.ru/configurator/q1435585/
    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Мне для дома комп нужен , достаточно мощный и с возможностью абгрейда в дальнейшем.
    Смотря какого апгрейда. Например, мой конфиг предусматривает только замену видеокарты, процессора, добавление хародв и памяти.

    По опыту могу сказать, что через пару лет, чем искать проц на старую платформу, выгоднее по цене-производительности, купить новую платформу, минимум это проц+материнка.[FONT='Times New Roman'][FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
    [/FONT]
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось Dmlter; 24.12.2011 в 19:39. Причина: дубли

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmlter Посмотреть сообщение
    http://www.citilink.ru/configurator/q1435585/
    не плохо,только зачем 8 гигов оперативы?

  6. #36
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    кстати, почему-то АТХ вариант материнки стоит дешевле, обновил конфигурацию.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    не плохо,только зачем 8 гигов оперативы?
    Я же не знаю его задач, а память стоит не так дорого, чтобы думать нужно 4 или 8. Можно спокойно поставить 7-64 и забыть.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    но время заняться компом будет только в праздники , потом просто не будет времени, вообще ( один выходной - в неделю)
    Тогда после НГ, когда сборка протрезвеет и поток клиентов чуть схлынет.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    [QUOTE=Dmlter;2148051]кстати, почему-то АТХ вариант материнки стоит дешевле, обновил конфигурацию.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Я же не знаю его задач, а память стоит не так дорого, чтобы думать нужно 4 или 8. Можно спокойно поставить 7-64 и забыть.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------


    Я не програмист по работе - фотошоп, програмы работы с видео, ну и банальный офисный пакет, - для всего этого мне хватает компов на работе, и ноутбука.
    Для отдыха- ну наверно поиграть иногда, (хотя это редко удается), одним словом я хочу не геймерский комп - а середнечек -универсал.
    Т.Е .- особые навороты мне не нужны- просто нужен новый домашний комп.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  8. #38

    По умолчанию

    http://www.citilink.ru/configurator/q1437521/ -подороже, +в/к помощнее.
    Последний раз редактировалось Sergun; 24.12.2011 в 20:23.

  9. #39
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    По теме, я бы рекомендовал всё-таки нормальный ноут. За 20к можно взять новое 17" корыто с внешней видюхой.
    Апгрейд ноута затруднителен и дорог. Пару хардов не всегда можно поставить. 17" для игр и фотошопа в любом случае маловато, обязательно понадобится нормальный монитор, производительность в одну и ту же цену будет в пользу системника.



    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Я не програмист по работе - фотошоп, програмы работы с видео, ну и банальный офисный пакет, - для всего этого мне хватает компов на работе, и ноутбука.
    Для отдыха- ну наверно поиграть иногда, (хотя это редко удается), одним словом я хочу не геймерский комп - а середнечек -универсал.
    Т.Е .- особые навороты мне не нужны- просто нужен новый домашний комп.
    Как и предполагал - двухвидюшные конфигурации не нужны, разгон не интересен, 8ГБ для фотошопа и видео пригодятся. Опять же, 560-я видюха имеет больше CUDA-"ядер" (которые возьмут часть расчетов кодирования-декодирования (фотошоп и премьер их поддерживают)), чем в ноутах за те же деньги. Да и в играх пригодится.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    http://www.citilink.ru/configurator/q1437521/ -подороже, +в/к помощнее.
    всё бы хорошо, но адоб дружит с нвидией.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmlter Посмотреть сообщение
    17" для игр и фотошопа в любом случае маловато, обязательно понадобится нормальный монитор
    +1Желательно,я лично продал свой старый монитор и купил с матрицей TFT IPS(хотя и не уровня "профи")по сравнению с мониторами на матрицах TFT TN большая разница,изображение намного чётче,цвета естественнее и качественнее.

    ---------- Добавлено 25.12.2011 в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение 24.12.2011 было в 20:58 ----------

    По минимуму(из бюджета)-http://www.citilink.ru/configurator/q1111968/
    Последний раз редактировалось Sergun; 24.12.2011 в 21:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить недорогой беспроводной комп?
    от Lark в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 08:47
  2. Где купить заднюю вилку для Rock Mashine TWISTER?
    от Mihail в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 01:44
  3. Где купить NORCO ?
    от ping_pong в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 23:44
  4. Continental Travel Contact (покрышки), где купить в MSK?
    от paul_msk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 23:26
  5. Где купить недорогой беспроводной комп?
    от Lark в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00