Посоветуйти где купить комп - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 239

Тема: Посоветуйти где купить комп

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    GeForce GTX 560Ti
    у меня как раз такая стоит msi gtx 560 ti,после покупки нового системника,от себя скажу -очень доволен,мощности хватает на сегодняшний день, под нагрузкой её почти не слышно(у меня громче шумят вентиляторы),а процессор amd фен 4х965(выбор пал потомучто дешевле,и я не парюсь о "приемуществе" интела над amd)
    Последний раз редактировалось Sergun; 19.12.2011 в 18:02.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Про конфигурацию не скажу, но вот на счет где - ситилинк однозначно! Там не дорого, большой выбор и от тебя по идее недалеко - амурская 7
    я сейчас в любино живу, дубровка ближе.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  3. #23

    По умолчанию

    vel, если не против, отпишись потом что купил и в какой комплектации(просто из любопытства)

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Sergun, лучше я отпишусь раньше, когда определюсь с комплектацией до покупки
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  5. #25
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    А что такого хорошего в ситилинке?

    Всегда все компы покупал в ulmart (раньше ultra), всё работало и работает как часы, брака не было, ценами и обслуживанием тоже доволен.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Sergun, а на чем основывается предложенная комплектация- проверена ли она на практики

    Кстати зачем такой дорогой корпус, я понимаю так от него ничего не зависит и можно смело брать дешёвый
    Да и еще кулер посоветуйте подешевле
    Последний раз редактировалось vel; 23.12.2011 в 17:14.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #27
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirota Посмотреть сообщение
    А что такого хорошего в ситилинке?
    А что в нём плохого? Бизнес одного крупного дистрибьютера, цены вполне хорошие, насчет брака и обслуживания не могу сказать, пользовался один раз интернет-магазином 2 или 3 года назад.
    Из минусов на первый взгляд - нет моих любимых инвинов.

    Из других магазинов отмечу "олди"

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Кстати зачем такой дорогой корпус, я понимаю так от него ничего не зависит и можно смело брать дешёвый
    Да и еще кулер посоветуйте подешевле
    От корпуса зависит ровность установки материнской платы, удобство сборки, вентиляция в корпусе, максимальные габариты видеокарты и шум при работе вентиляторов и дисков в приводе.

    коменчу конфиг http://www.citilink.ru/configurator/q1422640/ , если чо.
    Ну про амд платформу ничего не буду говорить, это вопрос религии, я на данный момент предпочитаю интел и нвидиа.

    Корпус и кулер стоят вполне вменяемых денег. К кулеру у меня вопросов нет, вполне нормальный, получше боксового будет.
    Корпус - на мой вкус не очень, не люблю всякие наплывы над верхней крышкой - мешают положить что-нибудь сверху - диск, фотик, усб-диск.
    Дальше, у корпуса - нижнее расположение БП, я вот не знаю длину 24АТХ и 4пин12В проводов у PNR550, надо либо искать в инете размеры и высчитывать дотянется ли комфортно до разъемов на материнке, либо прикидывать на месте. И это при том, что у одной и той же модели БП в разных партиях могут оказаться разная длина до разъемов. Если автор конфига уверен, что достаточно - ок.

    Про готовые конфиги надо общаться предметно - смотреть на чем оно собрано, обычно ставится самый минимум с циферками побольше, но бывают и 1-2 модельки нормальные.

    хинт1: сейчас будет крайне неудачное время для общения со сборщиком и консультантом - сезон, все бегают с жопой в мыле, стараются продать готовые конфиги. У сборки при увеличившейся нагрузке больше шансов накосячить.

    хинт2: сейчас дистрибьютеры дружно задрали цены на харды вдвое. После наводнения в Тайланде. Есть надежды, что к апрелю снизятся к нормальным. Может и раньше, а может и не снизят... скажут, что им и так хорошо со 100% накруткой, привыкайте, типа ))


    Вот, собственно, мой корпус:http://www.oldi.ru/catalog/element/0142954/
    хотя сейчас, наверное, взял бы такой:http://www.citilink.ru/catalog/parts.../cases/609616/

    Ну и чтобы не быть голословным, предложу свой конфиг от ситилинка:
    http://www.citilink.ru/configurator/q1435585/
    - на пару тысяч не уложился в бюджет, сорри;
    - по материнке требований не было, поэтому, имхо, разумно взять попроще -мАТХ. Ибо не вижу необходимости в АТХ в простом компе, без планов на разгон, установку кучи карт расширения, второй или более видюхи;
    - уменьшить объем харда до приемлимой цены, правда они всё равно дорого стоят

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmlter Посмотреть сообщение
    Бизнес одного крупного дистрибьютера
    Да не крупного дистрибьютора, а крупнейшего

    По теме, я бы рекомендовал всё-таки нормальный ноут. За 20к можно взять новое 17" корыто с внешней видюхой.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Dmlter, спасиьо, за советы(можно ссылку на рек комплектацию поправить), но время заняться компом будет только в праздники , потом просто не будет времени, вообще ( один выходной - в неделю)

    Andreev Alexander, У меня два ноута есть зачем мне третий? Мне для дома комп нужен , достаточно мощный и с возможностью абгрейда в дальнейшем.
    Последний раз редактировалось vel; 24.12.2011 в 11:05.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить недорогой беспроводной комп?
    от Lark в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 08:47
  2. Где купить заднюю вилку для Rock Mashine TWISTER?
    от Mihail в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 01:44
  3. Где купить NORCO ?
    от ping_pong в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 23:44
  4. Continental Travel Contact (покрышки), где купить в MSK?
    от paul_msk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 23:26
  5. Где купить недорогой беспроводной комп?
    от Lark в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00