г. Дмитров - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 340

Тема: г. Дмитров

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для silverum
    Байк
    MATTS TFS 500-V
    Адрес
    Дмитров, М.О.
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Amber Cheetah @ 09.08.2009 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    от Свистухи до А107-морозок приятнее ехать по грунтовке вдоль берега канала (если дождей перед этим нет)
    а так - хороший маршрут, интересный[/b]
    Спасибо, рассмотрим вариант.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tuzenok @ 25.07.2009 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Живу в Королеве. Сам из Запрудни, которая раньше относилась к Дмитровскому району. Привет землякам. Как там дорога от Дмитрова до Запрудни (в т.ч. и через Вербилки). Машин много? Думаю съездить на родину...[/b]
    Мне бы приглянулась идея покатушки в Запрудню сл. образом (но планов поехать пока нет).
    От Королева через Тарасовку мимо Пирогово до ст. Долгопрудная (катал буквально 2 недели назад).
    Далее до Дмитрован на электричке, потом по шоссе вдоль канала и далее поворот на Запруднию

    Возвращаться можно в сторону С.-Посада или Хотьково по шоссе без большого трафика (там на эльке или своим ходом.)

    Километраж не прикидывал -- но думаю разумный.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tuzenok @ 25.07.2009 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Живу в Королеве. Сам из Запрудни, которая раньше относилась к Дмитровскому району. Привет землякам. Как там дорога от Дмитрова до Запрудни (в т.ч. и через Вербилки). Машин много? Думаю съездить на родину...[/b]
    Я ездил из Королева в С-Посад через Дмитров - Запрудню - Вербилки. От Дмитрова ехал по А-104 (Дмитровскому шоссе). Поток очень плотный, но хороший асфальт, дорога ровная и тех. полоса везде есть, катилось нормально. После поворота на Запрудню машин почти нет, асфальт более менее. Очень плохой асфальт в Вербилках, но машин мало и объезжать ямки можно. Если добираться с востока по шоссе Р-112 Дмитров-Талдом, то там машин меньше, зато сама дорога хуже чем Дмитровка, я там ездил несколько раз, терпимо, конечно но некомфортно.

  4. #44

    По умолчанию

    Ехал сегодня Хотьково-Дмитров. До Мытищ доехал на велике, Там на элке до Хотьково. Хороо утро пятницы - народу мало в вагоне. В Хотьково перешел железку, налево и через метров 100 дорога на Дмитров. Машин было немного, но летели очень быстро. Когда слышал сзади грузовики - уходил на обочину. Ну не люблю камазы с прицепами. Доехал за 1 час 40 мин. Старался ехать по правой белой полосе - поровнее. А как в Дмитровский район въехали - кирдык разметке и дорога раздолбанная. Понравились горки перед Дмитровом. В Яровом понял несовершенство v-brake. На всякий пожарный притормаживал. Только в город въехал - пошел дождь. Быстро промок до пояса - забыл взять куртку от дождя - давно не ездил вне собственного района. Хотел доехать на элке до Запрудни или Вербилок. Блин, перерыв в будни с 11 до 15.30. Как было плохо с транспортом в 70-е так и сейчас тоже самое.

    Что неприятно удивило: в Дмитрове за монастырем переходил дорогу пешком, на зебре один остановился, а другой справа сзади шел под 100. Так и не сбавлял. Пришлось бежать обратно. Привык, что у нас на зебре стали пропускать, а В Дмитрове, похоже не до этого. Заметил также что машины едут не только на начало зеленого пешехода, но и на его середину.

    Короче, сел на 12.10 на Савеловскую эл-ку и поехал обратно. Кассир в Дмитрове не знает как пробивать билет на велик.
    Дала до Долгопрудного человеческий. Пока ехал - наполовину высох. Вылез в Лианозово. И вдольЧереповецкой и далее
    по прямой по тротуару. После поворота Широкой улицы направо поехал прямо по шоссе. В Лосе закончил покатушку.

    Нет ничего дороже времени, подумал он. Час стоит жизни, день бесценен. Румата

  5. #45
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для silverum
    Байк
    MATTS TFS 500-V
    Адрес
    Дмитров, М.О.
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(silverum @ 09.08.2009 05:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катаемся вот планируем 16-го неспешную покатушку по окрестностям... около 50 км. Желающие могут присоединиться [/b]
    Собственно покатушка состоялась
    краткий отчет о ней - здесь
    трек - здесь
    Последний раз редактировалось silverum; 29.08.2009 в 20:29.

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для silverum
    Байк
    MATTS TFS 500-V
    Адрес
    Дмитров, М.О.
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    06/09/2009 состоялась еще одна минипокатушка. Подробности здесь!

  7. #47

    По умолчанию

    Недавно в Дубну смотался до Иваньковского водохранилища- туда по шоссе вдоль канала, обратно через паром по дороге Раменское ( вроде)-Липино- Новосиньково-Дмитров. 128 км получилось. Правдо не все вышло как я хотел- хотел пораньше выехать, чтоб по разным красивым местам по пути покататься, но лень вставать рано было- выеха час в три дня и после 7-ми км колесо проколол и туча большая надвигаться стала. Пришла мысль- может нафик эту затею. Но всетаки поехал дальше, правда спешил, когда туда ехал- хтел до темноты обратно успеть, да и ближе к дубне дождь небольшой пошел-тут уж не до красивых мест, но все равно кое куда заезжал. В дубну приехал в районе шести- посидел, полежал, поел и потусил на водохранилище, на плотине, на волге и обратно. Км за 10-15 до дома ехал уже в темноте на фоне звезд, но с двумя фонарями ехат ьбыло очень в тему. Устал не очень, хотя это была моя первае вылазка на 130 км. Короче клево съездил. И после этой поездки, поездки на 50 км- просто ради катания как то не очень интересны стали- интересно запланировать чето и это реализовать ну км на сто-150 где то в моем случае))

  8. #48
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для silverum
    Байк
    MATTS TFS 500-V
    Адрес
    Дмитров, М.О.
    Сообщений
    27

    По умолчанию Веломастерская...

    ... в Дмитрове или ближайших окрестностях есть ли? Кто из Дмитрова где чинится?

  9. #49

    По умолчанию

    Вот с мкомм форума.
    - "Когда-то в одной из тем я задал вопрос о ремонте велосипеда! В Дмитрове нашлись энтузиасты организовавшие ремонт и обслуживание велосипедов!!! Вот телефон: 8-926-725-92-57 Звоните, договаривайтесь и ремонтируйте..."

    - Еще вроде в спортландии есть.

    P/S Сам не проверял, потому что еще не ломался.

  10. #50

    По умолчанию

    давно хочу покататься по вашей Ривьере, да всё ни как не уговорю своих велодрузей до вас доехать... как нить всё таки заглянем
    :avt07: пробег (на этом байке с 2007 г.) = 3180 км

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 16.08.2009 Дмитров-Васильевское-Морозки
    от Стас в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 10:59
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 08:36
  3. 19.07 (Воскресенье): Дмитров -> Кимры -> Тверь
    от coredump в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 17:19
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 14:03
  5. В Дмитров на Праздник! 19 08 2006
    от minfo в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 23:25