Для чего убирают титановую пластину после сращивания перелома? - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 381112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 148

Тема: Для чего убирают титановую пластину после сращивания перелома?

  1. #121

    По умолчанию

    Во, а у нас койко-дни бесплатные
    Лежи - не хочу...

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Во, а у нас койко-дни бесплатные
    Лежи - не хочу...
    За 2.50 Евро в сутки с трёх разовым питанием, и бывает что один в палате

  3. #123
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Работодатель сам отстёгивает в больничную кассу процент
    Ты так говоришь, как будто он этот процент из своей заначки достает, а не берет из твоей зарплаты.
    У эстонцев отжимают часть зарплаты на медобслуживание, берут бабло за дополнительное страхование, а они еще приплачивают по 2,5 ойро за койко-день и рассказывают, как нам в России жить тяжело
    0_1b4db_1449bd43_XL.jpg
    Вас кормят г-ном, а вы добавки просите и хвалитесь, что это г-но вкуснее российского.

  4. #124
    Только чтение
    Байк
    Peugeot explorer 200, 96 года, ригид
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    [QUOTE=ifynjy;5373761]Ты так говоришь, как будто он этот процент из своей заначки достает, а не берет из твоей зарплаты.
    У эстонцев отжимают часть зарплаты на медобслуживание, берут бабло за дополнительное страхование, а они еще приплачивают по 2,5 ойро за койко-день и рассказывают, как нам в России жить тяжело
    Вложение 353588
    Вас кормят г-ном, а вы добавки просите и хвалитесь, что это г-но вкуснее российского.[/QUOTE
    Сказал объевшийся путинской пропаганды.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, как будто он этот процент из своей заначки достает, а не берет из твоей зарплаты.
    У эстонцев отжимают часть зарплаты на медобслуживание, берут бабло за дополнительное страхование, а они еще приплачивают по 2,5 ойро за койко-день и рассказывают, как нам в России жить тяжело
    Вложение 353588
    Вас кормят г-ном, а вы добавки просите и хвалитесь, что это г-но вкуснее российского.
    Работаю в строительной сфере . Налоги , и другие выплаты меня не интересуют.
    Жить везде хреново, в России я был , куча родственников живет. Где жить лучше , там где проще , спокойнее. Работал в разных странах , пока что никуда не хочу.
    В Россию тем более, хотя я за Вас!
    Политика меня не интересует , так что кушайте сами что желаете.

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Налоги , и другие выплаты меня не интересуют.
    Ясно.
    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Жить везде хреново.
    Понятно.

  7. #127

    По умолчанию

    Стоит пластина с 2014 года (ключица) , т.е. уже больше 3х лет. снять рекомендовали через год. Пропустил этот срок, попросту забыл, а вот сейчас что-то очкую снимать.. Но в последнее время она стала реально мешать. и какие то странные ощущения в шее.. вообщем, чувствую, надо собираться и ложиться снимать.
    Пластину кстати ставили абсолютно бесплатно, и сама пластина тоже бесплатная. Чинился с 68-й. Под проводниковой анестезией. Операция не из приятных. Лежишь типа дремлешь, но тактильно все чувствуешь, пока оперировали нес какую-то чушь врачам )))) ключица кстати была разбита в щепки, а я три дня ходил, и не знал что перелом...

  8. #128

    По умолчанию

    не читал тему, просто случай расскажу: на работе у мужика на позвоночнике стояла титановая конструкция, которую организм через пару лет начал отторгать (в процессе ему удалили 2 ребра, т.к. они гнить начали + незаживающая рана на спине). Короче, удалили ему эту конструкцию и поставили другую - и всё наладилось (работает мужик и не жалуется).
    Жуть, в общем

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    ой вру, не через пару лет. Я с ним 3 или 4 года проработал (оба уволились), а конструкцию ему ставили еще до нашего с ним знакомства.
    Значит эта конструкция у него простояла года 4, не меньше

  9. #129

    По умолчанию

    Меня вот одно тревожит, все ж металл в организме окисляется. Пластина хоть и титановая (титан, как известно, инертный металл), но все ж не 100% титана же там... Так что все же придется собраться духом и ложиться вынимать, боюсь только операция будет сложнее, наверняка пластина уже обросла вся надкостницей.

    ps кстати не понимаю, с кого требовали деньги за пластину, у нас в больнице всем ставиили бесплатные), правда 3 дня пришлось ждать пока подходящую пластину привезут.

  10. #130

    По умолчанию

    Ну давайте и я отпишусь
    8 лет назад оперировали нижнюю челюсть: 3 пластины, 17 шурупов.

    Про демонтаж пластин после операции речи не шло и снимать не собираюсь. Операция - штука не самая приятная, а причин не вижу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. очки,жёлтые линзы- для чего
    от simak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:53
  2. мой вел сам незнаю для чего...
    от Злобный Псих в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2006, 02:10
  3. Для чего нужы такие фланцы?
    от madfish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 20:12
  4. Что это такое, вернее для чего??
    от dalee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2006, 20:52