Ни у кого не крали Specialized Hardrock с 24 колёсами?
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ни у кого не крали Specialized Hardrock с 24 колёсами?

  1. #1

    По умолчанию Ни у кого не крали Specialized Hardrock с 24 колёсами?

    Хоть я и не люблю подобные посты (вдруг хорошего человека задену), но.... Иду на работу на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов замечаю очень неадкватного чела: знаете, на стадии вроде не бомж, но чуть-чуть - и уже всё, дороги назад нет. За руль ведет вел. Сначала увидел - показалось "ашан-байк" (вилка наоборот была установлена), а потом вижу - руль развернул на 180- и так везет, пакет перекинул через руль. И вижу - Specialized, колеса 24, дочке хотел такого плана купить, только розовый ;-), этот был синего цвета. Морда одутловатая, то ли с бодуна дичайшего, но скорее всего - алкаш, или торчок. Маленького роста мужик, гармонично с детским велом смотрится, но не его (то ли волевой взгляд выдавал, то ли парашут за спиной ). Шел очень с трудом, как-будто бухал всю ночь. Перешел Ломоносовский и остался на автобусной остановке (я зашел в магаз купить пожрать), вышел - его уже нет, уехал в сторону Аминьевки.

  2. #2
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Не в обиду скажу, но мысль пришла. Предположим, объявится хозяин, велосипед его, украли в тот же день, техника эта ему неимоверна дорога, и т.д. и т.п. Но чем ему поможет это сообщение? Где искать низкорослого алкаша с лицом бухого примата, уехавшего в сторону Аминьевки? Конечно было утро буднего дня и все едут на работу, но надо, наверное, что-то было сделать, сесть ему на хвост, увидеть, куда он доехал.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aLexFinist Посмотреть сообщение
    Хоть я и не люблю подобные посты (вдруг хорошего человека задену), но.... Иду на работу на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов замечаю очень неадкватного чела: знаете, на стадии вроде не бомж, но чуть-чуть - и уже всё, дороги назад нет. За руль ведет вел. Сначала увидел - показалось "ашан-байк" (вилка наоборот была установлена), а потом вижу - руль развернул на 180- и так везет, пакет перекинул через руль. И вижу - Specialized, колеса 24, дочке хотел такого плана купить, только розовый ;-), этот был синего цвета. Морда одутловатая, то ли с бодуна дичайшего, но скорее всего - алкаш, или торчок. Маленького роста мужик, гармонично с детским велом смотрится, но не его (то ли волевой взгляд выдавал, то ли парашут за спиной ). Шел очень с трудом, как-будто бухал всю ночь. Перешел Ломоносовский и остался на автобусной остановке (я зашел в магаз купить пожрать), вышел - его уже нет, уехал в сторону Аминьевки.
    Может это с Vix-о покатушки человек едет)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Hardrock Pro
    от ленивый в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 12:50
  2. Продам Specialized HardRock Comp
    от Антонио в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 00:48
  3. specialized hardrock sport или...
    от drummer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 23:09
  4. ищется рама Specialized Hardrock 15"
    от Ethernal Junkie в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 23:11
  5. Specialized Hardrock 03 vs Hardrock 04 - тонна вопросов
    от Ethernal Junkie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 22:33