velosite.ru
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: velosite.ru

  1. #1

    По умолчанию

    Мне интересно: заказывал ли кто-нибудь велосипеды прошлых сезонов с доставкой из Москвы? Надежно ли это? Я в Питере и хотелось бы заказать там велосипед

  2. #2

    По умолчанию

    Увы, я тоже этим интересовался, звонил, узнавал, в наличии ничего прошлого года почти не осталось, к сожалению

  3. #3

    По умолчанию

    Charlez

    Надо было нам о велике зимой позаботиться, но я как-то даже и не подозревала о велосипедах прошлых сезонов за меньшие деньги

    А, вообще, кто-нибудь заказывал?

  4. #4
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    у них в каталоге сотни моделей, в наличии - десятки. 9/10 того, что написано, - просто элемент оформления.
    Покупал на Ольховской 16 много велосипедов, может штук 12-15. Заказывал дважды, и оба раза шиш.
    Вообще, по моим наблюдениям, хозяева Велосайта экономят на рабсиле. От этого у них такой неприятный интерфейс. Никакой обязательности. Есть номер аськи, но по нему никто не отвечает. Если по телефону сказали - ДА, то в натуре может оказаться НЕТ.
    Ну и т.п.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    покупайте в eBike и вам будет счастье ))

  6. #6

    По умолчанию

    я на велосайте свой брал летом.. когда приезжал было мало народу и много велосом.. а в эту субботу ездил.. так там не протолкнешься.. скока покупателей.. и все велы стоят с ярлычками-типа проданы..
    а запчастей там ща оч мало.. вот и придется сеня в сокольники ехать.. за новыми запчастями.. так что не охти сайтик(на нем вроде как все есть а в реале то почти ничего) и магазик.. <_<
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  7. #7

    По умолчанию

    сегодня был в велосайте. там четваще тухло. народу - не протолкнешься..все консультанты (4 человека) заняты... почти ничего на выбор нету..

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Металлург @ 25.03.2007 23:34) [snapback]238512[/snapback]</div>
    сегодня был в велосайте. там четваще тухло. народу - не протолкнешься..все консультанты (4 человека) заняты... почти ничего на выбор нету..[/b]
    В будни туда надо приходить.

  9. #9

    По умолчанию

    был случай, кажется с велосайтом, когда вел пришел не в той комплектации, что указанна. на dirt.ru об этом точно писали, да и тут вроде тоже..

  10. #10
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    Я там заказывал год примерно назад.
    сначала приехал, посидел на велах, выбрал ростовку и модель.

    на след день по телефону заказал. это четверг был, вечер. в субботу прямо бомой привезли собранный и настроенный. все отлично. впечатления от заказа исключительно хорошие. а ведь я в области живу,, многие туда вообще не возят или задорого. а тут 150р. за доставку - мелочь!
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velograd / Velosite
    от L1mp в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 23:24
  2. Скидка на Velosite
    от Alex101 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 16:50