ИЗБЕГАЙТЕ ШОССЕ - погиб велосипедист - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: ИЗБЕГАЙТЕ ШОССЕ - погиб велосипедист

  1. #51
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня первый раз катал в этом году. Поехал к Лосиновому острову около 15-00. Машин в этой гр. Москве стало :0. Удовольствия ноль стало ездить.
    Скоростной режим ваще никто не соблюдает.>> Днем по шоссе по возможности не езжу.
    зы: А в лесу -ляпота... B)
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Skvorec @ 26.03.2007 22:58) [snapback]239101[/snapback]</div>
     Из Марьино есть всего три места, где я могу ТТК пересечь - Южнопортовая, Волгоградка и Рязанка, причем Волгоградка ближе и удобнее всего. Вот и приходится каждый раз ежится, когда тебя там обгоняют и сзади и спереди поворачивающие направо машины - жутко неприятные ощущения. Понимаешь, что любой отвлекшийся водила легко может превратить тебя в длинное красное пятно на отбойнике...[/b]
    На Рязанке точно есть пешеходный переход, он слева если ехать из области. Но
    это определенно лучше чем пересекатьТТК в час пик. B)

    А уродов за рулем много в любой возрастной и габаритной категории. Особенный "респект" тем, кто пытается познакомится едя за рулем машины рядом или просто "шутит" создавая заведомо аварийные ситуации.

    Просто надо знать права и учитывать свои возможности.
    - Ты что - застрял?
    - Не-ет, я просто отдыхаю!

  3. #53

    По умолчанию

    В среду 11 апреля дебютировал как жертва ДТП

    Случилось это на выезде из Хотьково.

    На т-образном перекрестке с дорогой на С.Посад случился небольшой, но неприятный инцидент. На повороте из крайнего левого ряда неожиданно вывернул жигуленок-такси, подрезал и ударил меня правым задним крылом. Я рухнул, А ЭТА СВОЛОЧЬ ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМОЗИЛА. От неожиданности я даже не успел номер машины запомнить, через несколько секунд подъехал tabasco помог подняться. В итоге: шишки на колене и локте, порвана велокуртка, сбиты настройки переднего переклюка, слегка порвано седло. Очень легко отделался. Просто у меня не хватило тормозного пути, чтобы избежать столкновения. Через 5 минут снова в седло, и мы продолжили путешествие.
    Завязывать с гаишниками не стал, они те еще падлы - нет номера нет и розыска. время терять не хотелось.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 04:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 22:48