Рекомендации для участников покатушки - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Рекомендации для участников покатушки

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suprunov Посмотреть сообщение
    Интересует важность наличия при себе запасной камеры.
    Может не пригодиться за весь сезон, а может за день два раза понадобиться... Если камера занимает много места, по Вашему, то рем.комплект Ваш выбор. Правда время на замену камеры много меньше времени заклейки дырки.

  2. #82

  3. #83
    Веломаньяк! Аватар для GambitOS
    Байк
    Stels Navigator 710 >> Merida Matts Sub 40 (custom)
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Ребята, не нашел более подходящей темы. Скажите, если надо стартовать с вокзала, который довольно далеко от моего района - как туда добираться? В метро с велом скорее всего не пустят, а пилить своим ходом к 8-9 утра на другой конец Москвы на электричку - это уже само по себе не хилое предприятие. Как быть? Как Вы решаете эту проблему?

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Своим ходом или в метро. Если есть транзит электричек, то можно воспользоваться им.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Вам что надо? Киевский? До других можно электричками доехать. Или Горьковское направление, или Арбатско-Покровская линия метро.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  5. #85
    Веломаньяк! Аватар для GambitOS
    Байк
    Stels Navigator 710 >> Merida Matts Sub 40 (custom)
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Спасибо, пока что конкретики нет. Относительно метро - достаточно будет ли снять переднее колесо? А то с задним не хочется заморачиваться.

    Я вообще на Арбатско-покровской ветке живу. Вот на белорусский вокзал как мне добраться, к примеру? Или до Савеловского?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GambitOS Посмотреть сообщение
    Спасибо, пока что конкретики нет. Относительно метро - достаточно будет ли снять переднее колесо? А то с задним не хочется заморачиваться.

    Я вообще на Арбатско-покровской ветке живу. Вот на белорусский вокзал как мне добраться, к примеру? Или до Савеловского?
    1. Зависит день когда надо ехать. Будни рано=метро отпадает. Выходные метро рано вполне пройти можно если...и тут 2 пункт в котором смотря кто смотрит за проходом. На некоторых станциях могут пустить, но чаще нет.
    2. Как далеко станция электрички. Если близко и выходной день с утра то можно ей спокойно проехать в первом вагоне например.
    Тут много ньансов.
    Если отвечать на вопрос как сам добираюсь, то по Москве почти всегда своим ходом.
    Если в область то понятно что электрички.

  7. #87
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Xardegen
    Байк
    MERIDA matts trail 600 D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Добавлю свои 5 копеек в тему...
    Если во время покатушки у вас закончилась ( вообще не присутствовала ) еда, и ваша группа остановилась на пит стоп у сельпо, дабы не рисковать с отравлением - берите в незнакомом магазине лучше какую нибудь "химию", чипсы там, снеки типа TUC и пр подобное. На своем опыте убедился что это реально спасает от травли местными или неизвестными продуктами.
    Прошлым летом с женой отдыхали в Абхазии, так вот: попивая пивасик, закусывая чипсами, кальмарами, соленой рыбкой - ни разу этим не траванулся! Жена, предпочитая нормальную пищу страдала порой от отравлений.

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37