Рекомендации для участников покатушки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Рекомендации для участников покатушки

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Andrey_hello
    Байк
    Мерида cyclocross 400
    Адрес
    Москва, югоНамкадец
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Трамал в аптеке не продали - сказали низзя!! Кто это вам такие лекарства мол советует?
    (C) "Как объяснить, что вирус - это враньё? Никак, с идиотами вы не можете ничего сделать."

  2. #22

    По умолчанию

    Гидропак- как возможность пить не совершая лишних телодвижений и не отставая понапрасну от группы- must have.

  3. #23

    По умолчанию

    трамал тока по рецепту (форма148-1у-88 с тремя печатями) и после него уже не до езды.Ксефокам рапид при травмах самое то.

  4. #24

    По умолчанию

    Трамал - как и права, техосмотр, оружие и дипломы. продается элементарно, просто нужно для этого чуток поднапрячься и как (или кого) следует попросить))) поспрашивайте у знакомых медиков. думаю они есть почти у всех...

  5. #25
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SIA @ 15.06.2007 02:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поляризационные очки - не всегда "+", к примеру, в них часто толком не видно GPS, мобилу, часы и велокомп - все, что с ЖКИ.[/b]
    Не совсем так. Очень часто поляризация ЖК дисплея совпадает с поляризацией очков (например те же часы, GPSы, велокомпы) и в поляризованных очках их даже лучше видно, так как билков нет. А некотрые экраны покрывают дополнительным прозрачным пластиком, который снимет поляризацию практически полностью (правда иногда это приводит к появлению радужных разводов в поляризованном свете  ). Основной трабл - экраны, поляризованными по диагонали, но это, скорее, в случае некотрых КПК актуально (ноутбуки пока никто на руле не возит). А вообще если хочется поляризованные очки, то лучше захватить при покупке свои любимые нарульные девайсы на всякий случай.

  6. #26
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rum @ 30.03.2008 21:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гидропак- как возможность пить не совершая лишних телодвижений и не отставая понапрасну от группы- must have.[/b]
    я из фляги нормально пью и никуда не отстаю
    Редкий гость.

  7. #27

    По умолчанию

    А вот подскажите нубу.
    Во многих темах проскакивает инфа про рации, портативные радиостанции, что желательно их иметь, что обычно связь на 23м канале.

    А какие рации (модели) обычно используются?

  8. #28

    По умолчанию

    смотря по бюджету. См. тему "радиосвязь"
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zyto @ 15.04.2008 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А какие рации (модели) обычно используются?[/b]
    Vector VT-44 Millitary.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    За место трактивазила(по мне очень слабое средство не когда мне не помогало,даже просто при слабых вывихах) советую Долгит крем хорошее обезбаливающее даже при серьезых травмах, как переломы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37