Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 240 ПерваяПервая ... 4567811163656106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #51
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ars802 Посмотреть сообщение
    А был ли смысл кроме поддержания уровня спроса на рынке если предыдущая рулевая не израсходовала ресурс??
    смысл был, т.к. старая уже отработала свое, чашки были погрызаны шариками. да и тяжелая она была нереально. последнее время чуток подклинивала... мне ВЦС обошлась за смешные деньги, так что я ее поставил и не пожалел, руль поворачивается плавно и легко!) да и приверженность рулевой к топовой линейке тоже греет душу)! подшипники 1в1 как у Крис Кинга кстати!)

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от V!t-all Посмотреть сообщение
    Кстати, ни кому не нужны б/у запчасти от эндурки?
    Звезды,успокоитель


    Переключатель передний Shimano и задний SRAM


    Есть еще новые роторы 180 и 203 по 500/600р.
    Вложение 79974Вложение 79975
    заберу звезду на 24 и роторы. рокринг и успок с передним переключателем работают? рокринг просто няма! у меня на 2м такой же только белый! на моем прозрачный ФСА.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    xelusss, в 09 году я чуть было не стал счастливым обладателем такого байка, как сейчас у тебя, но к нам на усраину их в тот год не завезли совсем - пришлось купить стампджампер.
    Хотя на эндурике 09 года я немного катался.
    Про кинематику не скажу, это сравнивать нужно, а я уже подзабыл свои тогдашние ощущения.
    В новой раме геометрия изменена: угол рулевой завален на полградуса, колесная база больше и аморт длиннее по осям.
    Если в двух словах: эндуро 11 года ведет себя на спусках почти как полноценный ДХ-байк.
    а как в горку этот улучшайзинг едет?
    мой прет на ура, иногда кажется что несравнимо лучше хардтейла! честно!

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    рокринг и успок с передним переключателем работают? рокринг просто няма!
    Все отлично работает, никаких проблем не замечал, даже с монеткой на 3 передачи...

  3. #53
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    а как в горку этот улучшайзинг едет?
    мой прет на ура, иногда кажется что несравнимо лучше хардтейла! честно!
    Отлично едет.
    С хардтейлом сравнивать не буду - они для меня давно умерли и воняют
    Только горки разные бывают, вот в такую на педалях не получилось10072011165.jpg

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    Serzh1, рад видеть в нашей дружной компании!
    аппарат отличный!
    интересно, у 09 и 10 года различия сильные в кинематике подвески(от положения амортизатора) или только в ходе?
    Enduro 2009 и Enduro 2010 это совершенно разные байки.
    2010 более брутальная,агрессивная чем 2009 год.

  5. #55
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    Enduro 2009 и Enduro 2010 это совершенно разные байки.
    2010 более брутальная,агрессивная чем 2009 год.
    куда же Эндуро скатываются? SX уже отвалился в ФР, так и икону Эндуро туда все глубже и глубже засовывают...

  6. #56

    По умолчанию

    Кста, с удовольствием отдам с хорошей скидкой передний переключатель XTR для Спеша Прошу в ЛС

    xelusss, просто они хотят более явно разграничить классы байков. На место старой Эндуры пришел Стампджампер Evo со 150мм ходом
    Последний раз редактировалось Calvin; 09.11.2011 в 02:06.

  7. #57
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    xelusss, не растраивайся так
    Эндуро никуда не скатилась, так же легко лезет в гору и веса не прибавила. Если заморочиться, можно легко из 13 кг вылезти, даже не очень дорого.
    Мягче и линейней подвеска стала за счет более длинного аморта, а разделять понятие фрирайд и эндуро не стОит. Я, например, могу сдуру и на даунхильном байке поэндурить

  8. #58
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calvin Посмотреть сообщение
    Кста, с удовольствием отдам с хорошей скидкой передний переключатель XTR для Спеша Прошу в ЛС

    xelusss, просто они хотят более явно разграничить классы байков. На место старой Эндуры пришел Стампджампер Evo со 150мм ходом
    спс. у меня в наличии ХТ, чему пока очень рад!) кстати, еще не подключенный. надо манетку, и звезду минимум на 24.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    xelusss, не растраивайся так
    Эндуро никуда не скатилась, так же легко лезет в гору и веса не прибавила. Если заморочиться, можно легко из 13 кг вылезти, даже не очень дорого.
    Мягче и линейней подвеска стала за счет более длинного аморта, а разделять понятие фрирайд и эндуро не стОит. Я, например, могу сдуру и на даунхильном байке поэндурить
    если так, то я спокоен! надо же думать на что переходить в будущем)

    кстати, я так и понял .что спеши смещают линейку...

    а на Номаде ты катался? я все хочу попробовать, но их редко встретишь даже у нас. так ли он крут на самом деле?

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Отлично едет.
    С хардтейлом сравнивать не буду - они для меня давно умерли и воняют
    Только горки разные бывают, вот в такую на педалях не получилосьВложение 79998
    по сравнению с этим, наши "горки" скорее шершавость на ровном асфальте...

    этим летом был у вас в Крыму, в 30км от севастополя! эх, ну и местность у вас там! просто рай для байкера! только ехать надо отдельно от семьи, чтобы весь день на байке вкручивать и ни кто не зудил над ухом от недостатка внимания...

  9. #59
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    xelusss, так случилось, что я имею некоторое отношение к торговле велосипедами и поэтому пробую их разные. Номад щупал, проехался разок, но это нельзя назвать катанием. Из кукурузов на V10 катался, интенс М9 у меня был (кстати первый на постсоветском пространстве), на уззи тоже пробовал т. е. с VPP знаком.
    Так вот, не парься, лучше FSR нет, а в эндуро классе, лучше спеш эндуро (прости за каламбур) нет и пока не предвидится.
    ИМХО конечно

    А по поводу наших горок,- приезжай весной, когда в горах травы цвести будут. Прокатимся
    Последний раз редактировалось Serzh1; 09.11.2011 в 12:39.

  10. #60
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    xelusss, так случилось, что я имею некоторое отношение к торговле велосипедами и поэтому пробую их разные. Номад щупал, проехался разок, но это нельзя назвать катанием. Из кукурузов на V10 катался, интенс М9 у меня был (кстати первый на постсоветском пространстве), на уззи тоже пробовал т. е. с VPP знаком.
    Так вот, не парься, лучше FSR нет, а в эндуро классе, лучше спеш эндуро (прости за каламбур) нет и пока не предвидится.
    ИМХО конечно

    А по поводу наших горок,- приезжай весной, когда в горах травы цвести будут. Прокатимся
    я так и думал, что это маркетинг ,чтоб его...

    по весне это когда? я так понимаю это не сезон еще, ценник на жилище должен быть реальнее летних расценок? я планирую и оч хочу дней на 10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы