Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 240 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrix Посмотреть сообщение
    gem-krs-ini а какая вилка у тебя?
    Rock Shox Lyrik Solo Air

  2. #502
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    :E
    Отходи от стереотипов.Облегчайся.
    Сменив свою бездонную мурзу на правельную современную воздушку и собрав крепкие легкие колеса - 1 килограм c байка как два пальца об асфальт.
    Колени он берег.Ога ;]
    С скоростями ты приврал. ;]
    я покатался на 32 фоксах разных модификаций, Минутах и Лириках и меня постигло уныние. при этом они были натроены под ребят моего веса .с которыми мы катаем в битце. это не вилки а эмитации и кроме малого веса около 2кг других плюсов у них нет. про торсионку я вообще молчу. у 32 в повороте цепляет диск, даже с 15 осью...

    у СХТ 36 ванилла Р, вот она работает честно! так же как и другие 36 которых я перепробовал ,включая последние с кашимой, таласами и т.п. оч приятные, но там вес 2.2-2.3 кг. т.е. разница не велика. цена огромна и смысл теряяется...

    мне больше по нраву 55 на 160мм, весом под 2кг. она и работает толково и весит нормально и жестче аналогов, хоть и 15мм ось. но цена под 40Кр...

    относительно колес, я накреативил только обода Sun Ringle Inferno. спереди уже Про2, сзади скорее всего будет тоже она только Эво - 310гр примерно(без эксцентрика). назад шириной 31мм весит 546g, есть чуть легче 29мм весом 520g. вперед отлично подойдет 27мм 482g. Синглтреки весят около 560гр.

    спицы будут тянытые стальные DT, скорее всего колесо соберу на 2 креста, но хочется со стороны диска сделать солнце, т.е. радиально нарянуть спицы. пока думаю как это отразится на прочности.

    т.е. грамм 400 с колес может скинуться.

    новая вилка - отдельная песня. т.к. стоить она будет около 40Кр, а моя рабочая. я лучше добавлю и возьму Комп 2013.

    ЗЫ: как ты определил скорость? на глаз? посмотри видос и сделай паузу там, где я опускаю камеру чтобы звснять комп. в инете есть ГПС трек покатушки. так что не надо ля-ля...

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    то Марк

    а где ты фотку на весах взял? мне надо кое что посмотреть, чего нет на сиклайнс...
    Последний раз редактировалось xelusss; 09.08.2012 в 22:04.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    то Марк

    а где ты фотку на весах взял? мне надо кое что посмотреть, чего нет на сиклайнс...
    Google правит миром

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    я покатался на 32 фоксах разных модификаций, Минутах и Лириках и меня постигло уныние. при этом они были натроены под ребят моего веса .с которыми мы катаем в битце. это не вилки а эмитации и кроме малого веса около 2кг других плюсов у них нет. про торсионку я вообще молчу. у 32 в повороте цепляет диск, даже с 15 осью...

    у СХТ 36 ванилла Р, вот она работает честно! так же как и другие 36 которых я перепробовал ,включая последние с кашимой, таласами и т.п. оч приятные, но там вес 2.2-2.3 кг. т.е. разница не велика. цена огромна и смысл теряяется...

    мне больше по нраву 55 на 160мм, весом под 2кг. она и работает толково и весит нормально и жестче аналогов, хоть и 15мм ось. но цена под 40Кр...

    относительно колес, я накреативил только обода Sun Ringle Inferno. спереди уже Про2, сзади скорее всего будет тоже она только Эво - 310гр примерно(без эксцентрика). назад шириной 31мм весит 546g, есть чуть легче 29мм весом 520g. вперед отлично подойдет 27мм 482g. Синглтреки весят около 560гр.

    спицы будут тянытые стальные DT, скорее всего колесо соберу на 2 креста, но хочется со стороны диска сделать солнце, т.е. радиально нарянуть спицы. пока думаю как это отразится на прочности.

    т.е. грамм 400 с колес может скинуться.

    новая вилка - отдельная песня. т.к. стоить она будет около 40Кр, а моя рабочая. я лучше добавлю и возьму Комп 2013.

    ЗЫ: как ты определил скорость? на глаз? посмотри видос и сделай паузу там, где я опускаю камеру чтобы звснять комп. в инете есть ГПС трек покатушки. так что не надо ля-ля...

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    то Марк

    а где ты фотку на весах взял? мне надо кое что посмотреть, чего нет на сиклайнс...
    На счет скорости.
    У меня велик тоже на раме Enduro SL 2007-2009 только он легче и комплектация больше подходит для крутилова не желе твоя, еще я лось и на контактах тренеруюсь 5 дней в неделю, передвигаюсь по городу только на велике так как в машине потребности нет,я на велике просто живу - физически в ногах тебя превосхожу точно. Ездию с велокомпьютером о 35-40 км на асфальте можешь забыть так как на 30-35 км на МТБ велике темболее на двухподвесе в 150 хода упераешься как в стену, если конечно не едишь с горки,реально держать 25-28 но это физически не просто.По пересеченке вполне реально опять же теже 20-28 км на пологой местности ну спусках конечно можно выжить больше.На крос кантрийной трасе все уже по другому начинаешь задумыватся о смене хода но едишь на удивление лучше чем бюджетные хартейлы.
    Так что как бы есть с чем сравнить.Не обижайся просто можно сказать что я докапался до цифр так как по моему личному опыту они расходятся с реальностью. ;]
    Я раньше тоже думал что я мегакрут и мой байк просто катит щопидец. Но установка велокомпьютера и поигравшись с настройкой подвески,погонявшись с посанами орентированных в КК и обьяктивно взвесив все возврощаешься к реальности..
    Ты весишь сколько? :]
    Почему именно Enduro 2013 ? Есть же Stumpjumper FSR. Самая универсальная коляска у Specialzed. Я его тут мацал в живую рама сделана добротно, крепышь такой!
    Последний раз редактировалось Грибник; 10.08.2012 в 00:21.

  5. #505
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    я вешу 73, раньше тренировался в шоссерной команде. перед окончанием школы бросил...

    регулярно езжу на гонки по пересеченке. по лесам разминаюсь с ребятами на платмассовых хардтейлах 9кг весу. на неделе катаю соточку в покатушку перед выхами. так что я тоже не с луны свалился. впринципе. все сказанное тобой не далеко от моих циферок, разница в небольшую погрешность. смысла преукрашивать нет ,т.к. есть видео где скорость чувствуется и легко понятно 25кмч или 35кмч.

    ---------- Добавлено 16.08.2012 в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение 10.08.2012 было в 04:00 ----------

    в суббору в алушту!
    Серж, мы снова к тебе)!

  6. #506

    По умолчанию

    Грибник, я тебя не знаю конечно, но Зелус крутит будь здоров как! так что могут быть варианты
    и это..

    xelusss, видос совсем не получается, да?

  7. #507

    По умолчанию

    Raskladnoy,
    xelusss,
    Да забейте. Это обычный разговор. ;]
    Raskladnoy
    Где твоя коляска? Ну и конечно же рассказывай свои ощущения о байке.

  8. #508
    Веломаньяк Аватар для dmgl
    Байк
    Surly Krampus
    Адрес
    Москва, ВАО или Битца
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    ай да в битцу катать на выхах!?
    Возьмите меня как-нибудь с собой, пожалуйста. Одному в Битце скучно.

  9. #509
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    [FONT=arial]Specialized Enduro Expert Carbon 29er[/FONT]

    http://forums.mtbr.com/attachments/2...xpert-29er.jpg

    фейк?

  10. #510
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    по-моему, на картинке велик с 26-ми колесами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы