Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 240 ПерваяПервая 123458133353103203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #21

    По умолчанию

    xelusss, в стоке вес как раз около 14кг был, одна резина по 800г штука)) А вот что лучше 09 или 10... Они оба хороши, 09 более лайтовый и на трейлах на нём чутка не уютно, а 10 - это уже настоящий диванчик)) Нет, жду Ibis HD

    Вот мой красавец:

    Вложение 79334

    Вложение 79335
    Последний раз редактировалось Calvin; 02.11.2011 в 15:31.

  2. #22
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    на работе фотки блокируются с данного ресурса. можешь на веломанию залить плз!)

    Ибис бодрый! достоенная замена!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calvin Посмотреть сообщение
    xelusss, в стоке вес как раз около 14кг был, одна резина по 800г штука)) А вот что лучше 09 или 10... Они оба хороши, 09 более лайтовый и на трейлах на нём чутка не уютно, а 10 - это уже настоящий диванчик)) Нет, жду Ibis HD

    Вот мой красавец:

    Вложение 79334

    Вложение 79335
    Вот такой и должен быть Enduro SL. Разве, что систему двойник.

  4. #24

    По умолчанию

    Грибник, система двойник полностью себя оправдывает если гонять только трейлы, но реальность такова, что до них надо еще добраться и есть куски где нужно и повкручивать, тут то тройник и раскрывает свой потенциал ))) для моего enduro SL рекорд скорости был зафиксирован 58км/ч

    Спасибо за комплимент, надеюсь новый байк удастся собрать не хуже по компонентам и особенно по приятности в использовании

    Очень жду что покажет Спеш через год, надеюсь они изменят дизайн эндуры, потому что мне не очень нравятся тенденции 10-12 годов

  5. #25

    По умолчанию

    Позавчера приехала и моя Эндура ))

    im_img.jpg

    на смену FSRxc:

    im_img2.jpg

  6. #26
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Вот мой красавец:
    просто как игрушка! наверное пока лучший эндурик и самый легкий при том! рама тож элька как и у меня)

    я вчера вечером потрейлил на своем 15,5кг монстрике - это что-то! он бесподобен! только в отвесные подъемы вскрываешься с таким весом...

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от natr Посмотреть сообщение
    Позавчера приехала и моя Эндура ))



    на смену FSRxc:
    хорош однако! сколько весит? как зад себя чувствует после ХСшки?))))))
    ток седло оч высоко, видать тебе ХЛ ростовка нужна...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calvin Посмотреть сообщение
    Грибник, система двойник полностью себя оправдывает если гонять только трейлы, но реальность такова, что до них надо еще добраться и есть куски где нужно и повкручивать, тут то тройник и раскрывает свой потенциал ))) для моего enduro SL рекорд скорости был зафиксирован 58км/ч

    Спасибо за комплимент, надеюсь новый байк удастся собрать не хуже по компонентам и особенно по приятности в использовании

    Очень жду что покажет Спеш через год, надеюсь они изменят дизайн эндуры, потому что мне не очень нравятся тенденции 10-12 годов
    Мне дизигн Enduro 2010-2012 нравится.
    Новое я думаю будет только в 2013-214 годах. ;]

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    просто как игрушка! наверное пока лучший эндурик и самый легкий при том! рама тож элька как и у меня)

    я вчера вечером потрейлил на своем 15,5кг монстрике - это что-то! он бесподобен! только в отвесные подъемы вскрываешься с таким весом...

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------


    хорош однако! сколько весит? как зад себя чувствует после ХСшки?))))))
    ток седло оч высоко, видать тебе ХЛ ростовка нужна...
    Повесь еще че нить потяжелей и брутальней. Ездить будешь только в низ. ;]

  8. #28
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    дело не в брутальности, а в надежности. вес второстепенен для меня.

    я вчерась по трейлам носился, пару раз улетал с трассы на скользкой глине и листьях. уборки в более жестком виде также почти каждое катание, т.к. вваливаешь с местными лосями на сверхзвуке практически. мне не хочется каждую неделю ехать и покупать железки...
    в том году одного битцевского отца на трейле чуток догнал, задел заднее колесо... человек на кантрийнике был уже готов до дому пешком идти. ничего, выправил я ему обод ногами и спицы натянул кое-как. еще часа два покатались. как понимаешь, мои колеса на синглтреках и с чемпионами даже не поняли что случилось...

    вот вчера рулевая умерла, ДХшная... поеду на днях за новой. может около 100гр. скину. на подходе седло. еще 100гр. есть куда расти)!

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от V!t-all Посмотреть сообщение
    Неее.......мне вилка нравится, а вот втулка там убитая совсем
    вытащи подшипники и померий их. тут они 90% есть и сотют копейки.
    Последний раз редактировалось xelusss; 03.11.2011 в 15:38.

  9. #29

    По умолчанию

    xelusss, спасибо на добром слове!) Жаль что уже не моя, но я уверен, она в хороших руках!) Вес 12300 был с учётом того что на байке не стояла не единой детальки из карбона (тормозные ручки и задний переклюк не в счёт)

    Грибник, ну я именно про 13 год и говорю, 12 то уже показали!

  10. #30
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    вот мои зверьки выгуливаются на смотре!)
    IMG_3916с.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы