Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 230
+ Ответить
Страница 230 из 240 ПерваяПервая ... 30130180200220225228229230231232235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #2291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suboral Посмотреть сообщение
    Их скилзона - да, тут спорить даже нечего, ничего подобного и рядом нет.
    Значит надо попробовать еще раз, хорошо бы с тем, кто знает трассы, может покажете? ))))
    В альтернативу мне нравится кабан, тем что там всю трассу можно пройти на одном дыхании. А в этом сезоне еще пара новых веток будет.
    там нормальный тусняк на следующие выходные намечается на два дня Напиши Ковалю он расскажет что да как. Кабан больше ДХ и новичкам там делать особо нечего, а вот на собере трассы есть на любой скил.

  2. #2292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolo80 Посмотреть сообщение
    там нормальный тусняк на следующие выходные намечается на два дня Напиши Ковалю он расскажет что да как. Кабан больше ДХ и новичкам там делать особо нечего, а вот на собере трассы есть на любой скил.
    Ох, простите меня, что я начал и продолжаю эту тему, не уместную в данном разделе, но!
    Вот из-за таких заявлений люди и бояться ехать на кабанью. Она не ДХ, да, там есть возможность жесткого рубилова, но во первых, там всегда были и есть объездные пути, во вторых, за последние два года(включая живу зиму, там появились новые ветки, в третьих, вся трасса сильно расширена, и теперь больше прощает.
    Главное - она очень технична, там можно быстро ехать даже на хардтейле. Идеально, это 160/160, а это и есть наш спешик)

    Да Коваль рассказывал и люди говорили, как ехать и куда, но все равно там запутаться легко.

  3. #2293

    По умолчанию

    привет,есть у кого опыт установки 27.5 колес на enduro 26 2013 года.реально ли?

  4. #2294
    ВелосипедятеL
    Байк
    Specialized Enduro 2009 custom, Туристический Rapid Titan на планетарке.
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Реально. Но очень злую резину не поставишь. Главный вопрос здесь - зачем? 26 колеса не являются редкостью, резины валом... Вот еслиб начинались проблемы с доступностью - да, можно морочиться. А так - не понимаю.

  5. #2295

    По умолчанию

    Приветствую всех присутствующих...
    Дабы не плодить темы и не искать "знающих" - задам всем "знающим" вопрос тут :
    Имеется рама Specialized Pitch Comp 2010 - правильно ли я понимаю что у неё традиционная рулевая колонка с диаметром 34 мм?
    Поиск информации в инете мне не дал точного ответа на этот вопрос.
    Спасибо.
    с ув.

  6. #2296

    По умолчанию

    можно поставить и с конусом вилку, но рулевую-переходник надо найти

  7. #2297

    По умолчанию

    babagma, если обращение ко мне - то на 34 мм трубу переходников под таперный шток нет... и что то колхозить - желания нет тем более...

  8. #2298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Имеется рама Specialized Pitch Comp 2010 - правильно ли я понимаю что у неё традиционная рулевая колонка с диаметром 34 мм?
    По фоткам - обычная рулевая с внешними чашками под 1,1/8" (не помню как оно по-новому зовётся).


    Цитата Сообщение от babagma Посмотреть сообщение
    можно поставить и с конусом вилку
    Нет. Было бы можно, если б рулевая полуинтегрированная была. Туда, действительно, вместо внутренней 1,1/8" чашки прессуется внешняя 1,5" (попутно "заваливается" угол рулевой) и ставится конусная вилка. А сюда 1,5" низ просто не влезет. Ни чашка, ни сам шток.

  9. #2299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babagma Посмотреть сообщение
    можно поставить и с конусом вилку, но рулевую-переходник надо найти
    Это как?
    44мм - пожалуйста. Но в 34мм? Может я отстал от жизни от слова "совсем"?

  10. #2300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Это как?
    44мм - пожалуйста. Но в 34мм? Может я отстал от жизни от слова "совсем"?
    Вот и я о том же -
    наверное, пришло время менять раму...
    Хотя, всё устраивает - вот только вилку бы ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы