Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 223
+ Ответить
Страница 223 из 240 ПерваяПервая ... 23123173193213218221222223224225228233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #2221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Если сравнивать данные велосипеды, то скотт в некоторых моментах интереснее по навеске, но по раме я бы не был столь уверен- в спеше есть крайне удобная сват-дверца, котоая позволяет отказать от катания с рюкзаком в очень большом проценте случаев; схема подвески, на джениусе обычная однорычажка, на спеше более отзывчивая FSR; опять таки, геометрия нового стампджампера намного интересней как в плане более даунхильного угла рулевой, так и более коротких перьев, да и дополнительная манетка на руле у скота безальтернативна и не сказать что всем нравится..
    А как дела обстоят с блокировкой амортов у нового спеша, раз нет " брэйна"? Все-таки ход амортов немаленький, а апхилить приходится много.

  2. #2222

    По умолчанию

    Блокировка - зло.
    Придушить низкоскоростную компрессию можно, совсем блокировать - это лишняя нагрузка на шарниры. Да и когда карабкаешься по камням, лучше чтоб подвеска хоть как-то, но работала. Не по асфальту же апхиллы?..

  3. #2223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    А как дела обстоят с блокировкой амортов у нового спеша, раз нет " брэйна"? Все-таки ход амортов немаленький, а апхилить приходится много.
    Как правильно сказано выше- блокировка зло. Её ещё как-то можно понять на асфальте, но на мало-мальки пересечённом подъёме уже хочется хорошего сцепления вверх ,а без работы подвески этого не добиться. Тем более ,что покатавшись на паре современных байков я понял, что если крутить равномерно и не лосить стоя, то нормальная подвеска и так не качается в районе сэга, это и к Эндуре относится и к моей Банше, и ещё много к кому.
    То же самое, на мой взгляд с вилками с изменением хода, которые были актуальны для великов с геометрией стагого гт форс, с высоченной кареткой и очень средними углами, там да, это давало некий профит, сейчас- нет.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  4. #2224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Значит мне сначала придется ехать в Москву на примерку, потом надо ехать еще раз, чтоб его забирать. Мдааа, накладно получается. Ладно, буду планировать, когда в Москву по другим делам полечу...
    В Крыму есть дилер Specialized, в Севастополе. Его почта:velo15@yandex.ru

  5. #2225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга16 Посмотреть сообщение
    В Крыму есть дилер Specialized, в Севастополе. Его почта:velo15@yandex.ru
    А есть сайт или адрес магазина? Что-то в поисковике найти не могу

  6. #2226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    А есть сайт или адрес магазина? Что-то в поисковике найти не могу
    Севастополь, пр-т Героев Сталинграда, 51, тел +7 978 743 97 49, сайта нет.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Группа вк
    https://vk.com/magazin_velosiped

  7. #2227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга16 Посмотреть сообщение
    В Крыму есть дилер Specialized, в Севастополе. Его почта:velo15@yandex.ru
    Стоит забыть об ОФИЦИАЛЬНОМ диллере Спеша в Крыму, это данность неопределённости статуса данной территории для американских компаний.
    Ну то есть какие-то люди, возящие что-то непонятно откуда это да, может быть, но диллер- нет, особенно этот вопрос становится "интересным", когда наступает гарнтийный случай, или хочется заказать ирменных расходников или аксессуаров.
    Спеш на следующий год полностью поменял схему работы с некоторыми странами, Россия в их числе, теперь нет одного дистрибьютора и кучи диллеров, закупающих у него велы, каждый диллер=дистрибьютор и возит всё сам, таможит сам и риски теперь полностью на нём. Насколько я знаю, новым условиям смогли соответствовать всего 5-6 магазинов на ВСЮ СТРАНУ. Это легко узнать у Ситисайкла и Велопробега например.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  8. #2228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Стоит забыть об ОФИЦИАЛЬНОМ диллере Спеша в Крыму, это данность неопределённости статуса данной территории для американских компаний.
    Ну это понятно, что это не официальный диллер. Скорее это посредник, который мне привезет этот велосипед за определенную стоимость. Это конечно удобно, но доверять малознакомым людям и организациям большие деньги лично мне как-то стремно. Лучше я сам в Москву слетаю, если решусь на покупку. Не каждый же день покупаю такие велы

  9. #2229
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, что это не официальный диллер. Скорее это посредник, который мне привезет этот велосипед за определенную стоимость. Это конечно удобно, но доверять малознакомым людям и организациям большие деньги лично мне как-то стремно. Лучше я сам в Москву слетаю, если решусь на покупку. Не каждый же день покупаю такие велы
    Еще подумай что будешь делать если вел сломается. )
    Я б не стал. В Триал-спорт за норкой. )))

  10. #2230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Еще подумай что будешь делать если вел сломается. )
    Да ниче, ремонтировать у местных умельцев, благо, у нас АМ и Эндуро тут развито и есть опытные ребята. Если что-то сложное, типа аморта - я его легко передам в Москву, у меня на работе каждую неделю туда кто-то летает. Ну я свой Спарк тоже заказывал по интернету и ниче, живой. А в триале мне велики как-то совсем не нравятся. А еще больше мне не нравятся олени, которые там работают. Поэтому в триал я хочу только целенаправленно и по необходимости. Да и в Симферопольском триале нет в наличие норм велов - опять же, надо везти с других магазинов
    Последний раз редактировалось GhostTown; 22.09.2016 в 16:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы