Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 240 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #101
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Косуля конечно меня сделала Жаль снять это все не удалось. Вообще, я пришел к выводу, что или кататься - или фотосессию делать. Пока больше хочется кататься
    Пластмаску такую у нас купить, я думаю, слабореально. Придеться колхозить что-нибудь. Можно у джагвайр поискать, они делают наклеивающиеся направляющие - довольно неплохие.
    Я, кстати, собирался проводку сделать сверху, полдня трахался-примерялся, а потом провел как было

  2. #102
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    сверху, т.е. как у меня было в первый раз? а чего там сложного то?

    я временно хомутиком прихватил гидру к рубашке переключателя, там и мотаться то некуда особо. думаю, что 90% так и оставлю, если у дилера не найду запчастюльку.

  3. #103
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Сложного ничего нет. Просто красиво не получается

  4. #104
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    согласен, смотрится фигово, потому и переделал!

  5. #105
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    если у дилера не найду запчастюльку.
    такую запчасть , вряд ли найдешь у нас...на чайне есть похожие: Ragley Triple Cable Guide Kit

  6. #106
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V!t-all Посмотреть сообщение
    такую запчасть , вряд ли найдешь у нас...на чайне есть похожие: Ragley Triple Cable Guide Kit
    Спасиб Виталь! я думаю может в металле ее сделать?) кто со мной в включится в партию, чем больше, тем дешевле.

    вешаю тут видос Бомберфокса, с отжига в магнитке. Парень аццкий гончег эндуры)! красавчег одним словом!)


  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    это гуд! время пролетит незаметно!
    так кто кого сделал? думаю косули как специально заточенные животные, дадут фору во всех направлениях движения!) вот и житуха у них прикольная!) и апгрейдить/покупать ничего не надо!)

    я вчера проводку гидры для заднего тормоза провел как надо и непонятно как сломал пластиковый крепеж, тот что болтом притягивается к низу переднего треугольника. такие штуки отдельно продают? то ли он бракованный был, я его вроде меньше всего тянул, а два других нормальные. мистика...
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=46327 это не спешовские но они металические и говорят лучше. ;]
    крепежи пластиковые ломаются к примеру от рубашек гудридж они очень жесткие.
    Покупай те на которую я тебе ссылку дал.
    ой виталян опередил. ;]

  8. #108
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    спасиб ребят! буду заказывать!)

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    вешаю тут видос Бомберфокса, с отжига в магнитке.
    Хо-хо, спасибо за добрые слова) Мне приятно, что кого-то повеселил
    Второе видео это уже Новороссийск, финальный заезд, старался ехать аккуратно, не рисковать, в итоге всё же убрался, зацепив задним пенёк на косом повороте в результате чего оторвал себе крышку рулевой вместе с якорем (!) и вторую часть трассы доезжал с кривым рулём и люфтящей в стакане на 5мм (!) вилкой)) РокЭнРол короче)

    Ну и до кучи мои ноги после отжига в Магнитке инсайд.
    ЗЫ: да-да, это всё через полный Дайнезовский панцирь...
    ЗЫЗЫ: всё туловище было примерно такое же..)


    DSCF1742 - копия.JPG

  10. #110
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    я видел эту уборку на видео, жесткач! ты очень бодро ехал потом, я даже и не заметил что что-то не так! вааще мужик!

    тело то зажило?

    байк починился заменой якоря, или чашки рулевой в хлям?

    ЗЫ: дайнезо рулит!)

    ЗЫЗЫЗЫ: планирую отметить сборку байка распитием литра марель(хороший французский коньяк). так что предлагаю собраться по случаю, где и когда можно обдумать т.к. некоторые особо ленивые и нежные для такой погоды чтобы бухать в лесу.

    представителям московской эндуротусовки я бы налил в первую очередь. литруха это немного, но всеж лучше чем ничего!) как вам предложение?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы