Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 240 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #1021
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Там на фотке виден ролик снизу.
    Мимо которого цепь пропущена так, будто его и нет вовсе.
    натяжитель тогда. да, а чего ему не подойти то? я бы его снял, лишнее сопротивление при кручении. в горах эндура как то жила без него ...

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    вообще после покупки демы, в голове что то поменялось, теперь я не догоняю зачем вообще нужны Эвы там и подобное. от реального ДХ в разы больше удовольствия. один фиг, что на ходу по горизонтали демо и Э Эво почти одинаковые. да и дема весит чуть больше 16кг... только на эве можно в горку заехать, кое как, на деме не очень получится, все. больше у ЭЭво плюсов нет.

  2. #1022

    По умолчанию

    А где у нас принято покупать Эндуру?
    Что-то глянул цены наших диллеров, везде значительно дороже цен США, особенно на простые комплиты.
    Смотрю украинских диллеров - цены примерно как в России.

    Как все говорят, предзаказа никакого нет, как же его тогда в 14 году его купить?

  3. #1023
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Зайти в магазин и купить, все достаточно просто
    А на американские цены можно не смотреть, они для американцев
    На усраине, в топовом сегменте, к американской цене прибавляется от штуки до двух, в России, думаю, чуть больше.

  4. #1024
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    никто не мешается поторговаться с продавцом, особенно за предыдущий год или в конце сезона. -25% гарантированно.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------


    вчера расчехлил Эпик, слегка прокатился, проехал 57 км со средней 20,6 кмч. неплохо размялся!)
    Последний раз редактировалось xelusss; 21.06.2013 в 10:28.

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    натяжитель тогда.
    С чего он натяжитель-то? Он же неподвижно стоит на лапе, никакой пружины нет. Успок в чистом виде - только без верхней части, вместо которой дерайлер.

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    я бы его снял, лишнее сопротивление при кручении
    Не так много там сопротивления. А цепь колбасит меньше. У меня в таком виде с 2009-го года Эндура живёт (38-22 с рокрингом и MRP LRP)- снимать желания нету.

  6. #1026
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    С чего он натяжитель-то? Он же неподвижно стоит на лапе, никакой пружины нет. Успок в чистом виде - только без верхней части, вместо которой дерайлер.
    пружина в лапке перека.

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    пружина в лапке перека.
    Да, Кэп!

  8. #1028

    По умолчанию

    Мужики, а кто-нибудь ставил на Эндуру или на Питч 07-09годов аморт с увеличенной воздушной камерой, хай волиум например. Как он работает с этой рамой, какие-нибудь есть изменения в положительную или отрицательную сторону? Расскажите пожалуйста.

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markuz Посмотреть сообщение
    Мужики, а кто-нибудь ставил на Эндуру или на Питч 07-09годов аморт с увеличенной воздушной камерой, хай волиум например. Как он работает с этой рамой, какие-нибудь есть изменения в положительную или отрицательную сторону? Расскажите пожалуйста.
    Ставил DHX Air 4 200x50 от diant reign (вроде как увеличенная камера). На нориальном сэге качается с пропедалом, поэтому качал до дури.
    В любом случае можешь попробовать - всегда можно уменьшить объём, напихав в воздушную камеру чего-нибудь.

  10. #1030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markuz Посмотреть сообщение
    Мужики, а кто-нибудь ставил на Эндуру или на Питч 07-09годов аморт с увеличенной воздушной камерой, хай волиум например. Как он работает с этой рамой, какие-нибудь есть изменения в положительную или отрицательную сторону? Расскажите пожалуйста.
    Не нужа там банка увеличенного обьема. Будет склонность к пробитою. Читал на забугорных сайтах. Да и нафига она там? Воздушный аморт с обычной банкой с пропедалом. Наше все.
    Собрался аморт менять? Продай мне свой AFR ;]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы