Отцените велодорожки на Борисовском пруду.
+ Ответить
Страница 1 из 52 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 520

Тема: Отцените велодорожки на Борисовском пруду.

  1. #1

    По умолчанию Отцените велодорожки на Борисовском пруду.

    29 октября официально открыли велодорожки на борисовских прудах со светом на которых можно будет кататься даже на лыжах зимой . Нам всем на обсуждение .
    Последний раз редактировалось Dень; 19.03.2015 в 19:21.
    Мудрец по жизни

  2. #2

    По умолчанию

    Видел я их сегодня.
    Такими зигзагами наделаны.
    Сегодня их вроде даже Собянин принимал. Вобщем была целая делегация на прудах.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    главное, чтобы новых натоптали...
    и через искусственные армированные камнями враги и ручьи - тожа! (ситуация приближена к горной )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #4
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    да, видела в новостях, даже группу из команды велолайн показали) интересно, их специально для этого дела собрали или они там случайно оказались?)))

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Cannondale Scalpel; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk;Focus Mares CX.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    их специально для этого дела собрали или они там случайно оказались?
    Ответ на мой взгляд очевиден, к сожалению.

  6. #6
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Ответ на мой взгляд очевиден, к сожалению.
    ну а что плохого, в принципе? велолайн сотрудничает с местной управой в целях проведения гонок, не вижу ничего плохого, что ребят пригласили прокатиться на камеру, это вполне укладывается в "пропаганду велоспорта")

  7. #7

    По умолчанию

    Катался я на них, непонятно на кого рассчитаны. Для любителей слишком узкие дорожки, действительно зигзаги, есть и пара опасных мест, где после приличного "естественного" разгона на уклоне следует крутой поворот... а если скорость хоть чуть-чуть не рассчитать, то влетаешь в выложенный камнями и армированный сеткой водосток. Если при этом что-то не переломаешь - значит ангел-хранитель хорошо поработал. )

    Для опытных - неприлично короткая и неинтересная дистанция, если ограничиться только ей.

    Поэтому дорожка хороша во всех смыслах только для бегунов, а не велосипедистов.

  8. #8

    По умолчанию

    Да, когда вчера ехал, видел народ в велоформе сидящий на лавочках (где байки то?), всего 1 шоссер видел без переднего колеса. Хозяин что-то колдовал над ним.

    Возле церквушки, что у плотины стоит, велодорожка поворачивает... как бы так сказать вежливо... в общем угол почти под 90 градусов при этом ширина дорожки там сЪэкономлена до неприличия. Проще говоря, на детском или BMX велике повернуть можно.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hjvfy Посмотреть сообщение
    а если скорость хоть чуть-чуть не рассчитать, то влетаешь в выложенный камнями и армированный сеткой водосток.
    это для отработки банника специально
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #10

    По умолчанию

    поеду заценю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крошим кирпич на Борисовских прудах
    от monop в разделе Москва.Юг
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 03:00
  2. ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
    от Belka в разделе Велосипедное
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 13:36
  3. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 21:27
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 14:40