Отцените велодорожки на Борисовском пруду. - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 52 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 520

Тема: Отцените велодорожки на Борисовском пруду.

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    он наверное ударить хотел, но ты был так стремителен, что он только чуть подтолкнул!
    только хотел написАть! Лапкам повезло что он такой швидкий. Реальная польза от реальных тренировок!

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    КаКашки я наелся.
    На МК не был. Нафига?
    А, ХС... понял.

    Касаемо МК - ну, интересно глянуть твои нынешние протоколы, уж коль скоро ты тут заявляешь, что быстр и не хочешь сравниваться в Страве, то хотел сравниться с тобой по итогам хотя гонки.
    Вообще, ты странный.

    То тебе подавай замеры, то ты сообщаешь, что наелся, и что на гонки "нафига".
    Не понимаю тебя. Может это старческое брюзжание?)) Ты кто по гороскопу?))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #313

    По умолчанию

    Касаемо МК - ну, интересно глянуть твои нынешние протоколы, уж коль скоро ты тут заявляешь, что быстр и не хочешь сравниваться в Страве, то хотел сравниться с тобой по итогам хотя гонки.
    Вообще, ты странный.
    Я не заявляю что я быстр, эти детские зарубалки исключительно для собственной мотивации, патамушта надо копать свою цель!

    А последний интересный протокол со мной это 1й этап РедБайка 2011 и еще редбайковский "Расслабон 4 часа". После этого - темнота В 2012-м ехал "4 часа", так еле дополз, на за 5 недель нормально к такой дистанции и не подготовиться.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #314
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    у меня в этом году после МК спина заныла, может быть из-за того что подседел на 1 см спустил. Но что-то подумал что больше 2х часов вредно катать.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #315

    По умолчанию

    Я вообще честный физкультурник и на гонки не езжу! Вот только для клубного мероприятия осенью готов сделать исключение ... .
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    у меня в этом году после МК спина заныла, может быть из-за того что подседел на 1 см спустил. Но что-то подумал что больше 2х часов вредно катать.
    А где ноет? У меня вот такая же проблема, ноет в районе поясницы. Даже не больно, а дискомфортно. Отвлекает от созерцания дороги. Не могу выявить закономерность и причину. Единственно рельеф из кочек помогает быстрее достигнуть этого состояния. Когда гонял на разведку на карьеры, вообще ничего не болело, сам удивлялся. Вчера лайтово не груженый проехался в парке и тут же словил знакомые ощущения.

  7. #317

    По умолчанию

    ... медленно поставил Страву на телефон. Поймал спутники из окна квартиры. Куда я кОчусь

    Правда целевую 10-ку сегментом не сделать, там разворот сильно плавает
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #318
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ноет в районе поясницы. Даже не больно, а дискомфортно.
    да и если сменить положение тела, напрячь спину, как бы те мышцы, что задейтсвованы при становой и частично гиперэкстензии, то проходит, даёт отдых, точнее)

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Правда целевую 10-ку сегментом не сделать, там разворот сильно плавает
    Это по фигу, но если очень нужна точность, то трек можно подправить в http://www.gpstrackeditor.com/ (разработчик отечественный, кстати)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    да и если сменить положение тела, напрячь спину, как бы те мышцы, что задейтсвованы при становой и частично гиперэкстензии, то проходит, даёт отдых, точнее)[COLOR="Silver"]
    Забавно, ехал груженый водой в лыткарино, ну типа сверх нормы вес. Матрас в поход собрался кароче. Поясница поныла между 15-25км и потом перестала беспокоить. Я старался ногами тянуть педальки внизу и вверхъ, ну и седло чуть поднял. Потом забыл про мониторинг ощущении тушки ибо незнакомые повороты были важнее, плюс зад периодически поднимался дабы не быть отбитым, либо для танцев стоя.Ехал около 5 часов.
    Наверное спину напрягать надо, а не вальяжно разваливаться на троне во время езды по знакомым дорожкам.

  10. #320
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Наверное спину напрягать надо, а не вальяжно разваливаться на троне во время езды по знакомым дорожкам.
    мне кажется дело привычки и посадки, сегодня отгонял в Чулково боле сложную и длительную гонку на той же высоте подседела, спина не жаловалась. Не смотря на то, что накануне я хорошо позанимался штангами, атак же ОФП, то есть спину нагружал. И Становую делал со ~100...110 и гиперэкстензию не халтуря, с фиксацией в верхней точке и статической задержкой. В общем одного велека мне мало, надо разнообразить)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крошим кирпич на Борисовских прудах
    от monop в разделе Москва.Юг
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 03:00
  2. ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
    от Belka в разделе Велосипедное
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 13:36
  3. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 21:27
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 14:40