Отцените велодорожки на Борисовском пруду. - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 520

Тема: Отцените велодорожки на Борисовском пруду.

  1. #211

    По умолчанию

    Максим, ты крут!

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Макс просто зверь,еле догонял его.
    Дома и велодорожки помогают!

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я впервые проехал столько
    Да у вас по велодорожкам можно и более сотни накрутить, и до Люберецких карьеров рукой подать.
    Теперь хоть стал представлять, как к ним проехать. Надо как-нибудь еще к вам наведаться посмотреть братеевский каскадный парк и часть парка 850-летия, что у Батайского проезда

  3. #213
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Теперь хоть стал представлять, как к ним проехать. Надо как-нибудь еще к вам наведаться посмотреть братеевский каскадный парк и часть парка 850-летия, что у Батайского проезда
    в этот раз мы его тоже посетили, см трек в подписи

    Вообще, велодорожки у меня, если честно, уже в одном месте все, б_ть))))
    закатал нахрен

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Максим, ты крут!
    спасибо, дружище.. ты тоже не отставал, вот выходит сам себя и похвалил))))))))
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 25.11.2013 в 02:55.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сёня видел жмура на прудах под мостом на берегу, валялся около воды в одежде, странно... Cначала увидел менnовскую машину около велодорожки и небольшое скопление людей, подумал, что утонул кто... Но вроде бы лёд ещё не растаял, хоть и тепло, а потом тело одетое под мужика углядел, и полицейские рядом топчатся.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #215

    По умолчанию

    С 12-00 примерно буду сегодня объезжать угодия (все), аудит и ревизию проводить на предмет того за что Управы подрючить, что и где не так, кто и где сильно насрал!

  6. #216
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    С 12-00 примерно буду сегодня объезжать угодия (все), аудит и ревизию проводить на предмет того за что Управы подрючить, что и где не так, кто и где сильно насрал!
    там разметку бы неплохо нанести а так же нарисовать знаков, типа пешехода задавленного =)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 04.03.2014 в 02:31.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    там разметку бы неплохо нанести а так же нарисовать знаков, типа пешехода задавленного =)
    Да, я все увидел. Разметку и знаки - однозначно обновлять + 3 траншеии в асфальте + 2 или 3 места с вздыбившимся асфальтом (трамплин получился), нам не критично, а на лыжероллерах - это уже серьезно.
    На Марьинскую дорожку не ездил - пущай местные ЮВАО-вские разбираются с ней. Надоело за пол Москвы (южной) терки терерть!

  8. #218

    По умолчанию

    На Марьинской дорожке толпы непуганых педерестиан, бабушки с роллерами киндерами, мамаши с колясками. В Братеевском парке так вообще паноптикум, детишки рисуют мелками, там же стоят умиляются родители, коляски опять же, а дорожки там узкие.

  9. #219
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    На Марьинской дорожке толпы непуганых педерестиан, бабушки с роллерами киндерами, мамаши с колясками. В Братеевском парке так вообще паноптикум, детишки рисуют мелками, там же стоят умиляются родители, коляски опять же, а дорожки там узкие.
    вот я думаю, пора заводить мелки и закупать киндеров, может быть?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    вот я думаю, пора заводить мелки и закупать киндеров, может быть?
    С целью перепродажи на замену поломанных?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крошим кирпич на Борисовских прудах
    от monop в разделе Москва.Юг
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 03:00
  2. ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
    от Belka в разделе Велосипедное
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 13:36
  3. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 21:27
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 14:40