Отцените велодорожки на Борисовском пруду. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 520

Тема: Отцените велодорожки на Борисовском пруду.

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Есть дамы, которых гормональные подвижки в организме затронули меньше. Им повезло. Их мужьям - тоже. Но это не повод записывать всех остальных дам, которым с организмом повезло меньше, в тупые суки.
    Я что-то не пойму, при чём тут "горномнальные подвижки дам" в теме про велодорожки? Тут что - женский форум?
    Беременность нынче по симптомам скорее похожа на заболевание, и это... ЛЕЧИТЬСЯ надо. И если у тебя такая дама есть, то учить её, куда ходить можно, а куда нельзя, а то - естественный отбор он же до сих пор работает, никто не застрахован от ЧП.

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Смешно то, что никто не пишет о том, что там на великах тесно.
    это уже где-то выше описали, обсудили и перетёрли, сойдясь на том что вместо заявленных метров ширины сэкономили (или распилили) асфальт. Но в виду того, что катальцев на ней мало это не самая острая и животрепещущая проблема
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    это уже где-то выше описали, обсудили и перетёрли, сойдясь на том что вместо заявленных метров ширины сэкономили (или распилили) асфальт.
    А так как на новоявленной дорожке (по всей ее длине) параметры предписанные регламентом выдержаны, то этой проблемы как таковой там и не существует.

  3. #123
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для lilbrosef
    Адрес
    Москва, ЮАО, недалеко от борисовских прудов
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Граждане, распугивающие пешеходов с велодорожки, видимо, сами всегда строго соблюдают ПДД, не ездя по тротуарам и зебрам. Или мечтают о том, как они будут ехать по тротуару, а на них набросится с громким криком пешеход. Или сзади в ухо засигналит громко. А то и в кусты уронит.
    Терпимее надо быть, джентльмены. Особенно с молодыми мамашами. У беременных и кормящих башка в перманентном отлете, и их вины тут нет, чистая физиология.
    Т.е. они нарушают, и вы нарушайте. По тротуарам катайтесь, и никто вам слова не скажет. Потому что и сами по велодорожкам ходят. Так?

  4. #124
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lilbrosef Посмотреть сообщение
    Т.е. они нарушают, и вы нарушайте. По тротуарам катайтесь, и никто вам слова не скажет. Потому что и сами по велодорожкам ходят. Так?
    Не, не так. Если уж сами нарушаете - не орите на других, что они нарушают. А то как по тротуарам ездить - так "а где мне еще ехать? По дороге я боюсь!", а как кто по велодорожке идет - так "кыш отсюда, тебе тут не место, вали на свой тротуар!". Мерзотно, знаете ли.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    никто не застрахован от ЧП.
    Господин, Катайус, милейший! Накаркали... как в воду смотрели, однако. Вчера поздно вечером прибрал какую-то мелкую шавку слегка на новой велодорожке.

  6. #126
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для lilbrosef
    Адрес
    Москва, ЮАО, недалеко от борисовских прудов
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, не так. Если уж сами нарушаете - не орите на других, что они нарушают. А то как по тротуарам ездить - так "а где мне еще ехать? По дороге я боюсь!", а как кто по велодорожке идет - так "кыш отсюда, тебе тут не место, вали на свой тротуар!". Мерзотно, знаете ли.
    Тем кто ездит по тротуарам как раз наплевать на пешеходов, они к ним привыкли.

  7. #127
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    lilbrosef, давай подробнее поясню, если вопросы возникают.
    Цивилизованность - прекрасная штука. Отлично, когда на улицах чисто, по тротуарам не ездят велосипедисты, а по велодорожке не ходят пешеходы. Как такого достичь? Можно начать с себя: не срать на улицах, не ездить по тротуарам, не ходить по велодорожкам. Можно начать с других: орать на них, глушить гудками, пугать и требовать вести себя цивилизованно. Себе же при этом позволять разные мелкие слабости, как-то: срать на улицах, ездить по тротуарам, ходить по велодорожкам.
    Ну таки я за первую модель поведения, а ты?

  8. #128
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для lilbrosef
    Адрес
    Москва, ЮАО, недалеко от борисовских прудов
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    lilbrosef, давай подробнее поясню, если вопросы возникают.
    Цивилизованность - прекрасная штука. Отлично, когда на улицах чисто, по тротуарам не ездят велосипедисты, а по велодорожке не ходят пешеходы. Как такого достичь? Можно начать с себя: не срать на улицах, не ездить по тротуарам, не ходить по велодорожкам. Можно начать с других: орать на них, глушить гудками, пугать и требовать вести себя цивилизованно. Себе же при этом позволять разные мелкие слабости, как-то: срать на улицах, ездить по тротуарам, ходить по велодорожкам.
    Ну таки я за первую модель поведения, а ты?
    Начинать безусловно следует с себя. Но не стоит этим ограничиваться.

  9. #129
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lilbrosef Посмотреть сообщение
    Начинать безусловно следует с себя. Но не стоит этим ограничиваться.
    Да. Но насколько я понял, тут много фанатов второго подхода. Лучше уж ограничиться только собой, чем только другими.

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Dusty,
    lilbrosef,
    по сабжевой велодорожке катались?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крошим кирпич на Борисовских прудах
    от monop в разделе Москва.Юг
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 03:00
  2. ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
    от Belka в разделе Велосипедное
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 13:36
  3. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 21:27
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 14:40