30/10 205 км от м. Тушино до ст. Звенигород
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: 30/10 205 км от м. Тушино до ст. Звенигород

  1. #1
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию 30/10 205 км от м. Тушино до ст. Звенигород

    Грешно упускать такую погоду, поэтому надо катать по полной. Те, кто не может принять участие в этой покатушке, предлагаю поехать в воскресенье по маршруту Каравановского бревета "К обрыву любви", с некоторыми малосущественными изменениями.

    Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=phimqtosdnxfkxxd

    Встреча ровно там, где начинается трек - у выхода из метро, на площади с автобусами, в 200 м от ж/д станции. Старт в 8:50, незадолго до того на станцию прибывают электрички с самых разных концов города. Крейсерская скорость будет более лайтовой: в районе 30 км/ч, среднюю в движении хотелось бы удержать выше 28.

    Экстренная связь по телефону +7 903 240 0330.

    Условия отмены покатушки: отсутствуют, ибо погода обещается хорошей и даже теплой (особенно для этого времени года).

    Как это было в прошлый раз (летом, и с Жанет), а картинки лежат тут: http://www.mk.pp.ru/T-Z-2011-06-26/

    На треке нет крючка к собственно обрыву любви, и нет заезда в религиозную купальню, но при желании общественности это легко можно устроить.
    Последний раз редактировалось MUTbKA; 28.10.2011 в 08:59.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    среднюю в движении хотелось бы удержать выше 28
    Для экономии времени, или еще зачем?

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    я бы съездил, только вот не могу понять, что на себя напялить. Одно дело кататься кругами в получасе езды от дома, будь то Ленгоры или Крыло. Но другое - ваши "автономки"
    HUPDAF@CK!

  3. #3
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Скорость надо держать из принципа, и чтобы не было холодно.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Я лично езжу в простой мембранной зимней форме отсюда: www.veloequip.ru, у меня Traits (выбирал по цвету). Куртка рулит, штаны, <beep>, красятся и подкрасили мне уже седло, но свои функции исполняют.

    Внизу термомайка и иногда флиска (все декатлоновское). На руках толстые мембранные варежки из декатлона же. Подшлемник и ошейник тоже мембранные и тоже оттуда же (только всего этого великолепия в Декатлоне уже давно нет, кроме флисок). На ногах зимние неопреновые ботинки с войлочной подошвой, можно еще бахилы сверху натягивать, но это когда температура уже отрицательная или близка к этому. Во всем этом иногда мерзну, но не смертельно. По-любому, если мощно вкручивать - то холодно не будет.

  4. #4

    По умолчанию

    Дим, 35 лет пытаюсь понять, что такое флиска?

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    холодно не будет.
    у меня жира на костях ноль мм - мне всегда холодно
    HUPDAF@CK!

  5. #5
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Это свитер из ткани Флис (тм) или Fleece (tm), тонкий, но теплый. Обладает потрясающим свойством "греть" даже тогда, когда он насквозь мокрый, к тому же он хорошо отводит влагу от тела. Массово используется в спортивной экипировке в качестве промежуточного слоя.

    Конкретно в Декатлоне они почти ничего не стоят (200 рублей, что ли), но при этом вполне себе ничего. Брендовые, говорят, еще теплее, но уже стоят денег.

  6. #6

    По умолчанию

    Что-то меня эти флисы обошли стороной - так и мерзну: термушка, да куртка с начесом.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    в общем я впишусь сюда. На девчачьем прокачусь - он помягче
    HUPDAF@CK!

  7. #7
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    В древности носили шерстяные свитеры - вроде они тоже ничего так, тоже не особо накапливают влагу. Полярники особенно любили собачью шерсть.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    В древности носили шерстяные свитеры
    И шлемы с рогами
    HUPDAF@CK!

  9. #9
    Ни разу не веломаньяк! Аватар для blind hen
    Байк
    вторая кабина тандема Peugeot
    Адрес
    Маськва, ЦАО
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Подтверждаю, что как Митька одевается - любой точно не замерзнет, если нормально вкручивает. Только вот я сезон уже закрыла по банальной причине - ноги замерзают в любой обуви (или еще не видела такую обувь, в которой не замерзали бы). В флиске легко замерзнуть, если верхняя куртка "не дышит" и весь пар от пота держится внутри герметичной куртки, которая на ветрух служит превосходной холодильной камерой.

  10. #10
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    Я бы поехала, но, боюсь, ноги замерзнут - туфли-то летние! Когда из Бутово в Одинцово ездили, долго бахилы не решалась снять. Я уже настроилась на пеший режим)))
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А что, в Тушино велик только у меня?
    от MiKa&#33;&#33;&#33; в разделе Москва.Запад
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 13:25
  2. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07
  3. Истра - Звенигород 9 октября Я СДЕЛАЛА ЭТО!
    от -=Angel=- в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 21:34
  4. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 14:34
  5. ? Кунцево - Звенигород...
    от волос в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 17:07