Велосумки Ortlieb - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 83 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 824

Тема: Велосумки Ortlieb

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    А насколько длинный кусок троса оставить? Мне кажется, что изначально он такой длинный, что если его совсем не обрезать, то будет мешать при езде.
    Кстати, как Вы думаете, имеет ли смысл купить запасной трос (https://www.bike-components.de/produ...ate4-6-.html)?
    да он не особо длинный. когда его обернешь везде где нужно по инструкции, там остается сантиметров 5-7 от силы. я этот излишек пихаю в какую-то дырку в креплении.
    а запасной не помешает, чисто для душевного спокойствия.

  2. #62

    По умолчанию

    А сумки для перевозки воды Ortlieb Water Bag никто не использовал? Собираюсь сейчас делать заказ, вот и подумал - может и их заказать для кучи пару штук. Сама фирма рекламирует их как замену пластиковым бутылкам.
    В походе обычно вожу воду в 1,5 или 2-х литровых пластиковых бутылках, которые засовываю в задние карманы велорюкзака ПИК. Может быть эти штуки удобнее, может их можно куда-нибудь еще цеплять?
    Там, кстати, есть на 2 и на 4 литра. А то мы сейчас в поход по Крыму собираемся, там надо какой-нибудь запас воды возить.

  3. #63

    По умолчанию

    Advocate, взял себе на 10 литров, с виду надежная штука. Пока не использовал. А пластиковые бутылки через несколько дней использования потекут.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihallika Посмотреть сообщение
    Advocate, взял себе на 10 литров, с виду надежная штука. Пока не использовал. А пластиковые бутылки через несколько дней использования потекут.
    10 литров, конечно, здорово. Но, во-первых, куда засунуть/прицепить пока едешь. Во-вторых, поскольку езжу с детьми, то я и так везу основную часть скарба. Когда воду разливаем по бутылкам, то можно распределить - например, по 1 каждому или 2 везет один, а другой только 1. А так лишние 10 кг на одного.
    А бутылки у нас вроде бы не текли. Катали с ними дней по 10 или даже 2 недели. В конце концов, потекли - можно выкинуть и купить воду в бутылках.

  5. #65

    По умолчанию

    Емкость (наполненная) прямоугольная и достаточно плоская, думаю хорошо поедет сверху рюкзака. Тоже, кстати, семейством будем ездить, но я решил что с одной большой будет удобно, посмотрим..
    Бутылки не везде купишь...да и выкидывать не есть хорошо.

  6. #66

    По умолчанию

    Нашел аналогичные сумки VauDe:

    http://vaude.ru/Aqua_Box.html
    http://vaude.ru/Aqua_Front.html
    http://vaude.ru/Aqua_Pro_Back.html

    Кто ни будь их покупал? Как впечатления?

  7. #67

    По умолчанию

    из последних приобретений - Ultimate 5 (М) на руль и Rack Pack M (31 L), последний буду пристегивать к Back Roller Classic-ам , буквально завтра первый 3-х дневный тест)
    Кстати, в Ultimate 5 M идеально подходит "наполнение" для фотоаппарата из фотосумки Aqua-Cam, думаю, оно 1 в 1 с тем что предлагается т для Ultimate как доп. аксессуар

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jur4a Посмотреть сообщение
    Rack Pack M (31 L), последний буду пристегивать к Back Roller Classic-ам , буквально завтра первый 3-х дневный тест)
    не очень удобная штука в плане крепления к сумкам. советую запастись багажной резинкой для дополнительного притягивания к раме. иначе будет колбасить ее нипадецки

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVVS Посмотреть сообщение
    то ни будь их покупал? Как впечатления?
    у меня такие, доволен, вместительные, удобные крепления, прочные, минусов пока не замечено (за прошлое лето)

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenfer Посмотреть сообщение
    у меня такие, доволен, вместительные, удобные крепления, прочные, минусов пока не замечено (за прошлое лето)
    Спасибо!
    Много накатали сумочки?
    Подкупает гарантия 3 года.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. детское велосиденье и велосумки
    от murzik_lpi в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 23:23
  2. Продам велосумки на руль "Трек-5" за 500р
    от str-upg в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 10:34
  3. ПРОДАЕМ ВЕЛОСУМКИ, ЧЕХЛЫ, КОФРЫ! ЦЕНЫ ВАС УСТРОЯТ! ЗВОНИТЕ!
    от в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 12:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:34
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 18:33

Метки этой темы