29/10 215 км от ст. Удельная до ст. Коломна - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: 29/10 215 км от ст. Удельная до ст. Коломна

  1. #31

    По умолчанию

    Мои пара букв.
    Присоединился на Каширке к ребятам (Митька и foil) после Михнево,поехали с Митькой сменами до Ступино. Foil подотстал,но пока стояли у магазина - догнал и проехал мимо несмотря на оклики.
    Рванули за ним и догнали на мосту через Оку,здесь расстались окончательно.
    Дальше продолжали крутить с Митькой в хорошем темпе до Богатищево,при сильном боковом ветре.После поворота ветер подул в спину и полетели очень быстро.В Озерах оказались в районе 16ч,перекусили у магазина "Свежий хлеб".Здесь я поехал обратно в Ступино,а Митька по плану до Коломны.
    Озеры-Ступино ехал 23км/ч против жуткого ветра.Всего на компе 152км.
    Митьке спасибо за компанию и езду на колесе,было бы интересно взглянуть данные за поездку с твоего Гармина.

  2. #32

    По умолчанию

    Окликов не слышал, видимо из-за подшлемника.
    На мосту я решил сфотографировать пейзаж - он прекрасен, как многие, что были по пути.
    Уже чуял близость Каширы, и мысли были о горячих мясных блюдах и горячей ванне.
    В целом очень доволен - тёплая сухая погода, отличный асфальт, изумрудные поля вдоль него.
    Хорошо продышался и нагрузил мышцы.

  3. #33
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Road-ездок Посмотреть сообщение
    Эх, а я опоздал в Удельную минут на 5.
    А это не ты случайно навстречу нам попался в каплеобразном шлеме? А если ты, то неужели не заметил группу велосипедистов?

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Вот телеметрия: http://connect.garmin.com/activity/125030225

    Должен сказать, что холодный ветер в морду - это не только тормоз, но и совершенно ненужная прохлада. Все это очень стимулировало крутить и не останавливаться ни на секунду. Тупняка был абсолютный минимум, все остановки были просто реактивными.

    Жаль, что пришлось безжалостно обрубать "хвосты", но ехать меньше чем на пульсе 135 было тупо холодно, даже так: ХОЛОДНО!!! По пути встретилось несколько общественных градусников, без нескольких минут час в Ступино он показывал всего лишь +1. В Коломне к вечеру было +4. Зато в Москве парилка, явственно ощущалось, насколько же в городе тепло, и это несмотря на то, что уже давно стемнело. Но в целом, если не забывать нажимать на педали, было вполне комфортно ехать, организм прогревался.

    До Коломны я докатил чрезвычайно бодро, было еще светло, но там случился epic fail - отмена электрички, которых там и так не особо много. Почти полтора часа сидел на вокзале и тосковал, найдя себе более-менее теплый угол.

    Надеюсь, что завтра все же будет теплее, как и было обещано... Я-то по-любому поеду, ведь это легко могут оказаться последние выходные, в которые еще можно нормально ездить за городом, без льда, снега и антигололедных препаратов.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Жаль, что пришлось безжалостно обрубать "хвосты"
    Я вообще поражался как меня так долго можно терпеть - я сам очень сильно не люблю ездить в более медленном темпе, особенно в горку. Но ехать быстрее 31-32 км/ч на байке моя текущая форма не позволяет. Пульс был повыше твоего ударов на 30-40.
    Надеюсь, по весне купить шоссер - тогда побыстрее ездить должен.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Пульс конечно фантастический:у меня даже на шоссейнике средний ударов на 17 выше,при том что ехать ниже 135ударов с приемлемой скоростью в принципе не получается :-(

  6. #36
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Ну сердце у каждого свое, у меня вот оно бьется так... У меня АнП где-то 167 всего, а пульс в покое давно не мерял, но прошлым летом было 50, думаю, сейчас где-то так же или чуть-чуть меньше. Чай, уж не 20 лет.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от tohand Посмотреть сообщение
    Пульс был повыше твоего ударов на 30-40.
    Ну было видно, как ты отчаянно крутишь. Однако, когда весь гликоген из тебя вышел, стало ясно, что все - скорости не будет...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Ну было видно, как ты отчаянно крутишь.
    Ага, хорошо поработал первый часик - чтоб за вами под горку больше 40 ехать, приходилось на максимальной передаче (44-12) больше 100 каденс держать. Если бы не поленился и купил немного энергобатончиков, гликогена бы на большее время хватило.

  8. #38

    По умолчанию

    Почитал посты... понял, хорошо что с вами не поехал, так у вас гонка была?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    А это не ты случайно навстречу нам попался в каплеобразном шлеме? А если ты, то неужели не заметил группу велосипедистов?
    Увы... Правда, потом дошёл до Коломны со средней 32.Правда, по М5 было легко - ветер почти в спину да и фуры подгоняли.
    Последний раз редактировалось Road-ездок; 30.10.2011 в 00:26.
    Летучий велоходец

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    у вас гонка была
    У меня обычно покатушка с шоссейниками представляет собой либо гонку, либо тренировку на выносливость. Поэтому и люблю с ними кататься

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 23:46
  2. Чехия или куда-нибудь с 17 мая по 12 июня
    от taikunavt в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 11:14
  3. 17.10.2009, сб, куда-нибудь
    от Voice2001 в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 10:55
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 18:23
  5. ПВД2Д куда нибудь в сторону оки
    от glok17 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 01:55