Originally posted by Клубника@18.03.2007 20:05
Velopark 2007 – ...Atom Trick Track Contest ...Norco Ride Speed Shore - и снова MTB-деревяшки... DH Alushta Cup ...т Teammano, ... обзоры свежего российского байк-видео... «В поле зрения» Алексей Иванов и его STUFF ... прорайдеры: Андрей Экономов, Алексей Бодров, Игорь Шилин, Глеб Акимов, Денис Левочкин и Сергей Рассохин ... Ребята из Питера и Нижнего о своих спонсорах, привычках и увлечениях. Пол Басагойша ... «Тесты» В чем прелесть трейлбайков... одних из лучших на данный момент в своих дисциплинах прорайдеров. Их спонсоры, друзья и самооценка – как на ладони. . Дерт – Павел Алехин, форкросс - Алексей Иванов(второй раз в одном журнале), фокросси даунхилл – Виктория Савилова, триал- Михаил Суханов, форкросс - Александр Билевский, даунхилл - Алексей Бодров, кросс-кантри Алексей Барышников ... «По теме» Артем Aчкасов и Сергей Вергун о грядущем сезоне’07... Из архивов американской редакции Mountain Bike Action ...<div align="right">[snapback]235060[/snapback]
[/quote]
Мне кажется, что всё это я уже читал, и не один десяток раз.
Дизайн этого журнала всё такой же клоунский?
Кроме Иванова, Суханова и Экономова - писать больше не о ком? НАБИЛО ОСКОМИНУ!!!
Кроме Ачкасова и Вергуна никто больше писать "по теме" не в состоянии? ОДНО И ТО ЖЕ!!!


Добавлено позже (27.03.2007 07:08):
Originally posted by Sas4@24.03.2007 10:41
всего 6 выпусков в год - с марта по сентябрь!
<div align="right">[snapback]237794[/snapback]
[/quote]
Всё очень просто - продавцам велосипедов зимой ни к чему оплачивать рекламные буклеты

Добавлено позже (27.03.2007 07:14):
Originally posted by Deny@26.03.2007 08:48
Действительно, лучше бы взяли и тупо перевели американский первоисточник, пользы было бы куда больше.
<div align="right">[snapback]238581[/snapback]
[/quote]
Хороший переводчик стоит денег.
Originally posted by Deny@26.03.2007 08:48
Журнал чертовски стал напоминать тинейджерский "Молоток",
<div align="right">[snapback]238581[/snapback]
[/quote]
Сколько я ни смотрю наших веложурналов, мне кажется, они все ориентированы на тинов. Более-менее "взрослыми" изданиями были Гришечкин Вело-темпо, Нетёсин "Байк-ревю" и Хорьковский "Велосипед". Сколько времени прошло со времён кончины этих изданий, а лучшего так и не придумали...
Originally posted by Sas4@24.03.2007 10:41
"рекомендованная цена 100 руб.", в ларьках продают за 120 руб.
<div align="right">[snapback]237794[/snapback]
[/quote]
Значит, я пас. Сравните этот журнал с "За рулём" по объёму и содержанию. И по цене.