Тропа-катание, вся гора, терпелово, бесплатное катание, вниз-с-холма - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 183 ПерваяПервая ... 4789101114193959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1824

Тема: Тропа-катание, вся гора, терпелово, бесплатное катание, вниз-с-холма

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Да ну ваш коньяк, лучше на виски переходить.
    Вопрос неизученный совершенно! Scottish Collie, Famous Grouse, Black Grouse, Teacher's Cream, Chivas Regal, White Horse, выпито много, разных возрастов, что лучше? Тема для АМ крайне важная, для храбрости перед спуском всегда не повредит, а легенды аллмаунтина без заправки не катают - стоит на них посмотреть.

  2. #82

  3. #83

    По умолчанию

    Эх...а меня сейчас побьют и выгонят из тусовки =))) Я пью вино, разведенное водой 1 к 3-м =) Причем большая часть - это вода =)))
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  4. #84
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Гришин Посмотреть сообщение
    хорошо тебе, а я коньяк не пью
    не, я крепкое вообще не пью, ни прозрачное, ни подкрашенное.
    только сухое вино и пыво

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
    Кто на каких по подъёму рулях катает AM/miniDX? Выбираю между 0.5 и 1 ( Answer ).
    именно на номаде имхо чем ниже, тем лучше.
    у меня вообще вынос перевернут вниз (правда, с рулевой спилить 1 см можно еще, но жалко)

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    мой горный лисапед- чтоб и вверх и вниз мяхонько,
    красавец!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Вопрос неизученный совершенно!
    Я Чивас люблю. Ну а бюджетный вариант Джим Бим, хотя это не виски, а бурбон.
    Только не закидывайте меня тапками по поводу односолодовых виски, это для эстетов. ))
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Gorchakov Посмотреть сообщение
    Вопрос неизученный совершенно! Scottish Collie, Famous Grouse, Black Grouse, Teacher's Cream, Chivas Regal, White Horse, выпито много, разных возрастов, что лучше? Тема для АМ крайне важная, для храбрости перед спуском всегда не повредит, а легенды аллмаунтина без заправки не катают - стоит на них посмотреть.
    должен сказать - Chivas Regal мне понравился, Black Daniels мне понравился, White Horse, особенно их черная серия, тоже хорошо пошли, особенно учитывая их приличную стоимость, вне конкуренции я думаю Jameson, вообще заметил как правило Irish(ирландский) виски, лучше Scoth(шотландский), мягче он, так же рекомендую Canadian Clab и Black Velvet, канадский виски

    а что у нас с текилой? толком не разбираюсь, но лучшеедля себя пил только в одном месте - в гостях, привезли бутылочки из мексики, не нужно уже никай соли с лимоном(лаймом), вкус просто шикарный и мягкий..

    зимой без фляжечки вообще не катается

    но на самом деле я больше всего люблю пиво наше пить не могу, приходиться тратиться на приличное..
    вот дураки - не могут пиво нормальное сделать, лишь бы разбавить, намешать...
    Последний раз редактировалось Andrr; 22.10.2011 в 11:35.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrr Посмотреть сообщение
    зимой без фляжечки вообще не катается
    Воистину ! Сколько еще надо попробовать ... зима впереди, будет что обсудить в этой теме.

    Раньше с легкой руки Димы Соколова лучшим трейловым пивом по праву считалось FAXE ("с викингом"), можно даже было найти не только в белой банке, но и в голубой Royal. Потом, когда его производство перевели на отечественные заводы, а датское возить перестали, пришлось с Факсом завязать.

    В итоге у нас в Измайлово этот сезон был омрачен разного качества разливным Лично у меня сейчас хорошо пошло разное от St. Peter's Brewery, просто потому что в магазине рядом с домом есть. Особенно вот такой медовый портер

  8. #88

    По умолчанию

    doctor-sherst эвона как, буду знать )

  9. #89

    По умолчанию

    Писец тут алкоголики собрались
    Мегарост неизбежен!

  10. #90
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Норм ТАГИЛ РУЛИТ!!!
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. All mountain\Enduro\Aggressive XC
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 18:13
  2. Выбор all-mountain байка (Specialized Enduro FSR Comp/Expert)
    от Messiro в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 19:00
  3. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06
  4. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 11:00
  5. Двухподвес для Xc/all-mountain
    от DmitryKo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 18:59