Есть съезд от Косыгина вниз к м. Воробьёвы Горы ? Рядом с метромостом ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Есть съезд от Косыгина вниз к м. Воробьёвы Горы ? Рядом с метромостом ?

  1. #1

    По умолчанию Есть съезд от Косыгина вниз к м. Воробьёвы Горы ? Рядом с метромостом ?

    Собственно вопрос в названии темы. Интересует вот где обозначены жёлтым стрЕлки
    Вложение 77626
    Внимательно не смотрел, но вроде есть возможность. Никто не знает ?

    Речь идёт о хардтейле Я понимаю, что DH-ники со своими кроссовыми мотоциклами со снятым двиглом и ходами по полметра могут просто спрыгнуть на Метромост Я говорю не о мутантах
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сомневаюсь.
    Но если от дороги поискать метрах в 50-100, то может и найдешь тропку.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь.
    Но если от дороги поискать метрах в 50-100, то может и найдешь тропку.
    Неспортивно. Метрах в 100 ближе к Смотровой точно есть. Как и асфальтовый съезд в 100 м. по направлению к пл. Гагарина. Я имею ввиду ИМЕННО там. Люди там ходят непуганными толпами. Неужели никто не пробовал проехать ?
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #4

    По умолчанию

    простому катальцу там точно не съехать))

    ---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    в 150 метрах левее есть лестница, если по ней чуток (~10-20m) спуститься, то справа будет пологий спуск, заканчивающийся у разрушенной галереи (начало экотропы)

    Picture 2.jpg
    Последний раз редактировалось kop; 21.10.2011 в 02:43.

  5. #5
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    от смотровой едешь до метромоста, потом еще метров 200 вниз. слева будет парковка и асфальтовая дорога вниз, часто перекрытая шлокбаумом. спушкаешься по асфальту и получаеш релакс от крутых виражей и бабусек с собаками лезущими под колеса!) удачи!)

    стрелками указаны даже ДХ не съезжабедьные места. там очень круто и обрывы, скользко из за пыли в сушь, из за грязи когда влажно, даже не лезь туда. езжай в обход на асфальт, по времени самый быстрый и безопасный вариант.

  6. #6

    По умолчанию

    Так что нужно, тропинка или асфальт? Асфальт же на карте виден: там серпантинчик такой правее если. Тропинка - ну ХЗ, не возникало как-то мысли там проехать (по стрелке). Итак там нормальных трасс хватает! Хотя теперь эта мысль возникла))

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    стрелками указаны даже ДХ не съезжабедьные места. там очень круто и обрывы, скользко из за пыли в сушь, из за грязи когда влажно, даже не лезь туда. езжай в обход на асфальт, по времени самый быстрый и безопасный вариант.
    обрывы щебёнчатые, типа тех что под самим мостом уже ближе к метро?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #7
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Так что нужно, тропинка или асфальт? Асфальт же на карте виден: там серпантинчик такой правее если. Тропинка - ну ХЗ, не возникало как-то мысли там проехать (по стрелке). Итак там нормальных трасс хватает! Хотя теперь эта мысль возникла))

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    обрывы щебёнчатые, типа тех что под самим мостом уже ближе к метро?
    в вверху земля!

  8. #8

    По умолчанию

    Ребят, спасибо, но Воробьиные тропки и тем более асфальт я знаю достаточно хорошо. Мне нужно не съехать вниз (миллион вариантов), а найти интересный спуск. Там действительно много нормальных трасс.
    Ну люблю я заковыристые тропинки... Вот проезжая мимо увидел и решил собрать инфу - вдруг уже кто-то знает ?
    Уже понятно что никто... А тропы от пешеходов там ломовые. Уже понятно, что (когда будет сухо) надо пробовать по глинистой тропе на склоне, который ближе к заброшенному эскалатору.
    Вложение 77682
    И, видимо, уходить под мост на затянутую металлической сеткой щебёнку.

    Противоположный склон (ближе к пл. Гагарина) если и проходится наискось до уровня верха Метромоста (там корни и деревянная лестница поперёк), то ниже никак. Ну или отступить метров на 30 вдоль забора какого-то полицейского заведения ближе к пл. Гагарина и ломится вниз. Но это суицид для военнопленных.

    Такие вот предварительные мысли.
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #9
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    так я про эти хода и говорил!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    так я про эти хода и говорил!
    В каком случае ?
    Ты говорил это
    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    слева будет парковка и асфальтовая дорога вниз, часто перекрытая шлокбаумом. спушкаешься по асфальту и получаеш релакс от крутых виражей и бабусек с собаками лезущими под колеса!
    и это
    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    стрелками указаны даже ДХ не съезжабедьные места. там очень круто и обрывы
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велодорожка. Москва. Воробьёвы горы.
    от I-rad в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 20:54
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 23:36