Школьная скатка 18 марта

Скатка по маршруту ст. Подосинки - -Павловский Посад.
Базовый маршрут 52 км (100% асфальт различного качества, везде можно хорошо ехать)
Посмотрим пару церквушек. Подробности внутри...

Цель: закрепление навыков езды в группе.

Нитка: ст. Подосинки - Давыдово - Данилово - Крупино - Аверкиево (церквушку смотрим) - Алфёрово - Ефимово - Бывалино - Павловский Посад

Расстояние: 52 км (100% асфальт). Темп средний, хотя уверен, что будет и группа лосей.

Как едем: На электричке с Казанского вокзала на Черусти в 8:24 ( http://tutu.ru/view.php?np=2bac5584 ) Выходим на ст. Подосинки. У опаздывающих есть шанс догнать нас на следующем паровозе. Внимание! Я подсаживаюсь на этот поезд не раньше станции Перово! То есть, с вокзала я не еду! Ровно в 8 утра хорошо бы уже садиться в электричку и занимать удобные места в начале состава (3-4 вагончик).

С собой берём: ремнабор для велика минимальный (монтажки, насос, камера, заплатки), поесть/попить (термос с тёплым сладким чаем, например, и всякие съедобные шняги), фара для тех кому покажется мало и кто соберётся покататься ещё. Запасные тёплые носки в обратную электричку, если вдруг промокнем. И естественно одежду по погоде! Скатка традиционно состоится в любую погоду.

Бонус: кому зохочется грунтов, по запросу могу организовать некоторое изменение маршрута с добавлением грунтов ближе к концу. (от Назарьево по другой стороне железной дороги) Но это надо разведывать, чем и займусь в субботу.

Бонус 2: Опять же, по запросу возможно удлинение маршрута до Фрязево (+18 км).

координаты руководителя:
+79262727502
ася 171024786 Куцко Дмитрий ака Даркстар

Альтернативная скатка в это воскресенье

Приглашаю всех желающих покататься в воскресенье


Особенно тех, кто собирается в Восточный Казахстан.

Маршрут: Фроловское - Троицкое - Якиманское - Новинки - Полежайки - Соколово - Лыткино - Жилино - Юрлово - Красногорск - Москва
Километрах: 95 км
Темп: быстрый
Покрытие: в основном асфальт




Электричка:

Москва Ленинградская 08:10
Рижская 08:15
Петровско - Разумовское 08:22
Моссельмаш 08:26
Ховрино 08:28
Левобережная 08:32
Химки 08:35
Подрезково 08:43
Сходня 08:47
Крюково 08:55
Радищево 09:03
Поварово 1 09:07
Березки Дачные 09:12
Подсолнечная 09:20
Сенеж 09:24
Покровка 09:30
Фроловское 09:36


Желающие поехать обязательно предварительно позвоните: 89165008565 Исаков Леонид Викторович