"ЗВЁЗДНАЯ" велосипедно-туристская гонка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: "ЗВЁЗДНАЯ" велосипедно-туристская гонка

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by alefedos@30.03.2007 10:55
    А вот и зря! Я очень хочу принять участие в "звёздной" гонке, но БГ манит...
    Так с Вами и не покатаюсь...
    <div align="right">[snapback]240946[/snapback]
    [/quote]
    +1

    Originally posted by Крамар 3х9@17.03.2007 08:54
    Старт открывается в 9.30, закрывается не позднее 11.00.
    Финиш гонки не позднее 14.00 – время начала экскурсии.
    <div align="right">[snapback]234591[/snapback]
    [/quote]
    :blink: Это простите как? получается за 3-4 часа надо пролосячить по грунтам, да еще и с ориентированием 50 км? а с ориентированием может получится и 60 и 80 км, и за 4 часа проехать по грунту - это лосизм.
    ------

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это простите как? получается за 3-4 часа надо пролосячить по грунтам, да еще и с ориентированием 50 км? а с ориентированием может получится и 60 и 80 км, и за 4 часа проехать по грунту - это лосизм.[/b]
    Виталь, я первый раз поехал в Звездный когда мне было 13,5 лет.
    Выехали мы в 10.00 и прекрасно успели! ещё и ломались по дороге!

    А на счёт БГ... Я конечно понимаю, что никого не переделаю, но... Мне лично категорически не нравяться городские игры! Мало того, что это опасно, так вы ещё создаете неудобства мирным гражданам! При этом кроме адреналина Вы ничего в замен не получаете.
    А попасть в центр подготоки космонавтов и увидеть своими глазами условия их тренировок... я например другой такой возможности не знаю!

  3. #13

    По умолчанию

    Крамар 3х9, ну так и скажите что делаете мероприятие для себя а не для участников.. пересекли бы гонку с модиным думаю у вас был бы аншлаг и на следующий год может народ предпочел звездный а не бгм.. мое скромное имхо.. это все равно что устраивать лыткаринский марафон в один день с этапом модина или скажем арк.. но если вы не боритесь за посещаемость ..то наверно нормально

  4. #14

    По умолчанию

    Уважаемый, latatoo, Вы видимо вообще не в теме!!!
    Вам это сообщение надо было адрессовать устраителям БГ!
    Дело в том, что "Звездный" проводится уже в 26 раз!!!! И эта дата (первая суббота после дня комонавтики 12 апреля) оговорена много много лет назад! Перенести её не возможно! Это связано с огромными трудностями, ещё раз повторю: попасть на территорию где тренируются космонавты не могут даже жители "Звездного"!
    А за посещаемость мы не боремся! за последние 7 лет ни разу не было меньше 100 участников Разве что в прошлом году под проливным дождем добралось кажется человек 70-80.

    На счёт борьбы: борюсь лично я, и борюсь конкретно с городскими играми, потому, что считаю их социально опасным явлением.

  5. #15

    По умолчанию

    Крамар 3х9, угу согласна не в теме я еще не живу так долго как проводится это мероприятие зато теперь буду знать. кстати не думаю что много кто знает про 26 раз и про традиции.. написали бы рассказали половина вопросов отпала бы автоматом.
    спасибо кстати за то что назвали меня "уважаемый" польщена ))) улыбнуло

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Крамар 3х9@30.03.2007 13:50
    борюсь конкретно с городскими играми<div align="right">[snapback]241046[/snapback]
    [/quote]А как, позвольте поинтересоваться? Участников отстреливаете, растяжки ставите?
    Originally posted by Крамар 3х9@30.03.2007 13:50
    считаю их социально опасным явлением<div align="right">[snapback]241046[/snapback]
    [/quote]Если Вы считаете, что опасность исходит от автомобилей, то с этим ничего не поделать - культура вождения в нашей стране на низком уровне. А если речь о том, что скопление огромного числа велосипедистов похоже на неуправляемое стадо баранов, то это, прежде всего, зависит от конкретных людей, сам с этим явлением периодически сталкиваюсь.
    Вспомните "критическую массу" и сравните её с "БГ". (в "критической массе" я лично участия не принимал, но негативных отзывов начитался и наслышался вдоволь, а про "БГ" негатива не видел).
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #17

    По умолчанию

    идея отличная только я буду участвовать первый раз в таком мероприятии
    то есть я понял что собой карта нужна местности, как можно подробнее чтоб не заплутать, или вы можете каждому участнику дать по карте с маршрутом и если я подкачу на машине к платформе 42км где припарковать ее лучше?

  8. #18
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крамар 3х9 @ 17.03.2007 08:54) [snapback]234591[/snapback]</div>
    По завершении гонки будет проведена экскурсия по «Звездному городку». У Вас будет возможность увидеть музей космонавтики, сам центр подготовки, центрифугу, бассейн в котором отрабатываются упражнения в условиях невесомости, и многое другое. Для желающих посетить экскурсию будет организованна охраняемая велосипедная стоянка.[/b]
    Бесплатна ли сия услуга? Если нет, огласите сумму, плс.

    ГПС-Координаты финиша не появились?
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Крамар 3х9@30.03.2007 13:50
    Уважаемый, latatoo, Вы видимо вообще не в теме!!!
    <div align="right">[snapback]241046[/snapback]
    [/quote]

    это девушка,Саш

    Originally posted by latatoo@30.03.2007 13:19
    мое скромное имхо.. это все равно что устраивать лыткаринский марафон в один день с этапом модина или скажем арк.. но если вы не боритесь за посещаемость
    <div align="right">[snapback]241028[/snapback]
    [/quote]
    прикол в том, что народ будет... даже на шоссейниках


  10. #20

    По умолчанию

    junior, бесплатна.
    Avalanche 1.0 2006, припкарковать можно около платформы (она находится в черте г. Раменское), но лучше ехать на электричке без машины.
    Originally posted by Дима_Бонд@30.03.2007 18:01
    прикол в том, что народ будет... даже на шоссейниках
    <div align="right">[snapback]241229[/snapback]
    [/quote]
    прикол в том, что и у Шоссеров и у Танков-говнамесов будут одинаковые шансы, т.к. путь по шоссе ровно настолько длиннее, чтобы дать фору МТБшникам - но участки грунта будут у всех.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 189
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 19:15
  2. "Звездная гонка"
    от vel в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 21:13