Заказ на http://www.bikeman.com/ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Заказ на http://www.bikeman.com/

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    заказал раму 4-го марта, 6-го уже отправили, дали трек и ссылу(http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInt...=CJ209998289US) а по ссыле -

    Label/Receipt Number: CJ20 9998 289U S
    Class: Priority Mail International Parcels
    Status: Delivered

    Your item was delivered at 5:45 pm on November 12, 2010. - НИФИГА СЕ - МОЯ ПОСЫЛА МНЕ В 2010 году доставлена!!!!!!!!!!!!!! абалдеть во работают - назад в будуущее?

    а по поводу доставки - експресом несмоглиотправить а я платил 112 баков за експресом - притом смог его выбрать и страну - нормально параметры у них там ужилися, а потом нет грят - извиняй - приорити отправим и бабки вернем - 7,5 баксов, палка вернуть должна

    Sent: Tuesday, March 06, 2012 12:23 AM
    To: pav15@ya.ru
    Subject: Order information from Bikeman.com/Carver Bikes
    Hello,
    Unfortunately, we are unable to ship Express Mail to Eastern Europe. May we switch your shipping to Priority Mail and credit you the difference in cost?
    Please feel free to contact us with any questions or concerns

    orders@bikeman.com


    с треком то что делать? CJ209998289US ? ХЗ?
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    с треком то что делать? CJ209998289US ? ХЗ?
    http://gdeposylka.ru/
    http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo

    life’s too short to ride the wrong bikes

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    http://gdeposylka.ru/
    за ссылу спасибо

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    Label/Receipt Number: CJ20 9998 289U S
    Class: Priority Mail International Parcels
    Status: Delivered

    Your item was delivered at 5:45 pm on November 12, 2010. - НИФИГА СЕ - МОЯ ПОСЫЛА МНЕ В 2010 году доставлена!!!!!!!!!!!!!! абалдеть во работают - назад в будуущее?
    ого отвисла

    Label/Receipt Number: CJ20 9998 289U S
    Class: Priority Mail International Parcels
    Service(s): International Parcels
    Status: Electronic Shipping Info Received
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,323

    По умолчанию

    Народ, кто дела заказ в этом магазине, подскажите.
    Сегодня решился сделать заказ, добавил товар в корзину, жму расчет стоимости доставки, а мне в ответ, нет способов доставки в вашу страну...
    Хотя на прошлой неделе я точно так же через сайт высчитывал стоимость доставки (105 долларов), более того писал письмо в магазин и мне подтвердили, что в Россию отправят за 105 долларов...
    Еще вопрос, на сайте написано, что есть возможность оплаты Визой, Мастеркародом и Палкой. Палкой платить не хочу, т.к. нет аккаунта, при попытке оплатить заказ, кроме палки других вариантов нету...
    Палку регать?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisOver Посмотреть сообщение
    Палку регать?
    платить вообще безопаснее тока палкой.
    у магазинов чаще данные о картах воруют

    опять-же.
    если не регистрироватся в магазине.
    где они возьмут и проверят твой:
    реальный адрес,
    адрес электронной почты?

    а в палке всё это уже есть.

    это как возможность оставить комментарий где угодно, если ты зареген на фейсбуке или контакте.
    Последний раз редактировалось ACLoMiK; 01.05.2012 в 13:30.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,323

    По умолчанию

    Всем привет, есть вопрос по магазину данному магазину, вернее по доставке в Россию.
    Мне выслали раму почтовой службой USPS, с 3 мая, сегодня посылка прибыла в Россию, но российский трек номер я не получил... Где брать русский трек номер? Он появится на сайте USPS или написать запрос в BikeMan?

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    BorisOver, номер этот(по которому ты увидел что она в россии) на сайте почты.рф забей в отслеживании посылок, он неменяеться при пересечении границы просто сайт USPS его больше неведет.........
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,323

    По умолчанию

    Ki_Lo, Спасибо, получилось) Я еще утром пробовал вбивать этот номер на сайте почты России, но видимо инфа на тот момент еще не дошла...
    Кстати, а точно посылка пойдет почтой России, а не ЕМС?

  9. #39

    По умолчанию

    Сделала три заказа в этом магазине: велосипеды и всякая мелочь. Два из них уже пришли:

    1. Велосипед Salsa Vaya. Заказ оплачен 17 июня 2012, посылки отправлены 19 июня 2012, пришли ко мне 05 июля 2012. Феноменальная, нужно сказать, скорость - за 2,5 недели мне ещё ничего из Штатов не приходило. Велосипед был отправлен двумя посылками (чтобы не платить за превышение габаритов) - в одной рама, в другой - колёса. За доставку взяли 200 USD.

    Подробности о заказе: Vaya - мой первый нормальный велосипед. Так получилось, набор компонентов, поставляемых в стоковой комплектации, мне не понравился, и я решила собирать велосипед по частям, о чем и сообщила продавцу. В ответ он предложил мне на выбор два варианта: помощь в подборе компонентов (бесплатно) с последующей сборкой из них велосипеда (50 USD в час за работу) и покупку стокового велосипеда с заменой неустраивающих меня компонентов (при этом мне обещали компенсировать 90% стоимости заменяемых компонентов). Поскольку в стоковом варианте мне нравилась только рама, я выбрала первый вариант - отправила примерный список комплектующих менеджеру, прошла несколько этапов согласования ("Знаете, кассета, которую вы выбрали, несовместима с переключателем, давайте заменим, а?") и, утвердив итоговую конфигурацию, дала добро на сборку. Они собрали велосипед, убедились, что все компоненты исправны и совместимы, после чего разобрали мою Вайю, разложилим по двум посылкам и отправили мне.

    2. Велосипед Surly Moonlander (отчета пока нет, напишу позже). Заказ оплачен 21 августа 2012, посылки отправлены 29 августа 2012, последняя пришла 02 октября 2012. Большой срок доставки (чуть больше месяца) частично объясняется тем, что первоначально посылки были отправлены в Московскую область (так получилось, вины магазина в этом нет), а затем перенаправлены во Владивосток (где я фактически нахожусь). В связи с ограничениями по массе и стоимости, принятыми в нашем таможенном законодательстве и внутренних правилах почты, велосипед был отправлен тремя посылками: в одной - рама, во второй - переднее колесо и руль, в третьей - заднее колесо и "обвеска". Доставка обошлась в 300 USD.

    Впечатления / особенности: здесь всё было намного проще, т.к. мне был нужен стоковый велосипед, и извращаться с подбором компонентов не пришлось. Однако есть небольшая проблема: QBP по каким-то своим причинам не разрешает слать велосипеды Surly почтой, о чем сообщают чуть менее, чем все американские интернет-магазины (1, 2, 3). К счастью, в "Байкмане" придумали способ обойти этот запрет: они отправляют т.н. Creator build и Creator Frame, т.е. раму и все остальное, что к ней прилагается - разными наборами. Формально это не является продажей велосипеда и не попадает под ограничения, налагаемые QBP, при этом фактически покупатель получает велосипед.

    3. Заказ в стадии формирования, как придет - отпишусь.

    Общие впечатления о магазине - крайне положительные:
    1. Во второй посылке отсутствовал заказанный насос, сообщила об этом менеджеру - бесплатно заменили на другой.
    2. Когда была непонятная ситуация с адресом, на который нужно отправлять велосипед (мои личные заморочки), они согласились поменять адрес назначения уже отправленной посылки (как они это сделали - не знаю, скорее всего, посылку физически еще не успели передать USPS-у, но за оперативность и сговорчивость - им плюс в карму).
    3. Они даже согласились принять купленный на ебее велосипед и снять с него интересующие меня комплектующие (при том, что такие же точно были у них в стоке). Идея была в том, чтобы купить дешевый б/у-шный велосипед Salsa Fargo, снять с него комплектующие и поставить их на другую раму, купленную у Байкмана. Проверить такой вариант не удалось: велосипед на ебее выкупил кто-то другой.
    4. Когда на карте не было достаточной суммы, чтобы оплатить доставку, они начали собирать и паковать посылку, не дожидаясь оплаты стоимости пересылки, чем сэкономили мне несколько дней.

    Отдельно хочется поблагодарить их менеджера, Форреста Карвера (Forrest Carver, forrest [dog] bikeman.com) за вникание в суть моих проблем, дельные подсказки по подбору компонентов и экипировки, объяснение принципов подбора велосипеда по ростовке и т.д.

    В общем, у меня был крайне положительный опыт работы с ними, рекомендую.

  10. #40
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Nitatunarabe,
    А как Вы обговаривали доставку, они сами предложили такой вариант?;
    как происходило общение, по е-почте, или по телефону?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. Впишу в заказ на http://www.hibike.com
    от zemike в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 14:54
  4. собираю заказ на http://www.enduroforkseals.com/index.html
    от Dima 33 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:31
  5. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23