Подскажите плз можно ли сейчас пройти/проехать грунтами (Запутная-ур.Убитое поле) + .
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подскажите плз можно ли сейчас пройти/проехать грунтами (Запутная-ур.Убитое поле) + .

  1. #1

    По умолчанию Подскажите плз можно ли сейчас пройти/проехать грунтами (Запутная-ур.Убитое поле) + .

    Всем привет!

    Очень интересует насколько сейчас можно пройти/проехать грунтами (с минимумом асфальта )!!!
    от Запутной на север - г.Арюшина - Савинское - Гребчиха - Стар.Покров - Мануилово - ур.Дорофеевский Бор - ур.Убитое Поле
    Почему спросил: местность каждый год меняется, образуются завалы и горельники, для меня это важно.

    Хочется придумать пеший маршрутик (80-100км пешком за сутки)с возможностью выброски с Казанской жд.


    Еще интересно как можно попасть от Пустоши до Шувалихи(или Бол.Острова) без захода в Уршельский, только грунтами.
    Знатоки говорят что через ур.Ляды и Швецова Стража пройти было нереально еще 2 года назад (горельники и завалы).


    Буду рад ответам по существу вопроса.
    Спасибо.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0beron Посмотреть сообщение
    80-100км пешком за сутки
    это с велосипедом на плече?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  3. #3

    По умолчанию

    Да вроде ничего там (именно по этому маршруту!) особо не меняется из года в год.
    В прошлом году можно было.

    Цитата Сообщение от 0beron Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Очень интересует насколько сейчас можно пройти/проехать грунтами (с минимумом асфальта )!!!
    от Запутной на север - г.Арюшина - Савинское - Гребчиха - Стар.Покров - Мануилово - ур.Дорофеевский Бор - ур.Убитое Поле
    Почему спросил: местность каждый год меняется, образуются завалы и горельники, для меня это важно.

    Хочется придумать пеший маршрутик (80-100км пешком за сутки)с возможностью выброски с Казанской жд.


    Еще интересно как можно попасть от Пустоши до Шувалихи(или Бол.Острова) без захода в Уршельский, только грунтами.
    Знатоки говорят что через ур.Ляды и Швецова Стража пройти было нереально еще 2 года назад (горельники и завалы).


    Буду рад ответам по существу вопроса.
    Спасибо.

  4. #4

    По умолчанию

    Стар.Покров - Мануилово - ур.Дорофеевский Бор - ур.Убитое Поле - для велосипедистов вполне проезжабельно, но с каждым днем лужи все больше и больше. Приходится спешиваться.
    Если технику не жалко, то можно и не останавливаться. Лужи не глубокие.

    От Запутной до Савинское давно не ездил, но думаю, что там то же самое.

    Для пешеходов по указанному маршруту никаких проблем нет.
    Via est Vita!
    ("...любые дороги дороги!")

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите плз)) *срочно
    от Lepr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 10:23
  2. Подскажите где можно посмотреть
    от Монстр в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 10:45
  3. подскажите плз координаты спортивных врачей,
    от Gebo в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 13:56
  4. Подскажите, плз. как разобрать втулку?
    от Гармих в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 14:14
  5. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52