16.10.2011 Q-трофи-КАРАВАНА. СЛЁТ-ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 70км Грунт Стад.Медик-М.Вязёмы - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: 16.10.2011 Q-трофи-КАРАВАНА. СЛЁТ-ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 70км Грунт Стад.Медик-М.Вязёмы

  1. #41
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Трек замечательный!!
    Если катать его в сухую погоду - море удовольствия: лавировать между корешками, перепрыгивать лежащие поперёк траектории деревья, нестись по сочно окрашенным узеньким тропам.

    Нам же не оч повезло - у многих заднее колесо постоянно обгоняло переднее. Оч скользкие корешки и постоянные буксы. Палочки деревьев, применяемые для выковыривания грязи, держали в руках не реже самого велосипедного руля.

    Но в целом, разумеется, ВЕСЕЛО!!!

    Напрягли отмороженные челы с баллонами. Если бы достаточно владел боевыми искусствами - поразбивал бы им носы.
    Взорвали два балона. Спрашиваю: мля, заи**ли! Мне к костру нужно за кружкой! Отвечает: подходи, братишка, без проблем, всего два баллона было, больше не будем... Подхожу, забираю кружку. Решаю на последок погреться. Но прежде отлучаюсь по нужде. Отошёл на два метра... И прогремел мощнецкий взрыв, который слегка подкинул 10-ти киллограмовые поленья...
    Мож даже хорошо, что не владею боем, иначе бы сидел ща в ментовке за нанесение особо тяжких.

    Вобщем здорово, что все мы там вчера собрались и предварительно катнули на славу. Плохо, что нет возможности контролировать контингент.

    Всем Спасибо!

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    ААА!!!! Ещё раз сорри за 5-ти минутное опоздание. До сих пор краснею.
    Постараюсь больше никогда-никогда-никогда не опаздывать!!!

    Да, замыкающий реально отжигал!!

    Подъезжает..
    -Ты последний?
    -Да!
    -А сзади никого больше нету, точно?
    -Есть, наверное! Не знаю где они...
    -Так ты ж замыкающий!
    -Блин, ну а причём тут я? Не знаю где остальные... отстали где-то....



    Помню, почти перед финишом, я решил получше палочкой грязь повыковаривать, что заняло время... Замыкающий спокойно проехал вперёд....

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Если бы достаточно владел боевыми искусствами - поразбивал бы им носы...
    ...Мож даже хорошо, что не владею боем, иначе бы сидел ща в ментовке за нанесение особо тяжких...
    ...Плохо, что нет возможности контролировать контингент...
    Да, жаль, что контингент в соответствии с политикой клуба мы действительно контролировать не можем. Только разбивателей носов нам на общем празднике и не хватало. Но, что-то чует мое сердце - не в ментовке бы ты сидел .

  3. #43
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    лавировать между корешками, перепрыгивать лежащие поперёк траектории деревья, нестись по сочно окрашенным узеньким тропам.
    Прям как наши ромашковские)))

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Плохо, что нет возможности контролировать контингент.
    И не надо. В следующий раз поедешь с Караваном - буш знать ))). А ещё они голышом купаюцца)))

    ЗЫ. Кузя (старший), спасибо за рассказ. Здорово катнули. Молодцы. Сезон торжественно проводили на покой. Ура-а-а!!!

  4. #44
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Маршрут успешно пройден. Хотя грунты, мягко выражаясь не совсем подсохли..... Всех участников благодарю за проявленную стойкость в походе, ставшим из-за состояния грунта весьма непростым. ....

    http://fotki.yandex.ru/users/mikov-af/view/538472/

    КУ! КУ! КУ!

    Немножко моего отчёта

    И
    спользовал пару фото Olejek80. На каждой фотографии поставил метку об авторстве. Благодарю за фото.

    Всем товарищам, стойко прошедшим маршрут, большое спасибо.

    Прошу прощения у коллеги в красном виндстоппере и подшлемнике, закрывавшем лицо - в бессильной ярости рычал на него в лесу. Был умотан в г..., зол и невоздержан.

  5. #45
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от May Day Посмотреть сообщение
    Но, что-то чует мое сердце - не в ментовке бы ты сидел .
    Ну разумеется: лежал бы в больничке. Причём помогли бы туда добраться те же ребята, против которых я бы выступил с кулаками, ибо, уверен, что они позитивные и добрые люди.

    Купаться голышом и всячески отрываться - это гуд, я сам такой. И подавляющему большинству дам нехилую фору по индексу безбашенности.

    Однако есть печальная статистика не в пользу всякой взрывающейся и сверкающей хрени. Моя претензия обоснована на 500%

  6. #46

    По умолчанию

    [QUOTE=mikov;2043070

    Прошу прощения у коллеги в красном виндстоппере и подшлемнике, закрывавшем лицо - в бессильной ярости рычал на него в лесу. Был умотан в г..., зол и невоздержан.[/QUOTE]
    А кто тебя заставлял на двухсосисе ехать, ы ?

  7. #47
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    А прям намного тяжелее на подвесе такие маршруты даются?
    Вроде с другой стороны привставать реже надо - ведь когда встаешь на ноги, чтобы перебросить заднее колесо через корешок, - тож много энергии расходуется...

  8. #48

    По умолчанию

    По моим ощущениям - не тяжелее. На подвесе силы тратятся на раскачку аммортизатора, на хардтейле - на привставание.
    И вообще, после покупки подвеса уставать стал меньше и попа сказала большое спасибо.
    This is how many around on all head cunted (с) м/ф "Освободите Джимми"

  9. #49
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Вот они (рукописи) и горят... (vix)
    Последний раз редактировалось vix; 24.10.2011 в 13:43.

  10. #50
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Предупреждение! - Прокатились? Молодцы! Больше позитива, друзья! И теперь - только фотки, отчеты и видео. Будет флуд и срач - тема будет закрыта.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 23:06
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 15:28
  3. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 10:41
  4. закрытие сезона велоклуба "Растабайк"!
    от simba в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 19:46