Surly Cross Check - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 126 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1255

Тема: Surly Cross Check

  1. #511

    По умолчанию

    Очень симпатичный. Летний он какой-то, много лучше черного.
    Если вдруг с навигатором будешь ездить, то вынос лучше перевернуть и проставки поставить под него, тогда лучше видно экран и контролы доступней. Я, в смысле, пенек еще может пригодится.
    А, там же Сальса еще на подходе...

  2. #512
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    mikhalit, да я вот что-то смотрю, смотрю.. не отсюда вынос, тебе не кажется ? Толстоват. Толще труб. Может поискать какой-нибудь другой, если с бараном не срастётся ? Еще есть мысль что перевёрнутый вынос, стоящий чётко горизонтально, пусть и с пачкой колец, будет круче выглядеть...

    Сальса фиг знает где. То ли американская почта никак не разродится, то ли просто косячит, но единственное что есть в трекинге "уведомление о принятии посылки" и привет... Но я жду и верю.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Кстати вот кроссовые гены - они блин никуда не пропадают. С таким удовольствием сегодня по разным тропинкам прокатился...
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    mikhalit, да я вот что-то смотрю, смотрю.. не отсюда вынос, тебе не кажется ? Толстоват. Толще труб. Может поискать какой-нибудь другой, если с бараном не срастётся ? Еще есть мысль что перевёрнутый вынос, стоящий чётко горизонтально, пусть и с пачкой колец, будет круче выглядеть...

    Сальса фиг знает где. То ли американская почта никак не разродится, то ли просто косячит, но единственное что есть в трекинге "уведомление о принятии посылки" и привет... Но я жду и верю.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Кстати вот кроссовые гены - они блин никуда не пропадают. С таким удовольствием сегодня по разным тропинкам прокатился...
    Не знаю, насколько стем длинный? По фото кажется 120, тогда ему положено толстым быть. Я б перевернул, мне горизонтальный больше нравится, но это уже после удобства.
    А вообще у тебя глаз уже просто привык, этот КЧ и так хорошо выглядит.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Если хочешь чего-то нового и Вудчипер не подойдет, то попробуй Moustache или перевернутый NorthRoad, смотря как далеко вытянутся хочешь. Там дроп всего 6 см, рич большой (у North road маленький), может оказаться тем что нужно. Красный кроссчек, серебристые Усы, обмотка Honey, будет очень круто смотреться. + Короткий стем, пистолеты и куча положений рук.

    Последний раз редактировалось mikhalit; 19.06.2013 в 00:09.

  4. #514
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikhalit Посмотреть сообщение
    Если хочешь чего-то нового
    Не хочу. Ощущаю баран немного более правильным, более соответствующим назначению велосипеда, но не могу найти подходящий. Благодаря стечению обстоятельств, у меня будет не только вудчиппер, но и традиционный баран Bontrager, будут эксперименты всякие. Если не баран - то верну обратно On-One Fleegle Pro, при этом заказав другой цвет и, возможно, поставив на него рожки и/или эргоны.

    А еще, я наконец-то нашёл в Москве зелёную шимановскую тормозную рубашку, на выходных поменяю. Еще велосипед обзаведётся зелёной кареткой, потому что в шимане, что стояла, уничтожились подшипники.

    ---------- Добавлено 11.07.2013 в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение 29.06.2013 было в 01:36 ----------

    Наконец-то доехал мой вудчиппер. Вечером буду ставить. Ехал с 31 мая.



    ---------- Добавлено 12.07.2013 в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение 11.07.2013 было в 13:36 ----------

    Фото на память, с системой Sram Omnium и бараном Salsa Woodchipper 2. Вечером придётся всё это разобрать. Шатуны брал на попробовать с возможным выкупом. Понравились - красивые, жёсткие. И всё бы хорошо, но слишком узкие. Мне на них неудобно

    С рулём тоже засада. Как я не старался, удобное положение "на ручках" у меня не получилось. Да, на дропах удобно, если еще немного погеморроиться, то можно было бы его выставить для идеально удобной езды. Но цель покупки вудчиппера не достигнута - получить "горный" баран с удобно расположенными, пригодными для езды тормозными ручками.

    Сразу сливать не буду, почти доехала посылка с олдскульными 9 скоростными дуалами Ультегра, поставлю их, посмотрю, что получится. Если и с ними не выйдет - ну... не судьба так не судьба.


    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #515
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    3,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Как я не старался, удобное положение "на ручках" у меня не получилось.
    А если убрать все кольца и перевернуть вынос?

  6. #516
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дело ну СОВСЕМ не в этом.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #517
    Латентный велосипедист Аватар для Иванофф
    Байк
    ещё не собрал
    Адрес
    228 км от МКАД
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    А если убрать все кольца и перевернуть вынос?
    на последних фотах вынос регулируемый там хоть обпереворачивайся, как я понимаю с удобоуправляемого нижнего хвата неудобно тянутся к тормозным ручкам, нижний хват для управляемости на расколбасах, именно там машину надо контролить быстро и оттормаживатся мгновенно а за трмозной ручкой надо тянутся пальцами-потеря времени.
    пы.сы. ну эт я так теоретезировал

  8. #518
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Дело ну СОВСЕМ не в этом.
    честно говоря, судя по твоим экспериментам с баранами, у меня лишь утвердилось мнение, что все эти "горные" бараны есть хламЪ.
    или уж нормальный кроссовый баран, или обычный мтб флэт\райзер, имхо.

  9. #519
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Armand, да ты понимаааешь... Горные бараны заточены под езду на дропах. А не на пистолетах. Отсюда все проблемы Вчера вот ехал с работы, 90% времени на дропах - прекрасно, удобно... Но смысл ставить тяжёлый баран с тяжёлым выносом, если у тебя на руле, придуманном ради кучи положений рук, удобно лишь одно?

    Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    как я понимаю с удобоуправляемого нижнего хвата неудобно тянутся к тормозным ручкам
    Тянуться удобно. Штука в том, что как я не старался запилить себе удобные верхние хваты, у меня не получается. Получается только удобный нижний. А руль я покупал, чтобы запилить себе удобный хват за пистолеты + нижний. Щас пойду смотреть всякие там фликры и прочие картинки, в поисках идей.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #520
    Латентный велосипедист Аватар для Иванофф
    Байк
    ещё не собрал
    Адрес
    228 км от МКАД
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Nameless, ну а если http://http://www.origin-8.com/produ...model_uid=1671 или за практически горизонтальные пистолеты не удобно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. продам вилку RockShox Duke Air XC Black 100mm и колесико
    от beta в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 08:32
  3. Железная Лошадь г-на beta
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 20:12
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08

Метки этой темы