Surly Club - Страница 503
+ Ответить
Страница 503 из 754 ПерваяПервая ... 3203303403453473493498501502503504505508513533553603703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 7532

Тема: Surly Club

  1. #5021

    По умолчанию

    Здравствуйте. А что на самом деле все так плохо в рамах Surly, покраска, кривизна посадочных мест? Думал, что нашел наиболее подходящую раму, но начал сомневаться. Интересует меня модель Ogre.

  2. #5022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgeniyDS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А что на самом деле все так плохо в рамах Surly, покраска, кривизна посадочных мест? Думал, что нашел наиболее подходящую раму, но начал сомневаться. Интересует меня модель Ogre.
    Хорошая.

  3. #5023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaygon Посмотреть сообщение
    Байк хорош, рабочая лошадка! а нет ли трека маршрута. То же планировал вокруг Ладоги махнуть. И сколько дней ушло?
    Полный круг 800 км, дороги везде грунт/асфальт 10/90.
    Трек чужой брал в этом отчете.
    И этим тоже пользовался.



    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
    Я делал одно время держатели как Salsa. Могу попробовать возобновить производство, если будет много желающих. Они получились очень прочные.
    А фотки есть?
    Последний раз редактировалось Moonlander; 17.05.2018 в 23:00.

  4. #5024

    По умолчанию

    заказал передний багажник у российского мастера https://m.vk.com/bagajnikdlyavelosipeda
    3800 росс руб
    аналог y Surly - 130 долл + доставка

  5. #5025
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa510 Посмотреть сообщение
    заказал передний багажник у российского мастера https://m.vk.com/bagajnikdlyavelosipeda
    3800 росс руб
    аналог y Surly - 130 долл + доставка
    Это одна из моделей на сайте - или вы заказали с такой же системой креплений, как у Сюрли?

    ---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    Просто "аналог" может очень серьезно отличаться от оригинала.

  6. #5026
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    10bez0, теперь ясно, спасибо! просто не знал, что есть вилки с отверстиями специально для крыльев))
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #5027
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    teleden, Туристическо/городское направление оборудования за последние 2-3 года сильно шагнуло вперёд в развитии, выход той же воздушки RockShox Paragon RL Solo Air с 63 мм хода, кучи групп туристического оборудования Shimano, сильное развитие аксессуарной сферы (крылья, багажники, сумки и т.д.). МТБ для города теперь не нужен, он нужен в горах и в своей сфере обитания, а для
    всего остального много чего придумано, просто надо смотреть шире, особенно шире аббревиатуры МТБ.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  8. #5028
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Заказывал Surly Ogre Rover Brown 18 ростовки, написал насчет возможности замены на черный цвет. Сегодня прислали трекинг номер и сообщение о замене цвета.

  9. #5029

    По умолчанию

    Всем привет.
    Кто с surly straggler имел дело? Уже очень долго не могу настроить нормально задний тормоз. Ось туда сюда двигать можно, переходник тоже двигать можно. Когда сжимается эксцентрик диск прижимается. Короче слишком много нюансов. Напишите плз.

  10. #5030

    По умолчанию

    Наконец-то сегодня доставят раму. Задержка в месяц была потому что на БК не было молока, но и у поставщиков его тоже не было. Пришлось вместо руля заказать abus lock и hydration pack на да литра, а сам руль заказывать из Америки. Оттуда же заказал держатель для бутылки Salsa и инструмент для шимановских кассет, ни на одну из позиций не подействовала месячная скидка 15%, обидно. Вечером сфотаю руль и сумку Ortlieb, зазор там и правда небольшой. Осталось дождаться ещё одну посылку, и можно собирать вел. Там тоже была задержка в месяц, так как кончились выносы Salsa. А так как я танцую сальсу, просто принципиально иметь что-то от этого бренда. В итоге заменили на какой-то вынос 2018 года, не знаю, какой, короче, будет сюрприз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы