Surly Club - Страница 436
+ Ответить
Страница 436 из 754 ПерваяПервая ... 136236336386406426431434435436437438441446466486536636736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,351 по 4,360 из 7532

Тема: Surly Club

  1. #4351

    По умолчанию

    поддерживаю, марафон за два года ни разу не пробивал

  2. #4352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apejiuk Посмотреть сообщение
    поддерживаю, марафон за два года ни разу не пробивал
    Спасибо, про марафоны я помню. А чтонть из конти или максис или может тебе швальбе, но смарты или рокеты?

  3. #4353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tkv_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, про марафоны я помню. А чтонть из конти или максис или может тебе швальбе, но смарты или рокеты?
    Смарты дабл дэфенс...

  4. #4354

    По умолчанию

    На bc.de скидки на некоторые модели рам Surly (практически на всё, кроме фэтов). Я вот недели 3 назад 110 евро коту под хвост пустил, получается...

  5. #4355
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    На bc.de скидки на некоторые модели рам Surly (практически на всё, кроме фэтов). Я вот недели 3 назад 110 евро коту под хвост пустил, получается...
    110 евро за новую раму Сюрли - это какая-то феерия. Неужели это может быть еще дешевле? Мне моя рама обошлась в 400 евро.

  6. #4356

    По умолчанию

    Я говорю о том, что три недели назад купил фреймсет на 110 евро дороже, чем он стоит сейчас

  7. #4357
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что три недели назад купил фреймсет на 110 евро дороже, чем он стоит сейчас
    Уф! Мир вернулся на свои места. Ну не расстраивайтесь, обычное дело.

  8. #4358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    На bc.de скидки на некоторые модели рам Surly (практически на всё, кроме фэтов). Я вот недели 3 назад 110 евро коту под хвост пустил, получается...
    Размеров только толком нет. А те что есть быстро раскупаются. Вы какую раму купили, а то меня кто-то опередил с огром 20-ти дюймовым, как раз 3 недели назад?


    Есть несколько вопросов:

    1. У меня все рамы всегда были с углом рулевой 70 градусов и меньше, чем чревыты 72 градуса у Огра, может ли так получиться, что привыкнуть я не смогу?

    2. У кого-нибудь есть рама или велосипед Surly Ogre 2017, был ли с ней в комплекте direct mount адаптор для переднего переклюка?

    3. И удобно ли теперь пользоваться со втулкой 135мм QR через 10/12 Adapter Washers на новых дропаутах?

    Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет.
    С уважением, Архипов Никита.

  9. #4359
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betonomeshalka Посмотреть сообщение
    1. У меня все рамы всегда были с углом рулевой 70 градусов и меньше, чем чревыты 72 градуса у Огра, может ли так получиться, что привыкнуть я не смогу?
    Не думаю, что буду проблемы.
    Я этим летом катал на рамах с углами рулевой
    67.6, 71, 72.
    72 градуса это на моей Обезяне OPC, говорить о том, что разницы с 71 и 72 я не замечаю, я не буду)
    Вот сейчас приехал с покатушки на подвесе с углом
    67.6, завтра сяду на обезьяну с гулом 72 и мне будет норм...

    Цитата Сообщение от betonomeshalka Посмотреть сообщение
    2. У кого-нибудь есть рама или велосипед Surly Ogre 2017, был ли с ней в комплекте direct mount адаптор для переднего переклюка?
    На сайте производителя, в разделе Frame Highlights написано: 28.6mm, top-pull or Shimano high direct mount (adaptor included)

  10. #4360
    Веломаньяк Аватар для andpey
    Байк
    Sarma KAM B+ 29er
    Адрес
    г. Каменск-Уральский
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betonomeshalka Посмотреть сообщение

    Есть несколько вопросов:

    2. У кого-нибудь есть рама или велосипед Surly Ogre 2017, был ли с ней в комплекте direct mount адаптор для переднего переклюка?

    3. И удобно ли теперь пользоваться со втулкой 135мм QR через 10/12 Adapter Washers на новых дропаутах?

    Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет.
    У меня карате манки 17 года и в наборе адаптера не было, зато есть отверстие для установки подседела с внутренней проводкой и по нижней трубе крепления установлены.

    Новые дропауты универсальные, даже сам производитель об этом заявляет. У меня в наборе таких втулок не было. Смотрел видео где показали обычную втулку под экцентрик с шайбами толщиной 5 мм и все. Эти конечно прикольнее.

    У меня переход с рамы Крампус на Карате манки затруднил только настройка тормозов, нужны другие адаптеры для машинок.
    Последний раз редактировалось andpey; 23.08.2017 в 07:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы