Surly Club - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 754 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 7532

Тема: Surly Club

  1. #121
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    stPiligrim, мне они нравятся, но не влезли в мою тассаджару)) покупал специально на подмену айс спайкер про
    - они жестковаты для ригидной вилки, отсюда накат на асфальте, устойчивость на ровном льду;
    - рама для fatties fite fine всё-таки.
    Кассета с тем набором звёзд, которые юзаю всегда. Нет смысла возить звезду 36 всю зиму) В жизни только пару раз хотелось перейти с имеющихся 22-23 на 22-25 или ещё больше - это на курортных горных дорожках Крыма и Кавказа.


    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    serg0675, 18х не было, но особо не расстраивался, потому что два моих велика по ЕТТ такие же. Боялся, что носком ноги буду задевать переднее колесо :-). А стендовер с этой резиной с запасом пока, хотя по таблице у меня меньше.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Nameless, спасибо за неиссякаемую кладезь знаний)) какие-то крылья пока есть, хотелось бы оформить "правильный байк"
    Последний раз редактировалось vakhmur; 29.11.2011 в 15:28.

  2. #122

    По умолчанию

    А вот такой вопрос: есть кросс чек, есть шоссейные пистолеты системы 2Х9. Можно ли будет поставить МТБшную систему типа SLX, оставив на ней 2 звезды и МТБшный 3-хскоростной передний переключатель, ограничив его двумя передачами? Будет ли оно работать, смогу ли я выставить приемлемый чейнлайн? Или это совсем изврат и лучше все же ставить шоссейные компоненты? Просто хочется монстеркросс собрать)).
    Последний раз редактировалось PVG; 03.12.2011 в 10:50.

  3. #123
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    PVG, да любую систему ставь... Работать будет. Вопрос в том, совместим ли МТБ передний переклюк с твоими пистолетами
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #124

    По умолчанию

    Да, это - вопрос вопросов. Попробую однако.

  5. #125
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    PVG, пробуй. Совершенно точно 10х sram apex совместимы с любым 10х срамом. В конце концов нарамные манетки поставишь, или bar ends
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    PVG, да любую систему ставь... Работать будет. Вопрос в том, совместим ли МТБ передний переклюк с твоими пистолетами
    На тройнике полный ход переднего троса различается на 5-6 мм (при ходе мтб троса 22-25, у шоссе 17-19, точнее не помню, хотя этот вопрос изучал пристально) соответственно на одну передачу 2.5-3 мм будет. так что на двойник может и удастся настроить а вот на тройник - не получится.
    Бар энды избавляют от геммороя с различным ходом, ибо левая (передняя) манетка фрикционная, так что выставить можно хоть на двойнике, хоть на тройнике.

  7. #127
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какие покрышки поставить на KM с весны? Какие максимально по ширине влезут? Катаю в основном на работу коммьютинги.

  8. #128
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    vakhmur, я же постил, КАКИЕ покрышки и на КАКИХ ободах влазят в КМ :D Короткий ответ - любые из существующих. Комьютинг на работу, если асфальт - новые Schwalbe Supermoto, супержирные слики, при этом не совсем чугун. Яблоки более чугунайзерские. Если влом менять на выходные резину для там ПВД - WTB Nanoraptor, например - это классика, самая первая в мире 29 покрыха
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  9. #129
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Schwalbe Supermoto
    У меня уже список, осталось вычеркнуть ненужное))) Оставляем...

    ---------- Добавлено 07.12.2011 в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение 06.12.2011 было в 21:29 ----------

    Ещё вопрос. Вот-вот планетарием стану... На Бк заказал готовое колесо с Алфиной, к нему нужно прибамбахов ещё. https://www.bike-components.de/produ...allenden-.html - здесь есть Type 1 и Type2. О чём это они?

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    О чём это они?
    http://www.shimano.com/publish/conte...oint Units.pdf
    с пыльником на тросе и без, скандинавская версия с пыльником, кошернее

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. скрепит цепь уже не знаю что смазывать
    от redbass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 12:49
  3. Задний аморт 165мм. Что выбрать? Задрался уже!
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:06
  4. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20

Метки этой темы