Приглашаю желающих в поход по Восточному Казахстан
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Приглашаю желающих в поход по Восточному Казахстан

  1. #1

    По умолчанию


    Приглашаются участники в велосипедный поход по Восточному Казахстану.
    Руководитель похода Исаков Л.В., сроки с 05.05 по 19.05, полная стоимость ~ 500$ (если дорога и туда и обратно самолетом).
    Маршрут: Алма-Ата - Тургень - пер. Асы - Бартогай - Чарынский каньон - Кеген - Талас - пер. Мураб - Тигирмень - Узынтам - нац. парк Алтын-Эмель - Айнабулак - р. Борохудзир - пер. Уйгентас - Рудничный - Тылды-Курган - Матай - Талды - Лепсы - Акбалык - Кошкалпин - Актогай - оз. Кошкар - род. Айнабулак - Текебулак - Новотроицкое - пер. Кызыкты - Ушарал - пер. Кеген - Кызылкесек - р. Бугаз - Кокпеты - р. Дубай - Сибинские озера - Усть-Каменогрск.
    Основная идея маршрута соединить в одном маршруте два туристических района Тянь-Шань и Алтай. На маршруте будут посещены заснеженные хребты Заалайский Алатау, Кетмень, Джунгарский Алатау, Тарбагатай; прибалхашские пустыни, Чарынский каньон и бедленды расположенные в нац. Парке Алтын-Эмель, цветущие степи Восточного Казахстана, уникальное пресно-соленое озеро Балхаш, красивейшие Сибинские озера расположенные в предгорьях южного Алтая, а так же при хорошей погоде с хребта Кетмень можно будет увидеть семитысячники Хан-Тенгри и Пик Победы.
    Условия и виды предполагаются самые разнообразные от заснеженных перевалов до знойных песков, от лесов Тянь-Шаня и Алтая до бескрайних степей призайсанья.
    Темп прохождения маршрута планируется крайне высокий - средний километраж в день в походе составит 120 км. Сложность похода на уровне 4-5 кс.
    Желающие присоеденится пишите на адрес leonid_isakov@mail.ru
    Подробнее о походе по ссылке: http://www.veloway.ru/kazahstan2007.htm

    Коментарии лучше писать на:3х9 или форуме конкурса "Путь 2006" - руководитель Веломанию не читает

  2. #2

    По умолчанию

    БЛин"! это то о чем я мечтал. НО ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ?! ПОЧЕМУ???!
    а потому что диплом и не залеченное колено

  3. #3

    По умолчанию

    Усть каменогорск город в котором я родился , Хе жаль что я не дорос ещё до таких нагрузок , я бы все дела бросил , ЭХ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 12:03
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 17:44
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 21:34