Transition Covert - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Transition Covert

  1. #21

    По умолчанию

    OVI, Обычная, с камерами Швальбе фрирайд. Потом поставил на зад запасную Зину 2,4, у неё боковины оказались плотнее и толще 2,2, а на перед купил Хайроллер.

  2. #22

    По умолчанию

    Да, у бескамерки тоже боковины 2,4 ощутимо толще.

  3. #23

    По умолчанию

    Сменил передний переклюк на двойник SLX 665, манетка прежняя - Х7. Заработало гораздо чётче, быстрее, и палец меньше напрягается. Также, из-за меньшего размера рамки, меньше колбасит цепь, тоже приятно.
    Решил попробовать руль пошире, взял Синтейс 780 мм с подъёмом 18 мм. Привык буквально за полчаса, как будто всегда с таким ездил, очень удобно. Деревья не цепляю, только не во все двери теперь прямо прохожу
    Более-менее разобрался с настройками Эвольвера: в основную камеру качаю 120, в бачок 80 псей, сэг ~30%. НСК примерно на 1.5 оборота, ВСК на 8-10 щелчков, объём бачка на 2, отскок по настроению.



    Катался по горке. Снято Гопрой, поэтому картинка не оч.
    На днях увидел это http://transitionbikes.com/Blog_CommentsView.cfm?B=1367, теперь плохо сплю

  4. #24

    По умолчанию

    Правильной дорогой идёте, товарищ!

    По переклюку под дабл пропёрся ещё на коне, теперь думаю на свою чумбу такой же поставить, но там е-тайп, ради этого заказывать его на бк, а потом ещё снимать шатуны-каретку влом(((

    Широкий руль- добро, безусловное, особенно в горах. Хотя я уже подумываю над компромиссным вариантом- 710.

    зы Не хватет турбо-подседелке на этом ам-байке, ох как не хватает..
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  5. #25

    По умолчанию

    pixel8848, спасибо.
    Мне 710-й руль, который стоял до нынешнего, уже кажется узким, а пару лет назад 680 мм вполне себе хватало
    Насчёт дилдо-штыря я уже договорился с жабой о новом ЛЕВе. Жду, когда в Веломире появится мой размер.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gsom111 Посмотреть сообщение
    pixel8848, спасибо.
    Мне 710-й руль, который стоял до нынешнего, уже кажется узким, а пару лет назад 680 мм вполне себе хватало
    Насчёт дилдо-штыря я уже договорился с жабой о новом ЛЕВе. Жду, когда в Веломире появится мой размер.
    31.6 который?
    Если да, то я тоже на него опоздал- он был в наличии всего несколько дней.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  7. #27

    По умолчанию

    Да, 31.6.

  8. #28

    По умолчанию

    Хороший конверт. Нраица.

  9. #29

    По умолчанию

    Съездил второй раз в горы. Пробыл 2 недели в Алуште, катался вокруг столовки, лазал на Чатыр-Даг и Демерджи, спускался с Ай-Петри. Попробовал себя в Супер-Д - первая гонка в жизни, очень интересный опыт и новый стимул к повышению уровня катания. Нашёл в интернетах фотку, где я типа гонщег.
    G3eT4PfvsH4.jpg

    После майской поездки захотелось вилку помощнее в плане торсионки, поэтому сменил Ревел на Лирик РЦ2ДХ. Вверх стало ехать чуть тяжелее, зато вниз намного приятнее. Покатав с месяц с рулём Синтейс понял, что нужен руль повыше, поставил РФ Атлас с подъёмом 1 1/4". На смену ДМР-овским топталкам пришли Funn Funndamental. С ними вышла забавная история: купил я их ещё ранней весной, а пока они ехали, прочитал на фанновском сайте новость об отзыве первой партии из-за возможного брака осей. Потом уехал в Крым на майские, по возвращении забыл про них, потом списался с магазом, договорился о возврате, и всё никак не мог дойти до почты. В итоге забил, поставил на байк, и катаю на них с начала лета. По итогу, педали в порядке, не люфтят, оси целы, потерял 3 шипа, один ещё до гор, педали збс.
    Покрышки Резиновая Зина 2.4 с камерами Максис Фрирайд показали себя отлично - ни единого прокола. Сцепление в целом ок, но в следующую поездку возьму вдобавок что-то липкое на перед для мокрых камней, типа Миньона Супертаки.
    В планах новый Гравити Дроппер, с 2013 он, наконец, будет нужного мне диаметра, на Супер-Д без него я просто подыхал. К весне куплю 146%. Также нужен успок типа Blackspire Stinger, слетающая на колбасе цепь задолбала.

  10. #30

    По умолчанию

    Вай дарагой, знатный коверт, глаз отдыхает когда его созерцает!

    Действительно заставлял засматриваться на себя в гараже :)

    И гоночку закатнул бодро, даром что впервые. Крут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам рама Transition Covert +Dhx 5.0 Air вместе или отдельно
    от Капибар в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 13:22
  2. СРОЧНО:Продается рама Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 22:23
  3. Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 12:45
  4. СРОЧНО:Продается Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 18:08
  5. Transition Covert
    от Mike MSK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 05:27